Реаль 3*– Отзывы

Гостиница «Реаль» расположена в зеленой курортной зоне Евпатории, в 250 м от моря. Рядом с гостиницей находятся детский парк, а также санатории «Солнечный» и «Приморье», где возможно пройти курс лечения. В непосредственной близости от гостиницы – кафе, продуктовый рынок, столовая, магазины, бар, дискотека.Подробнее →
аватар gavchik
Приехал два дня назад. Пока свежи воспоминания решил оставить свой отзыв. Когда подбирали место для отдыха, ребенок попросился в г. Евпатория. Начали зондировать почву, а потом по совету подруги жены обратили внимание на данный отель Созвонились с менеджерами агенства (Ольга или Константин), которые подобрали нам блок (из двух комнат, т. … Еще ▾ Приехал два дня назад. Пока свежи воспоминания решил оставить свой отзыв. Когда подбирали место для отдыха, ребенок попросился в г. Евпатория. Начали зондировать почву, а потом по совету подруги жены обратили внимание на данный отель
Созвонились с менеджерами агенства (Ольга или Константин), которые подобрали нам блок (из двух комнат, т. к. нас ехали две семьи). Попросили прислать предоплату за два дня пребывания в отели. После того как деньги были переведены, по електронке я получил договор, подписал, отправил обратно агенству, на этом бронирование вообщем то и закончилось.
Агенство спросило, нужно ли меня встретить, я ответил что да, мне сообщили, что на вокзале возле моего вагона будет стоять человек с моей фамилией на табличке, что вообщем то так и оказалось (нас встретили 2 легковыми машинами, за что мы заплатили по 30 грн).
Отель полностью отвечает своему описанию и фото в интернете.
Плюсы: до моря метров 250 - 3-4 минуты ходьбы, море чистое, прозрачное, не плохой пляж. В номере туалет и душе вая кабинка с постоянной холодной и горячей водой. Кроме этого, новая мебель, спутниковое тв в каждом номере, кондиционер, холодильник, микроволновка, эл. чайник. Были приятно удивлены, чистым пос, тельным бельем, 3 больших и 2 маленьких полотенца, 6 тарелок, 6 чашек, стоки, ложки вилки и т. д. Администраторы вежливые и приветливые, стараются помочь с любыми проблемами.
Минусы: отсутствие своего пляжа (мы ходили на пляж пансионата "Магистраль", сначала дней 5 морозились, проходили бесплатно, а потом пришлось заплатить по 10 грн, но зато за это получили лежаки), отсутствие балкона или веранды (сушили вещи на сушках, но они не всегда полностью высыхали, и не было возможности посидеть вечерком на балконе). Отсутствие кухни, она есть только в так называемых люксах, но зато она там крутая(реально) со всеми прибамбасами. Но про отсутствие кухни моя жена со временем сказала, что это плюс, т. к. не надо стоять у печки, хотя пару раз девчата даже картошку в микроволновке варили.

Есть возожность заказать у них же комплексное питание, но мы не захотели быть привязаны по времени, поэтому про питание в отеле ничего не скажу. Сами же питались или в кафешке (за углом отеля обед ок. 80 грн на 2 взрослых и ребенка) или же в столовой "Гелиоса" там еще даже дешевле, но советую там брать только первые и горячие вторые блюда, салаты иногда попадаются прокисшими.

Вот в общем то и все. По моему субъективному мнению отель очень даже неплох, я бы даже сказал хорош. По ценам, общаясь с отдыхающими, можно в принципе найти и по-дешевле, но условия гораздо хуже, а иногда и дороже, и тоже с худшими условиями. Поэтому если вы ищите нормальное жилье по нормальной цене в Евпатории реклмендую.

P. S. Жена разговорилась на пляже с девушкой из Москвы (отдыхает с 6 летним ребенком). Они взяли путевку в санаторий "Приморье" за бешенные деньги (70 тыс. руб. на 12 дней). Когда она рассказала об условиях в пансионате, мы были просто шокированы, а она, услышав от нас как мы проживаем в "Реале" чуть не плакала. Не хочу заниматься антирекламой, но факт остается фактом. Много отелей (особенно) не частных с совдепии остались без изменеий, с убитой мебелью, питанием, обслугой.

аватар Nastya2013
Кто отдыхал или что-нибудь слышал об отеле "Реаль"???????????
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Развлечения и спорт К услугам отдыхающих имеется уютная зона для отдыха, оборудованная всем необходимым для приготовления барбекю.

просторные комфортабельные номера оборудованы новой мебелью, современной сантехникой, спутниковым телевидением, индивидуальным кондиционером. Все номера с удобствами. Холодная и горячая вода подается круглосуточно.

Стандарт: 2-3-местные с удобствами в номере (умывальник, душ туалет, холодная и горячая вода постоянно), с телевизором, холодильником, кондиционером.

Эконом: 2-3-местные с удобствами в номере (умывальник, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно), с телевизором, холодильником, кондиционером.

Блок: 2-3-местные с удобствами на 2 номера (умывальник, душ, туалет, кухня), в каждом номере: кондиционер, телевизор.

Люкс: 2-комнатные 5-местные с удобствами в номере (санузел совмещен: умывальник, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно), в каждой комнате кондиционер, телевизор. Комнаты изолированные, есть кухня.

Блок №2. 2-3-местные номера с удобствами на 2 номера (с/узел, СВЧ печь, холодильник, шкаф), в каждом номере: кондиционер, телевизор,2-х спальная кровать, раскладное кресло.

Двухкомнатный номер (полулюкс) состоит из гостиной и спальни, с/узла и отдельной кухни, оборудованной всем необходимым.(газовая жарочная панель, СВЧ печь, холодильник, стиральная машина). В номере - двуспальная кровать, раскладной диван, раскладное кресло, кондиционер, 2 телевизора, спутниковое ТВ.

Апартаменты для проживания и отдыха семьи или компании до 11 человек. Состоят из прихожей, гостиной, трёх спален, с/узла и изолированной кухни. Оборудованных 5-ю спутниковыми Т/V и 5 сплит.системами, газовой жарочной панелью, 2-мя СВЧ печами и 2 холодильниками, стиральной машиной. Горячая и холодная вода постоянно.

Адрес г. Евпатория, ул. Киевская 47а
Телефоны: +380656924000,