Белая Орхидея Прости за правду!!!

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 21 — 26 июля 2017
1.0
Мы с мужем долго выбирали отель и в итоге остановились на Вилле" Белая Орхидея". начну с плюсов: Хорошее приветствие гостей, территория очень красивая, много цветов, красивый чистый бассейн и на этом пожалуй все! ! ! теперь о минусах: очень плохое скудное и дорогое питание, повар готовит не вкусно! Мы брали номер Люкс улучшенный. Объездили с мужем много мест в Крыму и не только и такого Люкса мы еще не видели. Мебель вся в номере дешевая, кровать с ужасным матрасом на котором невозможно спать. двери у шкафа скрипят, душевая вся течет со всех щелей прикрытая какой то шторкой, при этом когда принимаешь душ, она прилипает к твоему тело и становится так не приятно и жутко. Выходя из ванны нужно быть всегда предельно осторожным, так как есть большая вероятность подскользнутся и разбить себе нос и не только! А теперь ПРО пИТАНИЕ в СТОЛОВОЙ: КАДЫЙ ДЕНЬ МЫ ОТДАВАЛИ ПО 2700-3000ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ЗА ЕДУ. Это Очень дорого для такой столовки да и еще все пересоленное, мясо жесткое, в общем ужасно! Территория за пределами отеля тоже не сказочная! выходя из отеля спуск к дороге, про которой нужно идти до моря минут 15-20. при этом никаких тротуаров в принципе Нет. мы шли с ребенком и все время боялись машин, которые летели с такой скоростью и не обращали на пешеходов никакого внимания и уважения хотя бы снизить скорость. Море очень грязное, заход в море опасный, большая галька. грязь, мусор и все это на пляже. В самом малореченском есть только один небольшой рынок, пару магазинов и придорожных шашлычок. Вечером не погулять. Не сходить в нормальный ресторан и даже кафе. . Есть конечно старый парк , где 2 детские старинные качели на всех отдыхающих детей и все. Больше с ребенком не куда сходить. Возвращаясь в отель Вечером выходя на балкон, я видела такие же отдыхающих как мы, которые сидели либо в своем номере, либо около бассейна в темноте. . Хорошо , что мой муж спас нам с ребенком отпуск и мы забрали свои оставшиеся деньги( За Это Вам Отдельное человеческое спасибо ) и через пару дней мы уехали В Коктебель, где было очень сказочно, приятно и с комфортом, Ну там тоже свой отзыв Будет подробный! В общем Уважаемые Гости, Я пишу не за свои обиды, я пишу именно для Вас! Чтобы вы не оказались в подобной ситуации. Чтобы Ваши заработанные деньги были потрачены на лучший, комфортный и долгожданный отпуск! ! !