Вопросы о Алупке

Еще о Алупке
Собираемся в июле-августе в Алупку. Насколько там душно/влажно в это время? Как переносится жара? Информация в интернете противоречивая.
Доброго времени суток ! В ближайшем будущем мы с супругой планируем отправиться на отдых, в Крым. А именно - как следует из названия темы - в Алупку. В Крыму и, следовательно, в Алупке, мы не бывали ни разу. Отсюда - ряд вопросов, которые кому-то из заядлых круизёров покажутся наивными и банальными. Но нас (а вообще, смеем полагать, что не только нас) ответы на них весьма и весьма интересуют. 1). Куда, проживая в Алупке, можно съездить, что посоветуете посмотреть непосредственно на месте и неподалёку от него ? Где, непосредственно в Алупке, можно купить интересную и недорогую экскурсию ? Отдельное спасибо - за цены на экскурсии, актуальные на текущий момент.
Кто останавливался в отеле Алубика, отпишитесь пожалуйста. Поделитесь впечатлениями о вашем отдыхе. Интересует комфортность номеров в том числе и эконом уровня.
Были у вас несколько раз за последние годы, но сейчас, сами понимаете. Есть гости из Украины? Как расчитываться? В рублях?
планируем отдых в сентябре , пока остановили свой выбор на вашем заведении . Но нас смущает ваша прибрежная линия . Заранее благодарим за ответ
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Люди вы специально это делаете? Место потрясающие!
Зддравствуйте. Интересует месторасположение домиков с удобствами в номере. Написано отдельно стоящие, но как далеко отдельно?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ds,bhftv jntkm
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
putnik100 Сегодня в 10:19 обнаружили два ОФИЦИАЛЬНЫХ сайта этого отеля: http://www.kedr-zapad.com.ua и http://www.kedr-zapad.com Информация там и там похожая, а вот контакты разные. Кто знает, что это за прикол? И у кого из них будет дешевле забронировать номер?
стоимость 1местного номера в рублях
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Очень нужны отзывы о отеле Испанская деревня. Алупка.
хочу съездить
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОТИМ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В АЛУПКУ В ИЮЛЕ,ПО АДРЕСУ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ 16.МОЖЕТ КТО-ТО ОТДЫХАЛ ТАМ УЖЕ?ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ!
11 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Можно узнать, что подают на завтрак? И есть ли поблизости какие-то недорогие кафе или ресторанчики?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочется и побережку прогуляться и гальку почувствовать... Имеется ввиду только при отеле пляж
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Забронировали бы, но неизвестно, как будет с отпуском у мужа. А хотелось бы именно двухкомнатный номер. Спасибо за предыдущий ответ
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Планируем ехать - я,муж и взрослый совершенолетний сын. Сентябрь.
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
хотлеи бы у вас отдохнуть
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу отдохнуть в РоЯлте, предложили номер на 1-ом этаже 108. Может кто подскажет, куда выходят окна, что он из себя представляет? Он возле входа в отель? Заранее спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли в отеле 2-х местные номера с двумя спальными местами? И еще интересует, если я одна буду снимать номер, то оплата все равно, как за двоих?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
По адресу ул. Фрунзе, 19, вообще-то находится санаторий "Солнечный". Как по этому же адресу может находиться "Арзамас"? Это какой-то "развод"? Этот отель вообще существует?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хотим остановиться в "Аквилоне". Как там обстоят дела сейчас? Работает ли гостиница? Можем ли без риска вносить предоплату?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хотим поехать с ребенком 5 лет,придерживаемся диеты(стол № 5) есть ли возможность заказать каши\овощные супы ребенку и какое качество пищи?Или есть ли альтернатива в районе отеля?Спасибо
Хотим с мужем поехать отдыхать в Алупку в этом году, не знаем какой выбрать отель, понравился Mare Nero, но есть негативные отзывы. кто был в этом году? стоит ехать? как пляж?
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Есть ли смысл туда приезжать из России на машине. Сколько там мест на парковке? Есть ли она вообще ? Сколько стоит ?
Забронировала стандарт на июнь в новом корпусе. Здесь написано что номера с видом на море выходят на дорогу. Кто отдыхал напишите какой номер лучше выбрать, может с видом во двор?