У Ескендера 1*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
4.0 Сервис
5.5 Чистота
4.5 Питание
5.5 Инфраструктура
Частный пансионат в Черноморском.Подробнее →
аватар m_olia
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
5-7 мин до центрального песочного пляжа не 5-, а 10-15. До Большого рынка 15мин-согласна. До парка 10 мин. До ближайшего магазина 5 мин - минут 10. Рядом древнегреческий город Калос-Лимен. … Еще ▾ 5-7 мин до центрального песочного пляжа не 5-, а 10-15. До Большого рынка 15мин-согласна. До парка 10 мин. До ближайшего магазина 5 мин - минут 10. Рядом древнегреческий город Калос-Лимен.
Автостоянка-просто можно за отдельную плату оставить машину во дворе, бар-вообще отсутствует, бильярд -аналогично и аллеи между декоративными розами. Свой бар и магазин- вранье.
10 номеров со всеми удобствами - не во всех номерах есть удобства. Горячая вода круглосуточно-неправда. 20 номеров с частичными удобствами.
P. S. берите с собой посуду, так как ее там мало, на всех не хватит, хозяйка очень не гостеприимная, добиться починить что-либо в комнате невозможно, плюс во дворе находится гараж, от которого круглосуточно разит бензином.
Хозяйка сама предлагает готовить еду, но лучше готовьте сами, если все таки решитесь туда ехать(((
аватар grinash
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
До моря мин. 10-15. Хозяйне не негостеприимная, она просто плохо говорит по руски. По украински вообще не понимает. Брали номера с питанием. Ну готовит на 4-. Порции маленькие. … Еще ▾ До моря мин. 10-15. Хозяйне не негостеприимная, она просто плохо говорит по руски. По украински вообще не понимает. Брали номера с питанием. Ну готовит на 4-. Порции маленькие. Но нужно отметить, их хлеб (свежоиспеченний в печи) и чебуреки (заказивали отдельно). За 2-е машини, что стояли на територии ничего не платили. Вода на улице греется от солнца. Но в принципе хватало, тепло же на улице, Очень чисто. Уборщица каждии день мила все душевие, туалети, кухни. Нас било три семьи с двумя детьми и один без пари. Детям било очень комфортно, есть где побегать. В их баре брали только питевую воду. Ну в принципе цена-качество отвечают друг другу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар eskender08
‹ Отель У Ескендера 1*

Частный пансионат в Черноморском.

Расположение 5-7 мин до центрального песочного пляжа. До Большого рынка 15мин. До парка 10 мин. До ближайшего магазина 5 мин. Рядом древнегреческий город Калос-Лимен.
В отеле

Автостоянка, бар, бильярд и аллеи между декоративными розами. Свой бар и магазин.

Описание номеров

10 номеров со всеми удобствами. Горячая вода круглосуточно. 20 номеров с частичными удобствами.

Телефоны: +38 (050) 4972769
+38 (06558) 20627
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ