Біла Орхідея 3*– Отзывы

Вилла находится в экологически чистом районе на восточном побережье Большой Алушты в с.Малореченское. Малореченское является одним из самых красивых уголков Крыма, который расположен неподалеку от Алушты по направлению к Судаку. Год постройки – 2007 г. Расстояние до моря – 130 м.Подробнее →
аватар Anna-shepina
Мы с мужем долго выбирали отель и в итоге остановились на Вилле" Белая Орхидея". начну с плюсов: Хорошее приветствие гостей, территория очень красивая, много цветов, красивый чистый бассейн и на этом пожалуй все! ! ! теперь о минусах: очень плохое скудное и дорогое питание, повар готовит не вкусно! Мы брали номер Люкс улучшенный. … Еще ▾ Мы с мужем долго выбирали отель и в итоге остановились на Вилле" Белая Орхидея". начну с плюсов: Хорошее приветствие гостей, территория очень красивая, много цветов, красивый чистый бассейн и на этом пожалуй все! ! ! теперь о минусах: очень плохое скудное и дорогое питание, повар готовит не вкусно! Мы брали номер Люкс улучшенный. Объездили с мужем много мест в Крыму и не только и такого Люкса мы еще не видели. Мебель вся в номере дешевая, кровать с ужасным матрасом на котором невозможно спать. двери у шкафа скрипят, душевая вся течет со всех щелей прикрытая какой то шторкой, при этом когда принимаешь душ, она прилипает к твоему тело и становится так не приятно и жутко. Выходя из ванны нужно быть всегда предельно осторожным, так как есть большая вероятность подскользнутся и разбить себе нос и не только! А теперь ПРО пИТАНИЕ в СТОЛОВОЙ: КАДЫЙ ДЕНЬ МЫ ОТДАВАЛИ ПО 2700-3000ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ЗА ЕДУ. Это Очень дорого для такой столовки да и еще все пересоленное, мясо жесткое, в общем ужасно! Территория за пределами отеля тоже не сказочная! выходя из отеля спуск к дороге, про которой нужно идти до моря минут 15-20. при этом никаких тротуаров в принципе Нет. мы шли с ребенком и все время боялись машин, которые летели с такой скоростью и не обращали на пешеходов никакого внимания и уважения хотя бы снизить скорость. Море очень грязное, заход в море опасный, большая галька. грязь, мусор и все это на пляже. В самом малореченском есть только один небольшой рынок, пару магазинов и придорожных шашлычок. Вечером не погулять. Не сходить в нормальный ресторан и даже кафе. . Есть конечно старый парк , где 2 детские старинные качели на всех отдыхающих детей и все. Больше с ребенком не куда сходить. Возвращаясь в отель Вечером выходя на балкон, я видела такие же отдыхающих как мы, которые сидели либо в своем номере, либо около бассейна в темноте. . Хорошо , что мой муж спас нам с ребенком отпуск и мы забрали свои оставшиеся деньги( За Это Вам Отдельное человеческое спасибо ) и через пару дней мы уехали В Коктебель, где было очень сказочно, приятно и с комфортом, Ну там тоже свой отзыв Будет подробный! В общем Уважаемые Гости, Я пишу не за свои обиды, я пишу именно для Вас! Чтобы вы не оказались в подобной ситуации. Чтобы Ваши заработанные деньги были потрачены на лучший, комфортный и долгожданный отпуск! ! !
аватар Alex2016
Выбрали виллу по отзывам. Поездка в Крым была первой и ознакомительной, останавливались в разных местах, и нужно сказать, что постукраинский Крым - это все-таки пока лотерея. … Еще ▾ Выбрали виллу по отзывам.
Поездка в Крым была первой и ознакомительной, останавливались в разных местах, и нужно сказать, что постукраинский Крым - это все-таки пока лотерея. Гарантии качественного отдыха вам никто не даст. Смотрите сами и внимательно выбирайте. Выбирать лучше, когда есть машина. Наученные опытом заселения в один из отелей Прибрежного (Западный Крым) заранее съездили в Малореченское посмотреть виллу "Белая орхидея".
Территория небольшая, ухоженная, но номер не понравился.
Пол - линолеум, душевая кабинка со шторкой, старый с кинескопом телевизор, лужа в номере после дождя .....
Десять лет назад хозяева этот номер называли полулюксом, почему новые хозяева его назвали улучшенным люксом, уму непостижимо.
Не найдя компромисса с администратором виллы, забрали предоплату и оставшиеся десять дней провели в современном номере на берегу моря под Евпаторией.
аватар zverhovskaya
Были в июне я и ребенок 5 лет. Отдохнули, как давно уже не отдыхали! Все на столько классно и по-нашему душевно (в хорошем смысле), что даже и не думала, что так бывает... И номера чистые, и интерьер продуманный, и белье чистое не застиранное, и полотенца белоснежные, и вода (любая)действительно круглосуточно, и бассейн чистый и без хлорки, и территория красивенная и ухоженная, и номеров не много (+ у каждого номера есть либо балкончик (2 этажи), либо небольшой дворик). … Еще ▾ Были в июне я и ребенок 5 лет.
И номера чистые, и интерьер продуманный, и белье чистое не застиранное, и полотенца белоснежные, и вода (любая)действительно круглосуточно, и бассейн чистый и без хлорки, и территория красивенная и ухоженная, и номеров не много (+ у каждого номера есть либо балкончик (2 этажи), либо небольшой дворик)... и много других плюсов! Но все это - ничто в сравнении с отношением хозяев! Танюша (хозяйка) весь день на ногах, делает все возможное , что бы вы чувствовали себя комфортно. Любая просьба не остается без внимания.
Отдельное спасибо хочется сказать Галине Ивановне (повару)! Еда очень вкусная и качественная , только свежеприготовленная. Ребенок у нас очень переборчивый, накормить его всегда огромная проблема(это одна из множества причин, почему мы в этом году не поехали за границу). Галина Ивановна даже для него "подобрала" меню...
Ребенок до сих пор спрашивает почему мы там были так мало... (3 недели...) Такое у нас впервые, обычно через пару дней мы уже ноем, и никакие горки и дискотеки не могут пересилить желания вернуться к родным игрушкам...
Вообщем, понравилось ОЧЕНЬ! Обязательно поедем в следующем году!
Фуршетик, жаль, что его уже нет... Открытая тераса перед бассейном. Здесь мы кушали... Ближайший пляж, типа Прудик с ручными рыбками. Любимый уголок всех деток

Описание пляжа Общий пляж с.Малореченского (180 метров), «Дикий» (150 метров), мелкогалечный пляж у подножия горы.

Открытый бассейн с подогревом, столовая (16 мест) с летней террасой.

• автостоянка

Количество мест – 15, номера категорий: «коттедж», «семейный», «полулюкс». Уборка номеров – по потребности.

Адрес 98520, АР Крым, г.Алушта, с.Малореченское, ул.Подгорная, 25,
Телефоны: + 38(050) 3972513,