Спартак 1*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Алушты
Многоэтажное здание гостиницы Олимпийского спортивного центра расположено в одном из живописнейших мест Алушты, недалеко от моря. Имеются стадион, спортплощадки, беговая дорожка с синтетическим покрытием. Оборудованный галечный пляж гостиницы в 15 мин. ходьбы через подземный тоннель, городской пляж - в 5 мин. ходьбы через парк.Подробнее →
аватар magicmar
Побывали мы с ребенком на спортивных сборах в Алуште. Размещение у нас было на базе Спартак. Сказать можно что это просто кошмар советских времён. Проживали мы в номерах класса эконом( стандартный). … Еще ▾ Побывали мы с ребенком на спортивных сборах в Алуште. Размещение у нас было на базе Спартак. Сказать можно что это просто кошмар советских времён. Проживали мы в номерах класса эконом( стандартный). Начну с начала, сам тренировочный комплекс Крымский в Алуште на территории которого проходят все спортивные мероприятия и там же расположатся база Спартак встречает нас красивым ухоженным парком, отличная спортивная инфраструктура, чистый свежий воздух, даже зимой ( мы были в феврале), очень много зелени и приятно гулять по парку.
Но вот база Спартак в которой нам пришлось жить - это просто кошмар.
4- х местные номера где размещались дети, просто тихий ужас. Кровати все поломаны, обои грязные и отваливаются. Шкафы видимо стоят просто для вида, так как что там внутри этих шкафов не возможно описать. Туалет и ванная - видимо ремонт и сантехника в этой комнате не делались никогда со времён его постройки. В холодном кране горячая вода, в горячем холодная))) краны разваливаются на глазах, если не так покрутить. В той ванной не то что купаться - зайти страшно.
Холодно очень, в коридорах батареи не работают, в номерах еле теплые, в ванной комнате вообще обрезана.
Питание обычное, я б сказала стандартное питание советских времён.
Сделали хорошие условия для тренеровок, сделайте теперь условия для комфортного проживания в номерах.
аватар natalibicheva
Добрый день, Всем, вот и прошли наши спортивные сборы в Спартаке. Ну, что сказать, заселение прошло нормально, номер у нас с дочерью был- Комфорт, (это не испортило наши сборы) поэтому больших претензий особо у нас нет, уборка и вынос мусора не каждый день, мусор можно было бы выносить каждый день, но персонал Вежливый. … Еще ▾ Добрый день, Всем, вот и прошли наши спортивные сборы в Спартаке. Ну, что сказать, заселение прошло нормально, номер у нас с дочерью был- Комфорт, (это не испортило наши сборы) поэтому больших претензий особо у нас нет, уборка и вынос мусора не каждый день, мусор можно было бы выносить каждый день, но персонал Вежливый. Но вот кто из нашей команды поселился в Стандартном номере - просто ужас! Ремонта нет, туалетные комнаты в убитом состоянии. , Ну как же так! Обои в номерах в плачевном состоянии. (Бедные детки)Кормили нас нормально, овощей конечно можно было детям и фруктов давать побольше, ведь при таких спортивных нагрузках не хватает натуральных Витамин. ! Все недостатки скрашивала территория Спартака, чисто, красиво, ухоженно. Кипарисы, розы, цветущие Могнолии. , Общем надо заниматься ремонтом и обустройством номеров, пляжа, ( есть обустроенный пляж платный 200 руб, с лежаками, раздевалками, кафе, душем, которым мы и пользовались)и тогда и спортсмены и отдыхающие будут Возвращаться в Спартак Снова и Снова, все есть для занятий Спортом! И очень Красивое место, чистый Воздух и Море. Так что есть о чем задуматься нашему Комитету по Спорту! Вот где можно проводить спортивные сборы!
02.07. 12 заехали чеченские дзюдоисты. Поселились в люксах на 9 этаже рядом со мной. Средний спортивный дом отдыха превратился в реальный зоопарк. Жена и ребенок больше не могут без моего сопровождения покинуть номер. … Еще ▾ 02.07. 12 заехали чеченские дзюдоисты. Поселились в люксах на 9 этаже рядом со мной. Средний спортивный дом отдыха превратился в реальный зоопарк. Жена и ребенок больше не могут без моего сопровождения покинуть номер. Выселяюсь из этого зверинца. Деньги не возвращают. На мое предложение поселить чеченцев в клетки администрация заявляет, что они оплатили 10 или 15 люксов и теперь могут делать всё что хотят. В Спартаке я больше ни ногой. Даже без горных обезьян в Спартаке севрис средний, питание однообразное.
Отдыхал в прошлом году. Мои дети в составе спортшколы параллельно отдыхали тут же. Хорошая спортивно-молодежная обстановка в лагере. Много детей в составе спортгрупп и все занимаются спортом. … Еще ▾ Отдыхал в прошлом году. Мои дети в составе спортшколы параллельно отдыхали тут же. Хорошая спортивно-молодежная обстановка в лагере. Много детей в составе спортгрупп и все занимаются спортом. Сервис оставляет желать лучшего, питание здоровое, но не очень вкусное. Хотя для детей-спортсменов приемлемо. Всё обoсрала спорт-группа дзюдоистов из Чечни. Дети вели себя по хамски по отношению ко всем окружающим. Наезжали группой на других детей. Демонстрировали свое хамское отношение к окружающим. Младшие занимали лифты и держали их с целью использования только чеченцами (старшими) - другим приходилось ходить пешком на 10-12 этажи. Их (чеченские) старшие вели себя потише, ибо от окружающих спортсменов могли получить по башке, но детей поощряли хамить (детей то бить не будеш, хоть и чеченских). На жалобы на чеченское хамье администрация особо не реагировала. Короче, приезд чеченской спорт-группы создал некомфортную и неспокойную обстановку на территории лагеря, особенно для тех, у кого там были дети. Я бы туда больше не поехал, но в этом году федерация самбо Москвы выделила спортивные путевки для наших детей.
аватар brunmb
До пляжа идти около 30 мин. Сам пляж комплекса "Спартак" никуда не годится, камни, просто огромный валуны, при входе в воду, Есть лестница, очень не удобная. Лежаков мало, лежать на крупных камнях неудобно. … Еще ▾ До пляжа идти около 30 мин. Сам пляж комплекса "Спартак" никуда не годится, камни, просто огромный валуны, при входе в воду, Есть лестница, очень не удобная. Лежаков мало, лежать на крупных камнях неудобно. Ещё засада-лифты в гостинице. Лифт можно ждать до 20 минут, часто ломается, на первом этаже всегда очередь. Питание обычное, если не покупать что то для перекусить Вы всегда будете хотеть есть. Вам повезёт если не будет заезда чеченцев, эти "спортсмены" напрягают всех своим горным поведением. Природа супер! ! !
До пляжа идти около 30 мин. Сам пляж комплекса & quot; Спартак& quot; никуда не годится, камни, просто огромный валуны, при входе в воду, . Есть лестница очень не удобная. Лежаков мало, лежать на крупных камнях неудобно. … Еще ▾ До пляжа идти около 30 мин. Сам пляж комплекса & quot; Спартак& quot; никуда не годится, камни, просто огромный валуны, при входе в воду, . Есть лестница очень не удобная. Лежаков мало, лежать на крупных камнях неудобно. Ещё засада-лифты в гостинице. Лифт можно ждать до 20 минут, часто ломается, на первом этаже всегда очередь. Питание обычное, если не покупать что то для перекусить Вы всегда будете хотеть есть. Вам повезёт если не будет заезда чеченцев, эти & quot; спортсмены& quot; напрягают всех своим горным поведением. Природа супер! ! !
аватар Bullemall
За 14 часов пребывания в гостинице, при попытках заблаговременной договорённости, мы заплатили за 36 часов. При попытке вселиться в 3-х местный номер в октябре нам на полном серьёзе обещали подселить сожителей или требовали заплатить за третье место. … Еще ▾ За 14 часов пребывания в гостинице, при попытках заблаговременной договорённости, мы заплатили за 36 часов. При попытке вселиться в 3-х местный номер в октябре нам на полном серьёзе обещали подселить сожителей или требовали заплатить за третье место. Ремонт там, судя по всему, делали до распада Союза, а мебель собрали на помойках после этого события! Состояние всей гостиницы напоминает запущенный туалет. Если Вы не инвалиды (без обид, ноВам тяжело добираться именно до этого места) и 80 грн с человека в сутки - для оплаты - это не край дешевизны - не ходите сюда! К сожалению не могу разместить фото тараканов, дыр в стенах и конченую сантехнику! Дети плакали, когда им надо было идти мыть руки! Выговорюсь только тогда, когда размещу отзывы на всех найденных в поисковике порталах и сайтах! ! ! Трепещите, несчастные! ! !
Опа-туалет!
аватар Bullemall
Жальтаракана видно в ванной плохо и лужу под раковиной
аватар JON_MED
Очень приятно было посетить Алушту - СПАРТАК. Хорошо приняли. Питания хорошие. Номера есть просто для спортсменов есть люксы. Сама база очень хорошая футбольное поле. … Еще ▾ Очень приятно было посетить Алушту - СПАРТАК. Хорошо приняли. Питания хорошие. Номера есть просто для спортсменов есть люксы. Сама база очень хорошая футбольное поле.
Отдыхали с детьми большой компанией. Номера старые. Питание - советская столовая. Но все компенсирует природа и месторасположение. Вечером можно спокойно погулять с детьми по территории или сходить на атракционы, которые находятся в 10 минутах ходьбы. … Еще ▾ Отдыхали с детьми большой компанией. Номера старые. Питание - советская столовая. Но все компенсирует природа и месторасположение. Вечером можно спокойно погулять с детьми по территории или сходить на атракционы, которые находятся в 10 минутах ходьбы. Море далековато, да и плаж не оборудован. Сходите с детишками в соляную комнату. Не пожалеете. Наши дети потом целый год не болели ни гриппом, ни ангиной. В общем, красивое место и никакой сервис, но воспоминания все-таки хорошие.

Размещение в 2-х местных номерах. Автономное водоснабжение, своя котельная.

Адрес Перекопская, 9
Телефоны: +38 (06560) 2-59-55