ОТЗЫВЫ | Украина - Крым  »  Алушта  »  ЧАЙКА 2*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

+1  ТОК ЧАЙКА Г. АЛУШТА

Оцените отзыв:

Автор: DhuMory
Время поездки: июль 2007
Оценка автора: 3
  
Был там в ТОК Чайка г. Алушта

Единственное, что действительно удручило, что в тур агенстве нам фтирали про 800 метров до моря. На поверку оказалось 2500 метров до пляжа "Чайки", если кратчайшим путём через туннель в скале (и около 1500 метров через пресловутый парк до городского пляжа, который оцтой, ибо 4 гривны и битком)

Автобус на пляж ТОК ходит, если НЕ тормозить сесть можно. Но жёсткая привязка к автобусу и обеду действительно неудобна. Лучше бы он ходил весь день, а не в две сессии (два раза) в будний день и одну в выходной.

Сами пляжи похожи на бухты для подлодок и торпедных катеров, но это субьективно. Но лежаки в ТОК дают бесплатно, что плюс.

Обслуживание, действительно ненавязчивое. Еда санаторская точно как при совдепии, что после Питера с его изысками несколько претило, но довольно много блюд, есть можно.

Цены в Алуште как в Питере, на фрукты даже чуть дороже, что удивило.

Жильё здают ВСЕ кому не лень, на каждом втором доме объява, это навевает на мысль о неценосообразности санатория.

На экскурсии лучше не ездить, т.к таковых достопримечательностей в Крыму нет, одна маета. Исключение для меня Севастополь как военная достопримечательность. Это в сравнении с насыщенностью и уровнем достопримечательностей Питера.

В городе Алушта, присутствует атмосфера праздника круглосуточного, при том много мусора. Но сами эти дешёвые розыгрыши, малоценны. Самое ценное это именно воздух, солнце и море. А до моря от санатория по прямой через скалы может и будет 800 метров=), но пешком самое близкое 2500, до своего пляжа (по тем же горам кстати). Что и огорчило.


Написать комментарий

Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
Логин
 
E-mail
 
Пароль
 
Введите число, изображенное на картинке

 
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua