Золотий берег 1*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
Пансионат расположен в п.Береговое на берегу моря, на 8 км Керченского шоссе. Размещение в 2-х местных номерах с удобствами. Холодная вода постоянно, горячая по графику. Есть платный душевой павильон. К услугам отдыхающих видеосалон, компьюторные игры, спортплощадка, медпункт, необорудованный песчаный пляж в 250 м.Подробнее →
Отдыхали прошлым летом с мужем и детьми (11 лет и 3 года). Пансионат привлекает недорогими ценами и удачным расположением возле моря. Брали двухкомнатный номер, ремонт конечно в советском стиле, зато все есть: телевизор, бойлер, кондиционер, даже небольшой холодильник. … Еще ▾ Отдыхали прошлым летом с мужем и детьми (11 лет и 3 года). Пансионат привлекает недорогими ценами и удачным расположением возле моря. Брали двухкомнатный номер, ремонт конечно в советском стиле, зато все есть: телевизор, бойлер, кондиционер, даже небольшой холодильник. Понравилось питание – диетическое, не страшно было младшего накормить и сами с удовольствием ели. Но конечно хотелось бы побольше фруктов. В море вход нормальный, на пляже песочек, правда нам не повезло – прошла низовка и часть отдыха купались в бассейне. Есть мелкая зона для детей и более глубокая для взрослых. Всей семьей делали зарядку с аниматором, также была аквааэробика. Приедем и в этом году!
аватар maylok
Отдыхали в Золотом Береге в начале сентября прошлого года. Впечатление приятное. Чистые номера оборудованы всем необходимым: телевизор, кондиционер, есть бойлер. Шведский стол без изысков, но голодным не останешься. … Еще ▾ Отдыхали в Золотом Береге в начале сентября прошлого года. Впечатление приятное. Чистые номера оборудованы всем необходимым: телевизор, кондиционер, есть бойлер. Шведский стол без изысков, но голодным не останешься. Повара готовят вкусно. Море в шаговой доступности. Песчаный пляж, удобно заходить. Для плохой погоды есть бассейн. За бюджетные деньги достойный отдых. С удовольствием приеду еще раз.
аватар uvperevod
Такого . . рьма я в жизни не видел! ! ! Приехав отдыхать сразу стал свидетелем скандала гостей с администрацией, не стал себе изначально накручивать что все так плохо, народ в основном скандальный. … Еще ▾ Такого . . рьма я в жизни не видел! ! ! Приехав отдыхать сразу стал свидетелем скандала гостей с администрацией, не стал себе изначально накручивать что все так плохо, народ в основном скандальный. Как только начался у меня диалог с администратором, с 1-ых секунд пошли разочарования. Wi-fi, за который я заплатил как оказалось в домиках отсутствует, а сняв номер в пансионате я все равно остался бы без интернета, wi-fi есть только на ресепшн и у входа на улице, и не всегда работает. Оплаченный кондиционер так же не работает, ремонта нет, в номере тараканы. Подойдя чуть раньше к столовой можно послушать истории других гостей пансионата, довольных нет! Питание однообразное, завтрак рыба, обед рыба, ужин рыба. Изредка курица. Супы - один бульон. На 4-й день меня начало рвать. 2-ю неделю плюнул, стал питаться в соседней столовой. Из перечисленных развлечений, шахмат нет, пинг-понг нет, бильярд все время был занят, играли одни и те же, и как выяснилось в последний день, играл РАБОТНИК ПАНСИОНАТА! Жаловаться администратору на что либо нет смысла, проблемы все равно не решаются. Этот пансионат даже 10т. р. за 2 недели не стоит, не говоря уже о 40т. р. Очень хочу чтобы мой отзыв увидело руководство данного пансионата, возможно оно и не знает что у них все так печально, надо вам принимать какие-то меры, либо с такой репутацией к вам больше никто не приедет отдыхать.
аватар Maria_1510
В прошлом году была гостем в данном отеле и осталась довольна! Понравился и сам номер, который оказался вполне уютным и со всеми необходимыми условиями для проживания, а так же понравилось и питание, которое было разнообразное и полноценное. … Еще ▾ В прошлом году была гостем в данном отеле и осталась довольна! Понравился и сам номер, который оказался вполне уютным и со всеми необходимыми условиями для проживания, а так же понравилось и питание, которое было разнообразное и полноценное. Персонал в отеле доброжелательный и адекватный, проблем при общении не возникало. В этом году друзья поедут в Крым и думаю, что я посоветую им этот отель.
аватар Sunshine2019
Отдыхаем в Крыму каждое лето. Хочется сказать, что Золотой Берег еще не самый плохой вариант. На ЮБК нам попадались санатории с гораздо худшими условиями, еще и дороже! Может быть нам повезло, но у нас в номере убирались качественно, и территория была чистая. … Еще ▾ Отдыхаем в Крыму каждое лето. Хочется сказать, что Золотой Берег еще не самый плохой вариант. На ЮБК нам попадались санатории с гораздо худшими условиями, еще и дороже! Может быть нам повезло, но у нас в номере убирались качественно, и территория была чистая. Питание съедобное, без изысков конечно, ну так а что можно ожидать от бюджетного пансионата? ! Большой плюс, что здесь шведский стол, а не заказное меню! Голодными не ходили. Самое главное что море очень чистое и нет толкотни на пляже. Если вдруг шторм - есть отличный большой бассейн.
аватар lex.law.63
Приезжали сюда с друзьями летом прошлого года. Не могу сказать, что прям "Вау", но все чисто, уютно. Самое главное - чистое постельное белье и матрасы, это для меня особо важно. … Еще ▾ Приезжали сюда с друзьями летом прошлого года. Не могу сказать, что прям "Вау", но все чисто, уютно. Самое главное - чистое постельное белье и матрасы, это для меня особо важно. Персонал адекватный, предоставили нитки с иголкой, не раз решали иные мелкие бытовые вопросы. Мы с ребятами остались довольны.
В принципе когда ты в Крыму, не обращаешь внимания на такие мелочи, как отель или пансионат, ведь это Крым и ничто не может отвлечь от его красот
Пансионат средненький, но для Крыма пойдет (на нашей практике бывало и хуже, причем за большие деньги). Довольно большой номер, ремонт советского стиля, но убирали чисто (нужно каждый раз оставлять ключи администратору). … Еще ▾ Пансионат средненький, но для Крыма пойдет (на нашей практике бывало и хуже, причем за большие деньги). Довольно большой номер, ремонт советского стиля, но убирали чисто (нужно каждый раз оставлять ключи администратору). В номере был небольшой холодильник. Есть номера с кондиционером и бойлером, но они дороже. Да, главный минус - вода по расписанию, но под конец отдыха даже как то привыкаешь. На территории пансионата находились не очень много, ездили отдыхать в Феодосию, Коктебель, в Новый свет на дегустацию. Когда пропускали обед, брали в столовой еду сухпайком. Но на пляж ходили именно в Береговом – одно из самых чистых мест в Крыму. Для тех, кто не располагает большими финансами, но хочет отдохнуть в Крыму, неплохой вариант, дешевле только снимать в частном секторе, но там нужно заморачиваться каждый день с питанием и тоже свои нюансы бывают. Тут же кормили не плохо, без деликатесов конечно, но все же шведский стол. Не хватало разве что вай-фая в номере и развлечений на территории пансионата.
аватар ealik84
Приезжали буквально на неделю. Никогда не оставляла отзывов, видимо момент настал. Отдыхала с ребенком 7 лет. Разместили сразу, на первом этаже, это удобно с ребенком. Номер маленький, грязненький ( на телевизоре, полу, полках много пыли). … Еще ▾ Приезжали буквально на неделю. Никогда не оставляла отзывов, видимо момент настал. Отдыхала с ребенком 7 лет. Разместили сразу, на первом этаже, это удобно с ребенком. Номер маленький, грязненький ( на телевизоре, полу, полках много пыли). Мебель такая советских времен. Телевизор есть, холодильник. Туалет и душ совмещенные. Выдают на период нахождения 1 рулон туалетной бумаги и 1 мыло. Ах да, тазик для стирки вещей. Территория самого пансионата большая, красивая. Сосны, елки, розы , кустарники. Небольшой загон с павлинами. На территории есть детская площадка, конструкции из металла - те же качели и все находиться под открытым небом. В саму жару там находиться невозможно. Море расположено близко, территория охраняемая. Пляж - мелкая крошка ракушек, как песок. Море было достаточно холодным, поэтому хотели воспользоваться детским бассейном. Он оказался на ремонте.... Никакой информации по этому поводу не было. Так же не было заявленной детской анимации и взрослой - не сезон еще, хотя информация на сайте о данных услугах есть. Путевку покупали горящую, так что особо о пансионате не читала. Большим удивлением стал расчетный час в 8 утра до 20.00 вечера. вылет был в 23.00 , а номер освободить уже в 8.00! с ребенком то. Вода действительно по расписанию - с 8-9 утра и с 18.00 до 20.00. При этом надо успеть сходить на ужин ! Российская система "Шведский стол" это что- то с чем- то. Если по прилету нас было от силы 10 столов и вроде все нормально, то к концу недели был наплыв туристов. И через 15 минут уже все везде пусто и приходилось стоять по 15-20 минут за котлеткой, рыбой или чем то еще. Питание относительно разнообразное- да, с голоду не умрете, но скудное. Мясо практически нет, какие то кости с остатками мяса. Из фруктов видели только апельсины, и то если успеешь взять. Кофе только по утрам, без сливок и молока, это же пансионат. Ничего молочного, творога, кефира. Из сладостей только булочки как в школе к чаю, посыпанные сахарной пудрой. Ах да, оладушки пару дней были))). В обед исключительно прохладные напитки. День один был холодный, замерзли и чая хотелось горячего. Нет, не положено. . . Выпрашивали чайник на рецепшене и грелись в номере. Вай фай работает через раз, и только на улице, в исключительном случае- если балкон выходит на эту улицу. Связь - так себе . Если больше 5ти человек в сети , то увы. Ну вроде основные моменты прописали. И да, я понимаю, что мы приехали смотреть край, природу, море, а не сидеть в номере. Но! ! ! За эту же сумму есть береговые дома, где есть постоянная горячая вода и кухня. Так что есть с чем сравнить. приходя по 3 раза с ребенком с моря, я просто не могу его помыть, т. к. вода ледяная. В номере не убирают, просить видите ли надо? ! да оставьте тряпку и моющие- я сама уберу. Вобщем Крым - красота, и природа и погода и места и море. А вот пансионат - не очень. Не советую. Мы еще ладно по горящей путевке. Понимаю, что стоимость самолета, жилья и питания на копейки. Но...люди, которые за это заплатили по 150.000! ? Нет уж, извините. Приеду ли я в Крым еще раз - да, поеду ли я в этот пансионат- однозачно НЕТ!
Здравствуйте! Отдыхали в пансионате & quot; Золотой Берег& quot; , ну как & quot; отдыхали& quot; . Пожалели , что ехали так далеко напрасно. Начнём с территории. Грязно, неопрятно, мусор валяется, газон не стриженный. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали в пансионате & quot; Золотой Берег& quot; , ну как & quot; отдыхали& quot; . Пожалели , что ехали так далеко напрасно. Начнём с территории. Грязно, неопрятно, мусор валяется, газон не стриженный. Ну а теперь о комнате. Как зашли , нос сразу почувствовал неприятный запах , оказалось это так пахнет туалет , в итоге его никак было не убрать . Полы грязные , пыль , комки грязи . Стаканы на столе и то сложно было им помыть. Видно, что после предыдущего клиента номер не убирали , ну или просто от балды протерли тряпкой, & quot; грязь размазали& quot; да и ладно! Короче, ужас, а не номер . Ну а теперь о еде , для человека, который следит за своей фигурой, она возможно и понравилась бы , т. к в ассортименте много разных салатов и каш . Но все же присутствуют у них горелые котлеты , недоваренный картофель , и , конечно же, чай ! Который несколько (вместо того чтобы заваривать новый ) разбавляли кипятком! ... Пляж: не такой как на картинках)) на дне нет свободного места , лежат какие-то плиты , между которыми можно спокойно застрять , везде , ЧИСТО ВЕЗДЕ растут водоросли! ! ! Ну а теперь о главном , о горячей воде в номере . Он все должна быть по графику , да , но Ее вообще может и не быть : ) и гадай , че делать . Администрация игнорирует. Главное , у всех вода есть , а у нас допустим не было , вот так. Это тоже неудобно . Ну и на этом все. Очень обидно , что от Крыма остались такие впечатления. Уважаемый себя человек никогда в жизни не будет проживать в этом пансионате! УЖАСНО!
аватар katerikaara
Мы отдыхали в этом пансионате с подругой, очень понравилось, столько цветов благодаря которым на территории замечательный запах. Номера хорошие, может и было несколько недочетов но они совсем незначительные, мы же отдыхать ехали, а не проверять. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом пансионате с подругой, очень понравилось, столько цветов благодаря которым на территории замечательный запах. Номера хорошие, может и было несколько недочетов но они совсем незначительные, мы же отдыхать ехали, а не проверять. На пляже были, понравилось хотя он не оборудован все равно было хорошо. Самое интересное это конечно экскурсии, потому что посмотреть здесь действительно есть на что, очень красиво, ну и плюс ко всему выгодные цены.

аватар nadejdamarck
здравствуйте меня зовут надежда есть желание работать т.е. отправлять вам людей возможно это и как все это выглядит ,я отправляю в краснодарский край а люди просят крым .жду ответа
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Описание пляжа собственный, песчаный, оборудованный.
Адрес п. Береговое, пер. Солнечный, 6
Телефоны: +38(06562) 4-75-77