Політ 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Пансионат-профилакторий "Полет" расположен в тихой парковой зоне в самом центре Алушты.Подробнее →
аватар beautiful-wife
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с мужем сразу после свадьбы. ) Хороший советский пансионат! Выигрывает его расположение - прям возле центральной набережной, возле кольца троллейбусов. Очень удобно добираться - от Симферополя одной маршруткой или троллейбусом. … Еще ▾ Отдыхали с мужем сразу после свадьбы. ) Хороший советский пансионат! Выигрывает его расположение - прям возле центральной набережной, возле кольца троллейбусов. Очень удобно добираться - от Симферополя одной маршруткой или троллейбусом. Выходишь, пару шагов и ты в пансионате. Территория красивая, зеленая, белочки прыгают по деревьям, бегают ёжики. )))))) Пляж в двух минутах хотьбы, в отличие от др. пансионатов Алушты.
Отдельная тема питание. Кормят очень хорошо! ПЕрвое, второе, третье и компот, как говориться. Фрукты, овощи, выпечка, вафельки, печеньки, оладьи, сырнички... все очень вкусно и...МНОГО! ! ! Мы с мужем приехали из отпуска как два откормленных поросенка. У нас был скромненький номер - с частичными удобствами, но неудобств от этого не было вовсе! В номере был умывальник, балком, необходимая мебель. Душ и туалет на этаже, но там очередей я никогда не видела. Вода круглосуточно. Вобщем за эти деньги, нормально.
Вот просидела два дня в инете в поисках пансионата, так что б и не дорого и все рядом и ничего не нашла на мои запросы. ( Вспомнила о родном Полёте! И слава Богу! Вобщем едем в августе туда снова. Будет с чем сравнить, были там уже давненько. Но надеюсь, что все стало только лучше!
Территория Возле корпуса


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат-профилакторий "Полет" расположен в тихой парковой зоне в самом центре Алушты.

Расположение В 50 м от центральной набережной.
Описание пляжа Пляж - галечный, собственный. Пляж оборудован стационарными теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания. На пляже работает медпункт, прокат водных велосипедов, мотоциклов.
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
В отеле

Автостоянка, бар, библиотека, медпункт, косметический салон, парикмахерская.

  • кафе/бар
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
Для детей Родителям с детьми предоставляются льготы. Детям с 4-летнего возраста на дополнительное место - 30%.
Развлечения и спорт Массажный кабинет, прокат водных плавсредств, организованы прогулки на катамаранах, гидроциклах, яхте, теплоходе, лечебно-оздоровительный центр, спортплощадки.
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

1-, 2-, 3-местные номера со всеми удобствами; 2-, 3-местные номера с частичными удобствами, 2-комнатные 3-местные "полулюксы".

Адрес ул. Октябрьская, 12, г. Алушта, АР Крым, 98500
Телефоны: +38 (06560) 3-15-81
+38 (06560) 2-57-71
+38 (06560) 2-57-72
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.