Оріго 2*– Отзывы

Гостиница находится в центре Алушты, в 800 м от моря. Гостиница подойдет для элитного комфортного отдыха. Здание оформлено в европейском стиле. Гостиница оборудована автономной системой отопления и подачи электроэнергии.Подробнее →
аватар Toma-al
Мне очень понравился отель, свеженький и чистенький, персонал очень приветливый, практически любая просьба исполнялась, завтрак в номер - пожалуйста, заказ сауны - пожалуйста, машину припарковать - без проблем. … Еще ▾ Мне очень понравился отель, свеженький и чистенький, персонал очень приветливый, практически любая просьба исполнялась, завтрак в номер - пожалуйста, заказ сауны - пожалуйста, машину припарковать - без проблем. Тем более по тем ценам, которые имеют свойство приятно удивлять: ) Расстояние к морю, конечно, изначально смущает, но на деле оказывается, что совсем не страшно и не далеко. Так что, рекомендую, наш отдых в этом отеле ничего не омрачило: )))
аватар Bagirka777
Номера хорошие. Уборка ежедневно Пляж не далеко. НО самое ужасное это обслуживание в ресторанчике. Было оплачено трех разовое питание, но мы ходили редко, т. к. приходилось ждать минут по 40 пока к тебе подойдут и принесут твой заказ, хотя заказ ты обязан сделать заранее, чуть ли не за день. … Еще ▾ Номера хорошие. Уборка ежедневно Пляж не далеко. НО самое ужасное это обслуживание в ресторанчике. Было оплачено трех разовое питание, но мы ходили редко, т. к. приходилось ждать минут по 40 пока к тебе подойдут и принесут твой заказ, хотя заказ ты обязан сделать заранее, чуть ли не за день. Так мои попытки выйти на море пораньше, прийти на пляж, чтобы были места не увенчались успехом. Изо дня в день приходилось минимум по 20 минут ждать свой заказ во сколько бы я не пришла на завтрак. Надеюсь персонал в этом году будет куда порасторопнее.
аватар N_Nathaly
Отель действительно удобный. Большие номера, постоянно горячая и холодная вода (что для Крыма удивительно), кондиционер, кабельное телевидение (около 70 каналов), холодильник (работает тихо). … Еще ▾ Отель действительно удобный. Большие номера, постоянно горячая и холодная вода (что для Крыма удивительно), кондиционер, кабельное телевидение (около 70 каналов), холодильник (работает тихо). Если вам нужно место в Алуште для решения каких-то деловых вопросов - то я могу посоветовать данный отель. Находится недалеко от центра (минут 10 пешком). Персонал вежливый, убирали часто. Полотенца менялисть раз в 3 дня.
Но! 1. Отель расположен прямо вдоль дороги. Прямо рядом с отелем нажодится место посадки отъезжающих на экскурсии. Так что, если хочется тишины - просите номер, который выходит во двор. В стоимость проживания входит завтрак. Если его таковым можно назвать: -( Такое впечатление, что владельцы отеля пытаются сохранить фигуры своих постояльцев. Стоимость завтрака мне никто не захотел сообщать, а если попытаться просчитать стоимость продуктов, то выходит гривен 10: яичница (2 яйца), два тоненьких кусочка ветчины и один - сыра (настолько тонких, что виден рисунок на тарелке и тяжело вилкой подцепить), кусочек масла(которого не хватает для того, чтобы намазать на хлеб) и по 3 кусочка огурца и помидора. В стоимость входит либо чай, либо кофе растворимый. Еспрессо или американо - за дополнительную плату. Я практически никогда не ходила на завтрак - только трата времени.
Если рассматривать отель как место отдыха летом, то есть несколько минусов - минут 15 до моря (пляж пансионата "Жемчужина" в этом году). Вдоль дороги стоят киоски со всякой всячиной, что значительно замедляет движение, да и поток одыхающиъ достаточно интенсивный. На пляже зонтики за дополнтельную плату; навес, который есть на пляже - только для отдыхающих "Жемчужины". На пляж пускают всех желающих (вход - 10 гривен), как результат - часов в 10 пройти к воде практически невозможно. Расстояние между отдыхающими - 10 - 15 сантиметров. В стоимость входит пользование деревянным лежаком (без ножек). В принципе ничего страшного, если бы все эти моменты были прописаны на сайте отеля. Как видите - есть как положительные, так и отрицательные моменты. Все зависит от того, что для вас более важно.

аватар origo_alushta
‹ Отель Оріго 2*

Расположение Гостиница ОРИГО находится недалеко от центра Алушты в 800 метрах от моря.

Заказ и доставка билетов (жд. и авиа), а также трансфер от Симферопольского вокзала или аэропорта. Трансфер производится новым автомобилем Daewoo Lanos, оборудованным кондиционером, или микроавтобусом Ford Transit;

интернет по выделенной линии, сопровождение иностранцев, ресторан, сигарный зал сауна с басссейном и купелью, услуги профессионального массажиста.

Адрес Алушта, ул. Красноармейская, 14
Телефоны: +38 (06560) 5-84-45 (администратор)
+38 (050) 373-30-47
+38 (050) 433-69-04