Аквапарк (Миндальний гай) 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Алушты
Современный гостиничный комплекс "Аквапарк" расположен в курортном комплексе «Миндальная роща». Прямо возле отеля расположен аквапарк. Подземный паркинг только для гостей отеля "Аквапарк" и отеля "Морской".Подробнее →
аватар michail_ewd
Отдыхал с семьей  в аквапарке " Миндальная роща" 06.07. 2017 (до этого были в нем в 2007 году). За 10 лет ничего не изменилось. Более того, это время не прошло бесследно, не мало сколов плитки,   в некоторых местах очень грязно! Создается впечатление, что персонал не понимает, либо не обращает уже на это особого внимания. … Еще ▾ Отдыхал с семьей  в аквапарке " Миндальная роща" 06.07. 2017 (до этого были в нем в 2007 году). За 10 лет ничего не изменилось. Более того, это время не прошло бесследно, не мало сколов плитки,   в некоторых местах очень грязно! Создается впечатление, что персонал не понимает, либо не обращает уже на это особого внимания. Начну по порядку.
1) Перед каждой горкой есть ванночки для ополаскивания ног от грязи, налипшей в аквапарке. Вода не проточная, цвет воды, будто помыли картошку (противно заходить в нее). 2) На территории открытой части аквапарка находится туалет, незаметить его невозможно по источающему запаху из вентиляции. Посетив его,  был просто в шоке от увиденного. Старая изношенная сантехника (с трудом смывает содержимое), рядом с унитазами лужи воды в перемешку с " промахами" посетителей, на стенах и потолке пауки и вонь вокзальная! Ощущение, что уборку проводят раз в день. Некоторые дети (увидел сам) забегали туда босиком, разнося эту грязь позже по тропинкам аквапарка, где все ходят босиком. Все это попадает в бассейны и т. д. В нормальных аквапарках вешают объявления о запрете посещения туалета босиком и у выхода существует помывочная для ополаскивания обуви проточной водой! 3) Дорожки аквапарка покрыты камнем, а в некоторых местах плиткой, что очень травмоопасно!! ! ! Пора бы заменить на современные и безопасные покрытия! В бассейнах есть немало острых мест и углов, подскользнувшись и напоровшись на которые могут возникнуть серьезные последствия. В бассейне с круговым водоворотом мы с дочерью,  напоровшись на выступы плитки в полу,  получили рассечение на пальцах ног. У дочери глубокое, пришлось обращаться в медпункт аквапарка, который пользуется популярностью (по журналу посещения этого дня мы были 12-е, а после нас ждал уже своей очереди 13-й " счастливчик" ). 4) Далее, что поразило, так это допотопная система ящиков и сейфов, в современных аквапарках уже все эти вопросы решаются через браслет, а здесь " каменный век" !   5) Нарушения инструкторами техники безопасности. Везде висят объявления о запрете катания с горок детей ниже 1.5 м. Был свидетелем неоднократного удовлетворения инструктором просьбы ребенка ростом значительно ниже скатиться!! !  (Определить рост ребенка ниже 1.5 м. для меня не составляет труда, т. к. моя дочь 1.52).
Итог этому - цена посещения, неуступающая современным аквапаркам!
Уважаемые собственники аквапарка повернитесь лицом к потребителю! Посетите экскурсионно хотя бы аквапарк в Ялте " Атлантида" !   Не реклама, но просто хочется, чтобы при посещении Вашего аквапарка хотелось бы возвращаться сюда еще и еще!   К сведению, я " незажравшийся" москвич, а человек из провинции, побывавший в нескольких аквапарках и мне есть с чем сравнить!
аватар tarasovaTNT
Прекрасный аквапарк, для всей семьи. детям понравились горки, нам с мужем бассейны и джакузи. Прекрасный ландшафт, вежливый персонал, удобное расположение. в 2016 были в Судаке в аквапарке, пришли в ужас. … Еще ▾ Прекрасный аквапарк, для всей семьи. детям понравились горки, нам с мужем бассейны и джакузи. Прекрасный ландшафт, вежливый персонал, удобное расположение.
в 2016 были в Судаке в аквапарке, пришли в ужас.
до авапарка Миндальная Роща -Судаку очень далеко.
джакузи в аквапарке
аватар ale-rudenkov
24.06. 15 ХОДИЛ В АКВАПАРК через час отключили электричество и все горки перестали работать. Попросили вернуть деньги, администрация отказала . Хамский коллектив материться. … Еще ▾ 24.06. 15 ХОДИЛ В АКВАПАРК через час отключили электричество и все горки перестали работать. Попросили вернуть деньги, администрация отказала . Хамский коллектив материться.
аватар liska25
Была в отеле два раза 2008 и 2010 году. Отель хороший, отличные намера. Очень порадывал спортзал в отеле. Завтрык отличный но иногда бывает если приходишь под конец завтрыка то можешь и ничего практически не застать. … Еще ▾ Была в отеле два раза 2008 и 2010 году. Отель хороший, отличные намера. Очень порадывал спортзал в отеле. Завтрык отличный но иногда бывает если приходишь под конец завтрыка то можешь и ничего практически не застать. Обслужывание так себе. Очень огорчает пляж. Очень много людей все на друг друге лежать. а как говорится что чужих на пляж пускать не будет это только слова. Пускают большое колчество людей не из отеля. Это очень огорчает. А так в принцыпи отель хороший.
аватар IraSkorba
Отдыхали всей семьей: мы с мужем и 6-месячным сыном жили в панорамном номере, а бабушки с дочкой и нашими двумя кошками в стандартном с душевой кабинкой. Бронировали номера заранее предварительно обговорив возможность отдыха с животными и предупредив о маленьком ребенке, поэтому когда мы приехали, а это было около 2 часов ночи, в нашем номере стояла приготовленная детская кроватка. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей: мы с мужем и 6-месячным сыном жили в панорамном номере, а бабушки с дочкой и нашими двумя кошками в стандартном с душевой кабинкой. Бронировали номера заранее предварительно обговорив возможность отдыха с животными и предупредив о маленьком ребенке, поэтому когда мы приехали, а это было около 2 часов ночи, в нашем номере стояла приготовленная детская кроватка. Номера - супер, постельное белье, полотенца - идеальной чистоты. Меняют полотенца, убирают в номере, пополняют мыло, гели, шампуни - каждый день, без чаевых и намного лучше чем в Турции (например, Белек, LIMAK ATLANTIS HOTEL RESORT 5* - считается, что там лучший сервис). Шведский стол на завтрак нам начал казатся однообразным после двух-трех недель отдыха, но девочки в ресторане большие умнички - старались, чтобы моя 3-х летняя дочка была сыта. Можно заказывать еду с ресторана в номер - это услуга бесплатно, цены согласно меню ресторана, могут приготовить с учетом пожеланий. Пляж: спуск горкой, (без лестниц), лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно, при входе на пляж выбирали место, показывали пальцем и ребята приносили туда лежак и зонтик, а еще, надувные круги и надувные матрацы - бесплатно. Море чистое, с двух сторон пирс. Пляж относительно чистый, не очень большой, но места всегда были. В аквапарк стоит сходить, но каждый день там делать нечего - скучно. Что такое анимация -там не знают. Для детей в отеле: кроватки и стульчики в ресторане -ЭТО ВСЕ! Ближайшие развлечения для детей можно найти на расстоянии 2 км. Для молодежи: боулинг, бильярд и самый популярный ночной клуб на ЮБК - "Пещера". Обязательно сходите, но зарезервируйте столик заранее. Интернет в отеле-медленно, платно и дорого. Сейфа в номере нет. Парковка - супер, она под отелем, спускаешься на лифте от своего номера прямо к машине.
аватар _ukrainka_
отдыхали летом 2008 года с ребенком, специально поехали туда хотя цены очень кусались в сезон именнов этом отеле, чтобы с маленьким ребенком отдохнуть, все-таки аквапарк. несмотря на все плюсы отеля остался нехороший осадок. … Еще ▾ отдыхали летом 2008 года с ребенком, специально поехали туда хотя цены очень кусались в сезон именнов этом отеле, чтобы с маленьким ребенком отдохнуть, все-таки аквапарк.
несмотря на все плюсы отеля остался нехороший осадок.
плюсы: хорошее новое здание, полулюкс студио понравился, а обычные номера так себе, все очень-очень скромненько.
балкон выходит на море, правад дорога прямо перед окнами, но море все равно видно и чувствуется запах. сверху прямо на крыше отеля аквапарк, не знаю плюс это или минус (читайте дальше). обслуживание нормальное, как везде в крыму, не лучше не хуже. на 4ку. пляж небольшой, но вполне адекватный.

минусы: в аквапарке в сезон очень много людей, с маленьким ребенком туда лучше не соваться, около детской зоны для маленький нет свободных лежаков вообще. вода в бассейнах почему-то не подогревалась соверешенно, была даже для меня холодной (экономили что ли? ), в море кстати тоже была тогда холоднющая вода (конец июня - начало июля). В итоге ребенок заболел, т. к. отттащить его от воды было нереально, но это такое дело.
Второй минус: в отеле постоянно проводят корпоративы, то одна делегация, то другая, и для них все первоочередно, а вот для тех, кто там отдыхает уже после них только, это касается особенно ресторана, приходишь кушать - а там видите ли корпоратив обедает, приходите позже! ! ты должен с ребенком куда-то тащится искать ресторан, в номер не закажешь тоже - повар занят! так было несколько раз, в итоге нас это достало, мы собрали чемоданы и уехали в другое место.
За такие приличные деньги особого какого-то отношения к гостям я не заметила совершенно. не рады там как-то гостям, только корпоративам.

аватар elfimushka
аквапарк с 10.00 до 18.00 ..а после 18.00 нельзя находиться на территории аквапарка и пользоваться им ?! после 18 .00 можно ли пользоваться бассейном?

Расположение в Рабочем Уголке, г. Алушта на ул. Набережная 4-А, всего в 500 м от центра города и лишь в 1500 м от главной транспортной артерии Крыма – шоссе Симферополь-Ялта.

Ресторан на 80 посадочных мест; конференц-зал (60 мест), «мастер-класс» зал на 20 мест; бар; подземный паркинг (включен в стоимость); римская баня, финская сауна, комната отдыха и душевые кабины, массажный кабинет. В корпусе «Морской» - мини-ресторан, бар. Гостям отеля предоставляется скидка при посещении аттракционов аквапарка 50% и 10% скидка на услуги СПА-центра пансионата «Море», расположенного в 400 м от отеля.

Территория аквапарка - 2 га. Аквапарк включает в себя: 6 бассейнов, 14 горок и тоннелей, 4 платформы для спуска с горок, 2 площадки солярия, а также водопады, фонтаны, джакузи, каналы с течением и другие аттракционы. Ресторан “Fast food”, пункт обмена валюты, боулинг-клуб, бильярд, магазины и торговые помещения, кафе-бар, детское кафе, камеры хранения, сейфы для ценных вещей, раздевалки, душевые кабины, туалеты, медпункт.

Отель "Аквапарк" состоит из двух корпусов и включает в себя 49 номеров. Практически все номера - с видом на море. В корпусе А номера расположены по окружности на 3-х этажах, и имеют форму трапеции - от выхода площадь увеличивается к балкону.

индивидуальный кондиционер, отопление, кабельное телевидение, мини-бар, телефон, фен.

Адрес ул. Набережная, 4-А
Телефоны: +38 (06560) 2-59-71
+38 (06560) 2-59-74
+38 (06560) 2-52-15

Факс
+38 (06560) 2-59-80 (маркетинг)
+38 (06560) 2-59-82 (приемная)