Шторм 1*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Евпатории
Новый пансионат, оригинального дизайна, расположен на берегу моря (100 метров до моря), на въезде в Евпаторию, в районе Золотых пляжей. Номера пансионата со всеми удобствами (туалет, душ, умывальник). Горячая холодная вода постоянно. На территории пансионата бассейн с морской водой и кафе-ресторан, где возможно питание за отдельную платуПодробнее →
До моря 1 минута!! ! ! Отдых супер!! ! ! Приветливый перонал. Очень понравилось и взрослым и детям! ! ! … Еще ▾ До моря 1 минута!! ! ! Отдых супер!! ! ! Приветливый перонал. Очень понравилось и взрослым и детям! ! !
аватар oduvanchik1
Отдыхали семьей в июле 2012 года. Заселили нас на час позже чем обещали. Администратор приветливая до того как получит деньги за номер. Плюсы - рядом пляж , через дорогу, жителям пансионата бесплатно, но он общий, поэтому отдыхающие со всего города. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июле 2012 года. Заселили нас на час позже чем обещали. Администратор приветливая до того как получит деньги за номер. Плюсы - рядом пляж , через дорогу, жителям пансионата бесплатно, но он общий, поэтому отдыхающие со всего города. Бассейн в пансионате хороший, чистый, большая песочница для деток. Минусы - сразу за пансионатом проходит железная дорога и поезда слышно даже с закрытой дверью. Уборка проводилась ежедневно, но только в проходах между кроватями протирали пол, под кроватями страшно было смотреть - слой пыли, холодильник и стулья в номере пришлось мыть самой. В СТОЛОВКЕ made in USSR полно паутины и пауков, полумрак. Еда приличная, выбор еды был нормальный, но дешевле кушать в городе в более приличном кафе. Обслуживание "совковое", о приветливом персонале остается только мечтать. Если вам на поезд позже 10.00 утра то ждать поезд прийдется с чемоданами на шезлонгах, так как заселяются новые отдыхающие, администрация пансионата не удосуживается решить столь немаловажный вопрос, наверное потому что на людей наплевать. Вобщем общее впечатление, что второй раз вас там не ждут.
аватар sestra81
мы отдыхали в Шторме в сентябре 2010. да, администратор там , действительно, очень приветливая женщина, спрашивала всегда, все ли нас устраивает. не понравилось следующее: и в номере, и на терассе, ВЕЗДЕ практически были пауки и паутины. … Еще ▾ мы отдыхали в Шторме в сентябре 2010. да, администратор там , действительно, очень приветливая женщина, спрашивала всегда, все ли нас устраивает. не понравилось следующее: и в номере, и на терассе, ВЕЗДЕ практически были пауки и паутины...ладно на террасе, улица вроде бы как, но в номере видеть пауков было неприятно. раз сентябрь - конец сезона, столовая в Шторме закрылась - ладно, но в кафе разнообразия не было вообще, что ни спрашивали - того нет, этого нет...один раз вообще дали хлеб заплесневелый... причем всегда приглашали, чтоб мы приходили в следующий раз. мы приходили и что? опять - этого нет, того нет. . .
аватар zhanizamova
Очень довольны отдыхом в пансионате "Шторм" г, Евпатории, с нами были дети, которые плавали не только в море, но и в басейне пансионата, как рыбки. Хочется выразить огромную благодарность администрации пансионата, в лице администратора Светланы, и сотрудникам пансионата, которые обслуживали нас, за чуткое отношение и внимание к нам, отдыхающим, любое наше желание исполнялось быстро. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в пансионате "Шторм" г, Евпатории, с нами были дети, которые плавали не только в море, но и в басейне пансионата, как рыбки. Хочется выразить огромную благодарность администрации пансионата, в лице администратора Светланы, и сотрудникам пансионата, которые обслуживали нас, за чуткое отношение и внимание к нам, отдыхающим, любое наше желание исполнялось быстро. Очень понравился номер, в котором мы жили, уют и чистота, близость моря, наличие столовой, которая работала с 8 до 20 час. , кафе с живой музыкальной программой, все это способствовало нашему хорошему отдыху. Уезжали с таким чувством, что расстовались с людьми, которые стали нам родными и с желанием вновь приехать сюда на отдых. Рекомендуем всем своим знакомым, которые собираются отдыхать, пансионат "Шторм", не пожалеете! ! !
аватар alisaluna
Отдыхали в пансионате "Шторм" с 30.05 по 13.06. 2009г. Отличный пансионат - залог прекрасного отдыха! Шторм - очень хороший пансионат. Огромная благодарность администратору Анне, которая не только прекрасно нас встретила, но и всегда готова была помочь. … Еще ▾ Отдыхали в пансионате "Шторм" с 30.05 по 13.06. 2009г.
Отличный пансионат - залог прекрасного отдыха! Шторм - очень хороший пансионат.
На территории пансионата есть прекрасный бассейн, хамам (который вместе с массажем помог восстановить силы после долгой ходьбы по красивому городу и его окрестностям). Рядом - красивое кафе, где вкусно и недорого готовят.
Прекрасный благоустроенный пляж в 50 метрах от пансионата. Очень чистый.
Рядом остановка трамвая, платформа электрички 54 км (очень дешевой! ) и часто ходят маршрутки в любую точку города.
И что самое важное - постоянно была горячая и холодная вода!! !
Огромное спасибо также нашей горничной Ирине за чистоту и порядок в номере. И всему персоналу, который помог сделать наш отдых незабываемым.
Анна.
набережная в городе наш номер трамвайчики аквариум краеведческий музей Евпатории пляж пансионата
аватар brovid
… Еще ▾
Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме Мы   в  Шторме
аватар litva
Отдыхали в июне 2008 года в пансионате ШТОРМ, что на Симферопольской улице, почти в самом конце. Очень понравилось, особенно детям бассейн! Номера на любой вкус, море в 50 метрах, персонал отличный, очень хороший директор Борис Николаевич. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2008 года в пансионате ШТОРМ, что на Симферопольской улице, почти в самом конце. Очень понравилось, особенно детям бассейн! Номера на любой вкус, море в 50 метрах, персонал отличный, очень хороший директор Борис Николаевич. Кафе супер, кушали комплексное питание за 12 у. е. в сутки. Всем очень довольны, местечко очень милое, хотя на окраине города, что дает возможность отдыха в полной тишине. В этом году оплатили уже номера, будем отдыхать четырьмя семьями из Москвы, и встречаемся в Шторме еще с двумя семьями из Питера и Карпат! Всем Штормовцам привет! Отдыхающие обратите внимание на этот маленький пансионат, особенно у кого дети! ! ! Большое спасибо Борису Николаевичу за хорошие скидки! ! ! С уважением Елена Литвиненко Москва
ВИВАТ ШТОРМ-2008 Аквапарк самый классный в Крыму Но обязательно вернемся в ШТОРМ Это мы Это наши друзья На море шторм Евпатория вид с колеса обозрения Наш двухкомнатный номер

Описание пляжа в 100 м, песчаный, оборудованный (лежаки,навесы, водные развлечения)

Открытый бассейн, русская баня, медпункт, фитобар, услуги массажиста и парикмахера, бильярд, настольный теннис, междугородний телефон, Интернет, организация авторских экскурсий, заказ авиа- и ж/д билетов, обмен валют, парковка, напрокат: фен, утюг, гладильная доска, пляжные принадлежности.

1-комнатный 2хместный

* тип А: 2кровати, санузел (туалет, душ, умывальник, гор. и хол. вода постоянно), телевизор,холодильник, веранда

* тип Б: 2кровати,санузел(туалет,душ,умывальник,гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, кондиционер

1-комнатный 3хместный

* тип А: 3кровати,санузел (туалет, душ, умывальник, гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, веранда;

* тип Б: 3 кровати, санузел (туалет, душ, умывальник, гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, кондиционер;

1-комнатный 4-х местный

* 4 кровати, санузел (туалет, душ, умывальник, гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, веранда;

2-комнатный 3х-местный

* телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальник), гор. и хол. вода постоянно

2-комнатный 4х-местный

* санузел (туалет, душ, умывальник, гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, веранда, кондиционер;

3-комнатный 6-тиместный

* санузел(туалет,душ,умывальник,гор. и хол. вода постоянно), телевизор, холодильник, кондиционер;

Адрес ул. Симферопольская, 2б
Телефоны: 4-53-54