Садиба Генеральське 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
6.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Мини-отель расположен в селе Генеральское, недалеко от Алушты, в живописной горной местности. Дата открытия: 2008 год. Отель ориентирован на отдых на природе (расположен недалеко от заповедной зоны в окружении гор и лесов).Подробнее →
аватар Elena017
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
На картинке на сайте все красиво, на самом деле не уютно , не комфортно, хозяйка даже здоровается не подняв головы , как одолжение делает, они какие то зашуганные, не веселые, не добрые вообщем, бедного племянника зашугали тоже, орут только на него. … Еще ▾ На картинке на сайте все красиво, на самом деле не уютно , не комфортно, хозяйка даже здоровается не подняв головы , как одолжение делает, они какие то зашуганные, не веселые, не добрые вообщем, бедного племянника зашугали тоже, орут только на него. один Денис хоть что- то говорит, рассказывает. Кондиционеров нет, стоит система вентиляции гонит теплый воздух, номера убирают на третий день полотенца за неделю один раз поменяли, хотя за детей до трех лет берут 100 грив в день. Дело не в деньгах , а в заявленном сервисе на сайте усадьбы. В бане бассейн не работает, так как химическая обработка именно в этот день, когда мы попросили затопить, а за неделю нельзя было сделать. У меня дома большой бассейн и я химию на ночь засыпаю а утром уже купаемся, зачем обманывать. В бане с детьми очень опасно печь прямо на входе в парилке, Рядом дорога на водопад шум с утра. Цены на питание как в ресторане, а обслуживание опять как одолжение, мы сами себя обслуживали. Уважаемые хозяева не экспериментируйте на таком сервисе, это же люди, а они разные бывают и каждый едет к вам с надеждой отдохнуть с приятными эмоциями вернуться.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар genermail
‹ Отель Садиба Генеральське 2*

Мини-отель расположен в селе Генеральское, недалеко от Алушты, в живописной горной местности. Дата открытия: 2008 год. Отель ориентирован на отдых на природе (расположен недалеко от заповедной зоны в окружении гор и лесов).

Расположение Ближайший пляж в 10 км от отеля, по желанию постояльцев возможна доставка.
В отеле

Автономное отопление, конференц-зал, сауна с комнатой отдыха, массаж, прокат лыж. Также можно бесплатно поиграть на маленьком бильярде, в шахматы и настольный теннис. Отель организует экскурсии, лыжные туры, рафтинг и путешествия по заповеднику. Места для мангалов и бесплатная автостоянка. В одном из зданий комплекса расположен ресторан.

Описание номеров

Два 3-х этажных корпуса на 60 номеров (120 мест).

В номерах

Все номера отделаны деревом, оборудованы санузлом, душем, спутниковым телевидением, ковровым покрытием и новой мебелью.

Адрес АРК Крым, с. Генеральское, ул. Центральная, 25
Телефоны: +38 (050) 321-39-94
+38 (096) 307-25-05
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ