Вілла Слава 2*– Отзывы

Отель расположен в 300 метрах от побережья Чёрного моря, в городе Алушта. Отелю принадлежат ресторан и бар. Номера оформлены в тёплых тонах.Подробнее →
аватар Margo_Petrova
По вилле "Слава" в Алуште надо обращать внимание на некоторые моменты, потому что есть кое-какая специфика в этом объекте. 1. До набережной отнюдь не 200-300 метров как написано на некоторых сайтах, я засекла на машине, там получается 600-700 метров вверх (! ) по горе только до набережной спуститься, а их собственный пляж, плюс еще метров 500 (мы ходили с коляской сами проверяли). … Еще ▾ По вилле "Слава" в Алуште надо обращать внимание на некоторые моменты, потому что есть кое-какая специфика в этом объекте.
2. Из этого проистекает следующее: людям без автомобиля будет проблематично, особенно вечером добраться. Днем еще ладно и вниз, а ночью там темно и страшно, фанарей нет, дорога убитая, такси берет 40 гривен только чтобы поднятся снуз вверх на гору.
3. Электрокаров обещанных вообще не заметила, не знаю как они там возят и возят ли.
4. Служба приема и размещения работает до 18 часов как и ресторан, те если заезжаешь позже - селит охранник и поесть там невозможно.
5. Люльку нам дать забыли, пришлось вызывать админа в 8 вечера, чтобы она приехала на такси (! ) и сделала - за это им респект!
6. И НА СЧЕТ ПАРКА (иногда пишут что там парк есть), так вот его там нет и не пахнет, есть небольшая компактная, очень уютная и очень ухоженная территория и все!
7. Мини-бара тоже не было в холодильнике
8. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мы потратили 1.5 часа пока нашли эту виллу, потому что под адресом Краснофлотская 1, зарегистрировано несколько зданий в т. ч. и многоэтажные аппартаменты. Найти нереально, мы крутились-крутились просто капец, в Итоге вместо 6-30 приехали аж в 8 вечера, в общем жесть. Всем , кто туда поедет - чтобы поехать на виллу на машине: едете до главного Алуштинского кольца, поворачиваете в первый же съезд с кольца (справа), проезжаете мост и после моста слева будет съезд с указателем Отель "Сказка", проезжаете метров 200 вниз и белые ворота с вывеской Слава - то что ищете.
ВИЛЛА ПРОСТО ШИКАРНАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УЮТНАЯ И КАМЕРНАЯ, стоит высоко над Алуштой на горе, и вам будет там очень здорово, потому что вы ничего не услышите из Алушты, такое ощущение, что вы там только сами...
ХОрошего всем отдыха.
аватар nat538
Отдыхали с мужем с 29.08 по 14.09. 2012. Особняк, несомненно, великолепный, номера отличные. Этим всё и заканчивается. Местоположение - высоко на горе, пожилым людям просто не добраться, дорога вечером вообще не освещается, вся в колдобинах. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 29.08 по 14.09. 2012. Особняк, несомненно, великолепный, номера отличные. Этим всё и заканчивается. Местоположение - высоко на горе, пожилым людям просто не добраться, дорога вечером вообще не освещается, вся в колдобинах. Пляж не просто плохой, а отвратительный. Засыпан строительной галькой, острой, туалета нет, бравые дежурные при входе пускают за 40 грн всех желающих, лежаки поставлены впритык и не дай бог, если лежишь под навесом, присесть на лежак после купания на солнышке - не имеешь такого права!! ! ! Ужас! Весь день по пляжу перемещаются громко орущие продавцы дурно пахнущих морепродуктов и прочей снеди. Народ тут же всё это ест - соответственно везде кружат мелкие мушки. При отеле 4 звезды такой пляж - это просто позор! ! ! Бассейн на вилле есть, причем мы купились на информацию, что он подогреваемый, теплый, что в сентябре является очень существенным моментом, так как море часто штормит, да и вода уже не теплая. Но оказалось, что подогревать его и не собирались (очень дорого, как объяснили), а наслаждаться жизнью в джакузи при темп. 20 градусов как-то не очень... Пару раз окунулись от отчаяния, оставшиеся 2 недели усиленно лечила насморк). Интернет был доступен всего лишь первые 3 дня, потом что-то окончательно и бесповоротно сломалось, хотя, как нас уверяли, мастер каждый день чинил изо всех сил. Короче, не знаю, как летом, но в бархатный сезон ехать сюда не надо - будет только комфортабельный ночлег за 4 тыс. руб. в день (1100 грн. ) и ничего более, в городе за 1 тыс. руб. (300 грн. ) можно спокойно снять жильё в это время. Нам пришлось потратить ещё кучу денег, чтобы отдых не был всё-таки испорчен, и ходить на нормальный пляж, с душем, туалетом, лежаками и тёплыми бассейнами, если море штормит, а на свою гору лазить только ночевать. Так что не верьте всему, что обещано в рекламе.
аватар fihn15dc
Очень понравилось, у нас был 9-й люкс. Номер отличный, кухня без нареканий, персонал молодьцы, виды вокруг закачаешься. Но есть и недостатки, мы были в сентябре и басейн не подогревали, к морю спуститься можно и самому, засекали - 7 мин. … Еще ▾ Очень понравилось, у нас был 9-й люкс. Номер отличный, кухня без нареканий, персонал молодьцы, виды вокруг закачаешься. Но есть и недостатки, мы были в сентябре и басейн не подогревали, к морю спуститься можно и самому, засекали - 7 мин. но подняться проблемы - мы с ребенком трех лет. У виллы есть машина, что возит по расписанию но наше расписание с их не совпадало, возвращались на такси. Это все можно пережить, но на вилле пропал интернет( какая-то авария) а нам бе него вилы. Пришлось в срочном порядке бежать за благами цивилизации в другое место. Но отель оставил самое хорошее впечатление, для тихого и комфортного отдыха можно смело выбирать это место.
аватар ksh_ua
в отелі сподобалось все! окрім дороги на підїзді до території - розбита. Приємний персонал, ненав язливий сервіс, смачна кухня та гарна територія. До пляжа обіцяють електромобілі, але вони в них не працюють. … Еще ▾ в отелі сподобалось все! окрім дороги на підїзді до території - розбита. Приємний персонал, ненав язливий сервіс, смачна кухня та гарна територія.
До пляжа обіцяють електромобілі, але вони в них не працюють. замість цього за розкладом їздить звичайне авто. Хоча пляж і не далеко, але до отелю підніматися вгорку жарко. Хоча завдяки горці з частини вікон отеля та з території відкривається чудовий краєвид на місто, гори та море.

Дельфинарий Акварель
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

Расположение Санаторий «Слава» расположен в 200 метрах от набережной в самом центре Алушты. 10 минут ходьбы от аквапарка "Миндальная роща". 2 км от автовокзала. 62 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный, оборудованный, доставка к пляжу на мини автомобилях.

Отопление, камера хранения багажа, терраса для загара, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE

19 номеров: 4 люкса, 3 семейных и 12 полулюксов.

Журнальный столик, стулья, гардеробный шкаф, кондиционер, TV, телефон, сейф, мини-бар, сушилка для белья, фен, комплект банных полотенец, пляжные полотенца, набор парфюмерии.

Адрес г. Алушта, ул. Краснофлотская, 1
Телефоны: +38 06560 345 45
+38 06560 230 20
У отеля собственный
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.