Салют 2*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Евпатории
Пансионат Салют представляет собой 3-этажный корпус, расположенный во второй полосе парковой зоны на территории детского оздоровительного лагеря. Пансионат находится в центре города.Подробнее →
территория малюсенькая, мебель старая, организация досуга детей никакая!! ! ! дети болтаются без дела целый день или играют в карты, кружков нет, конкурсы - одно только название, + что дискотеки каждый день, но мой ребенок не любит дискотеки, ему интересней порисовать или поиграть в футбол. … Еще ▾ территория малюсенькая, мебель старая, организация досуга детей никакая!! ! ! дети болтаются без дела целый день или играют в карты, кружков нет, конкурсы - одно только название, + что дискотеки каждый день, но мой ребенок не любит дискотеки, ему интересней порисовать или поиграть в футбол. за первую неделю прибывания играли в футбол один раз, два раза смотрели мультики. кормят хорошо и это +
Полный кошмар. Дети заехали 3 июня. Номера без ремонта. Полная разруха. Ночью дети мёрзнут. Одеяла не выдают, сказали нет. Связаться с руководством не можем, номеров телефонов нет. … Еще ▾ Полный кошмар. Дети заехали 3 июня. Номера без ремонта. Полная разруха. Ночью дети мёрзнут. Одеяла не выдают, сказали нет. Связаться с руководством не можем, номеров телефонов нет. Детей расселились не по возрасту ( моему 11 лет остальным детям 8) полный шок. Как такой лагерь мог выиграть тендер? ? ? Ау руководители вы где?
Если вы летите в лагерь, то это лучший выбор. Серьезно. Я летел сюда с не очень большой радостью, думал будет скучно. Оказалось совсем не так. После первой недели ты уже со всеми познакомился и подружился. … Еще ▾ Если вы летите в лагерь, то это лучший выбор. Серьезно. Я летел сюда с не очень большой радостью, думал будет скучно. Оказалось совсем не так. После первой недели ты уже со всеми познакомился и подружился. А во время третьей недели ты будешь думать & quot; лишь бы это длилось вечно& quot; . В последний день ты просто не захочешь отсюда уезжать. Все вожатые опытные и подготовленные. Еда здесь вкусная, но будьте аккуратны, в еде иногда попадаются волосы. В целом ехать стоит.
Питание недостаточное, дети полуголодные … Еще ▾ Питание недостаточное, дети полуголодные
этот санаторий самый лучший в городе приежайте! … Еще ▾ этот санаторий самый лучший в городе приежайте!
В целом впечатление положительное. Понравилось, что в трудную минуту (когда ребенок заболел) не оставили один на один с проблемой. Есть дежурные медсестры и приходит врач. … Еще ▾ В целом впечатление положительное. Понравилось, что в трудную минуту (когда ребенок заболел) не оставили один на один с проблемой. Есть дежурные медсестры и приходит врач. Отвезли для более детального обследования в больницу, хотя ничего страшного не было, просто вирус. Не понравилось, что за 10 дней убрались в номере только 2 раза. Питание обычное, разнообразным я бы его не назвала. Вожатые класс! ! ! Детей спокойно можно на них оставить и не бояться. С детьми занимаются очень хорошо. Купание поставлено очень правильно. Даже за 5-летних детей можно не беспокоиться. Горячей воды практически не было, так как по расписанию вода идет, но из горячего крана идет холодная ( вызывали сантехника, извинился, но по разговору поняла, что есть проблема с развязкой труб). В целом положительно. С детьми можно ехать им понравится. А нам тоже нравится, где детям хорошо. Спасибо.
Ездила в этом году в июле, больше туда не поеду никогда! Ужасное обслуживание, туалета и душа в конмате нету. Грязные комнаты. хорошо только то, что недалеко от моря, а так полное дерьмо!. … Еще ▾ Ездила в этом году в июле, больше туда не поеду никогда! Ужасное обслуживание, туалета и душа в конмате нету. Грязные комнаты. хорошо только то, что недалеко от моря, а так полное дерьмо!
Отдыхали в июле месяце, питание отличное, вожатые клевые, особенно хотелось отметить Игоря Александровича, дисциплина в отряде отличная, дети тебя любят, ты само очарование. … Еще ▾ Отдыхали в июле месяце, питание отличное, вожатые клевые, особенно хотелось отметить Игоря Александровича, дисциплина в отряде отличная, дети тебя любят, ты само очарование.
Я и двое моих дочек (4года и 11 лет) находились в & quot; Салюте& quot; почти весь июнь, по соц. путевке. Для нас эти дни прошли как в сказке. Чудесный климат, воздух наполнен солнцем и нежным ароматом кипарисов, купались почти каждый день. … Еще ▾ Я и двое моих дочек (4года и 11 лет) находились в & quot; Салюте& quot; почти весь июнь, по соц. путевке. Для нас эти дни прошли как в сказке. Чудесный климат, воздух наполнен солнцем и нежным ароматом кипарисов, купались почти каждый день. До моря близко. Сам пансионат небольшой, все довольно простенькое и не навороченное, но чистенько, аккуратно и с душой. Садовод каждый день трудилась, поливая и пропалывая клумбы с цветами. Да, мебель не нова и не & quot; евроремонт& quot; , но чисто и уютно. Во втором корпусе был и телевизор и туалет и душ в номере. (Правда не все номера с удобствами, но нам повезло). Холодильника не было (он был на первом этаже). Питьевая вода была из кулера-сколько хочешь- тоже на первом этаже. Некоторые номера были без туалета и душа в номере, это в основном в других корпусах. Белье меняли раз в 5 дней. Убирали в номере каждый день. Очень приветливый персонал. Администратор- Майя Евгеньевна очень милая женщина. Она поговорила с директором и за дополнительного ребенка мы платили по минимуму. Кормили хорошо (даже моя привередливая старшая дочь ела с аппетитом, а младшая малоежка ела лучше чем дома). Детям нравились дискотеки по вечерам, кино под открытым небом. Была бесплатная поездка на пароходе по морю, подарок от пансионата. Было одно единственное недоразумение в день заезда- наслоение отъезжающих на приезжающих. Но в основном испортили настроение сами постояльцы, своим хамством. А Майя Евгеньевна все разрулила. Если будет возможность, обязательно поедем туда еще. Кстати путевки там гораздо дешевле чем в Анапе(хотя это Украина), еще дешевле выкупать их в самом пансионате (если за свой счет, а не соц. путевка или если нужно доплатить за дополнительное место). Если у вас пальцы не веером и деньги с неба не сыплются то , я считаю, это будет оптимальный вариант.
Отдыхала 18 дней с ребёнком по соц. путёвке в Евпатории, в пансионате & quot; Салют& quot; в июне 2012г. Хочу поделиться впечатлением об пансионате. Очень понравилось питание ( есть с чем сравнивать) Питание было вкусное, разнообразное 4-х разовое. … Еще ▾ Отдыхала 18 дней с ребёнком по соц. путёвке в Евпатории, в пансионате & quot; Салют& quot; в июне 2012г. Хочу поделиться впечатлением об пансионате. Очень понравилось питание ( есть с чем сравнивать) Питание было вкусное, разнообразное 4-х разовое. Сытный завтрак , состоящий из двух блюд: первое- каша , салат; второе-гарнир разный и мясное всегда Обед: суп(всегда разный, вкусный) второе блюдо тоже мясное ( свинина запечёная в омлете, котлеты , сосиски, кура, тушёное мясо) всё очень вкусное. Полдник : в основном фрукты-черешня, абрикосы, бананы, бывает сок +выпечка. Ужин состоящий из разнообразных салатов, гарнир+рыба под майонезом и ещё оладушки или блины с повидлом, кефир, чай , компот, ряженка, какао и кофе. На столе всегда стояло блюдо со свежей зеленью( чеснок, укроп, петрушка). Вежливое обслуживание. Пляж есть городской( идти 10 минут), и собственный (5-7 ходьбы) , камни у берега, метров 5, далее песок. Вода чистая, видна каждая песчинка. Лежаков на всех не хватало. Проживание: номер на двоих с тремя кроватями , душ, туалет. Мебель совдеповская, кровать и тумбочка, одеяла старые рваные, но постельное бельё хорошее. В корпусе №2 (где мы жили) номера вообще не убирались, только мусор из урны. Территория не большая чистая , кругом клумбы, скамейки. Нам понравилось, и мы поехали бы туда ещё!

Описание пляжа Собственный оборудованный песчаный пляж в 100 м от корпуса.

детская, спортивная, волейбольная площадки, автостоянка, медпункт, холодная вода постоянно, горячая по графику.

2-местные и 3-местные 1-комнатные номера.

ванная комната (умывальник, туалет, душ или ванна), телевизор (на прокат), холодильник.

Адрес г. Евпатория, ул. Маяковского, 10
Телефоны: +38 (06569) 6-07-55
+38 (06569) 3-25-06
+38 (06569) 6-07-49 (факс)