Орен-Крим 2*– Отзывы

8
Оценка 6.310
на основе
8 отзывов
№33 в рейтинге отелей Евпатории
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.3 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Санаторий "Орен-Крым" расположен в центре города Евпатория в 300 м от моря, недалеко от торгового центра, развлекательных учреждений, детских аттракционов и дельфинария. Многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение для родителей с детьми функционирует круглый год и рассчитано на 550 мест. Санаторий «Орен-Крым» имеет великолепную собственную лечебно-диагностическую базу. Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, ЛОР-органов, опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервной систем, гинекологических, аллергических, кожных заболеваний. Лечебно-реабилитационная программа составляется строго индивидуально, с учетом основного диагноза и сопутствующих заболеваний, возраста и региона проживания отдыхающего, при этом приоритет отдается использованию природных физических факторов.Подробнее →
аватар Volk_seriy
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Путёвку взял с места работы, за полную цену покупать не советую, за такие деньги "убогое" место. Бассейны не чистят. Есть две территории заселения, 1-я лучше будет если вы с детьми, площадка и все удобства, море видео с дороги. … Еще ▾ Путёвку взял с места работы, за полную цену покупать не советую, за такие деньги "убогое" место. Бассейны не чистят. Есть две территории заселения, 1-я лучше будет если вы с детьми, площадка и все удобства, море видео с дороги. Бар, ресторан, но в октябре уже всё закрыто. 2-я территория для более спокойного отдыха, тихо скучно уныло. В октябре тут холодно, так и не покупались и не загорали. Кормят "стрёмно" хоть и сам выбираешь из меню. Персонал нормальный, но некоторые особы весьма высоконравные и неприветливы. Доктора хорошие, также и процидуры. Номер был люкс, но почему-то без балкона, ещё и на несолнечной стороне. Как уже говорил холодно, особенно в номере, отопление включают иногда-ночью еле еле, даже носки невысыхают. Говорили если холодно включаете кондёр на горячий воздух- не помогает, замерзали. Свой пляж так и не нашли, говорили что есть. В номере хорошо, уютно, жили на второй территории- скучно. По городу разруха, грязно, все аквапарки уже закрыты так как сезон закончился. Цены конские, деньги уходят в трубу. Больше сюда не поеду и не кому не рекомендую!
2я территория 1я территория
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала со 2 по 19 октября 2017 года. Проживала во 2 корпусе комната 302. Впечатления о проживании - хуже не бывает. Номер пошарпаный. Ремонта не было лет 30. Уборки в номере практически не производилось. … Еще ▾ Отдыхала со 2 по 19 октября 2017 года. Проживала во 2 корпусе комната 302. Впечатления о проживании - хуже не бывает. Номер пошарпаный. Ремонта не было лет 30. Уборки в номере практически не производилось. Горничная отвратительная особа, думаю ей там не место. В любое время рвалась в комнату для уборки. Никакого уважения к отдыхающим. Нет табличек, как во всех санаториях & quot; Просьба не беспокоить& quot; или & quot; Уберите номер& quot; . Влажной уборки не производилось, пыль клубками сваливалась по углам, унитаз не мылся, сантехника отвратительная. На мои замечания горничная огрызалась и повышала голос. Какие положительные впечатления: постель чистая, менялась через каждые 3 дня. В столовой девочки молодцы. Врачи тоже уважительные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
. Отдыхали в орен крыме в мае-июне 2017-го. Начну с приезда, заехали в санаторий в 18.00 и нам предложили оплатить еще по 1600 с человека за ночь, при заселении в 20.00 сумма уже по 810 с человека. … Еще ▾ . Отдыхали в орен крыме в мае-июне 2017-го. Начну с приезда, заехали в санаторий в 18.00 и нам предложили оплатить еще по 1600 с человека за ночь, при заселении в 20.00 сумма уже по 810 с человека. На следующий день четыре часа просидели перед кабинетом врача и получили & quot; полторы& quot; процедуры. Вам откажут в куче процедур и найдут кучу причин в вашем здоровье что бы было противопоказания. Хотя за дополнительную плату вам уже можно всё. Столовая не плохая, респект офицанткам, но котлеты биточки шницели бифштексы отличается только формой но не вкусом. Отдельно скажу о местном кафе & quot; Каюткомпания& quot; . Ассортимент убогий, пива полтора вида, снеков к пиву ни каких. И упаси вас бог что-то принести с собой (кроме алкаголя) на остальное табу. Официантка Светлана будет стоять у вас над душой что бы вы из кармана конфету не достали или семечку.... так что думайте, уважаемые. Если вы не работники газпрома и едете за свои кровные, то приготовтесть приплатеть еще столько же. удачи в выборе...! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Хочу специально оставить отзыв, чтоб хороших слов об этом санатории было больше. Мы тоже прежде чем ехать лечиться и отдыхать много читали отзывов о санаториях Крыма и честно говоря не нашли ни одного идеального. … Еще ▾ Хочу специально оставить отзыв, чтоб хороших слов об этом санатории было больше. Мы тоже прежде чем ехать лечиться и отдыхать много читали отзывов о санаториях Крыма и честно говоря не нашли ни одного идеального. Более менее понравился Орен-Крым и решили остановиться на нём. Созвонились, забронировали и оплатили уже по приезду в самом санатории. Встретил нас очень доброжелательный персонал. Комнату убирали каждый день, в столовой девочки официанты ждали приход каждого отдыхающего и сразу же за его столик несли заранее заказанное меню. Меню было разнообразное и очень вкусное. Похудеть точно не удастся. Медперсонал внимательный и обходительный. Мне назначили ванны и в первый же день получилась накладка в это же время была последняя процедура у другой женщины. Я сначала расстроилась жалко же день пропускать. Но мед. сестра с ванн узнала в какой я комнате проживаю пришла и пригласила в освободившееся у неё время на ванны, а у меня подходило время идти на другую процедуру. Так эта мед. сестра договорилась с другой мед. сестрой, к которой я должна была идти, чтоб та меня подождала и приняла с опозданием. Последующие дни я уже посещала ванны в своё время. На грязях тоже очень хорошие сестры. Грязи не жалеют и поговорят с тобой пока её размазывают. Для детей есть дет. площадка , рядом бассейн , беседки, лавочки, качели под навесом, фонтан, розы цветут- красотище! По воскресеньям выходной и мы ездили на экскурсии, от столовой получали поёк за этот день. Правда пляж далековат, но ведь нужно же сжигать съеденные калории. В общем остались очень довольны от Крыма, Евпатории и самого санатория.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар abrik
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Ездил в деловую поездку на 4 дня. Остановиться можно любому при наличие свободных мест - выписывают путёвку с питанием но без лечения. В целом: довольно неплохо. Плюсы: 4-х разовое питание (вкусно и достаточно), ухоженная территория (постоянно поливают растения и стригут кусты и ухаживают за растениями), имеется бассейн, но в мае не было воды, персонал весьма доброжелателен, красивое здание санатория, номера довольно неплохие (эконом самый дешевый за 240 грн. … Еще ▾ Ездил в деловую поездку на 4 дня. Остановиться можно любому при наличие свободных мест - выписывают путёвку с питанием но без лечения.
В целом: довольно неплохо.
Плюсы: 4-х разовое питание (вкусно и достаточно), ухоженная территория (постоянно поливают растения и стригут кусты и ухаживают за растениями), имеется бассейн, но в мае не было воды, персонал весьма доброжелателен, красивое здание санатория, номера довольно неплохие (эконом самый дешевый за 240 грн. двушка: санузел, гор вода, кондиционер, маленький телевизор. ), большущие и просторные балконы - старой советской планировки - обожаю.
Минусы: неприятные мелочи как отсутствие горячей воды (последние 2 дня), душ без душевой кабинки, вода в бочке не сливается, комендантский час до 23-00, на входе охрана нужно пред являть пропуск постоянно, контингент - старики после 60 и инвалиды, ну и дети от 3 до 10.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Ездила туда в июне 2010 г. Очень понравилось. С поезда встретели, расселили в номера, все удобство в номере. Питание на 5 с +. Я давно не ела так. Персонал очень чуткий и отзывчивый. … Еще ▾ Ездила туда в июне 2010 г. Очень понравилось. С поезда встретели, расселили в номера, все удобство в номере. Питание на 5 с +. Я давно не ела так. Персонал очень чуткий и отзывчивый. Процедуры прям в корпусе, где живешь, никуда ходить не надо. Конечно, если сравнивать с Турцией и Египтом, тогда конечно. Орен-крым стоит на самой оживленной улице и кто хочет оторваться по полной, то есть всякие развлечения. Единственный недостаток это идти до моря долековата, но если привыкнуть и порастрести жирок, то хорошо.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар n78aa
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
нам очень нравиться этот санаторий, здесь уютная обстановка, замечательный персонал и администрация, крассивая территория. вообщем супер!! ! ! ! мы всем очень довольны. … Еще ▾ нам очень нравиться этот санаторий, здесь уютная обстановка, замечательный персонал и администрация, крассивая территория. вообщем супер!! ! ! ! мы всем очень довольны.
территория прогулка
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Был в Евпатроии в Орен-Крым летом 2008 года. Очень понравилось, причем все начиная с мелочей до проживания питания и лечения. Очень приятный и отзывчивый персонал врачей, администраторов и обслуги. … Еще ▾ Был в Евпатроии в Орен-Крым летом 2008 года. Очень понравилось, причем все начиная с мелочей до проживания питания и лечения. Очень приятный и отзывчивый персонал врачей, администраторов и обслуги.
Были казусы с местами на пляже, но это потом урегулировали работники пляжа. Советую приехать на отдых в Орен-Крым.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Санаторий "Орен-Крым" расположен в центре города Евпатория в 300 м от моря, недалеко от торгового центра, развлекательных учреждений, детских аттракционов и дельфинария. Многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение для родителей с детьми функционирует круглый год и рассчитано на 550 мест. Санаторий «Орен-Крым» имеет великолепную собственную лечебно-диагностическую базу.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, ЛОР-органов, опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервной систем, гинекологических, аллергических, кожных заболеваний. Лечебно-реабилитационная программа составляется строго индивидуально, с учетом основного диагноза и сопутствующих заболеваний, возраста и региона проживания отдыхающего, при этом приоритет отдается использованию природных физических факторов.

Описание пляжа Собственный песчаный оборудованный пляж в 600 м от санатория. На пляже лежаки, навесы, душевые, массажные кабинки.
В отеле

  • открытый бассейн с пресной водой
  • лежаки
  • бар у бассейна
  • детская комната
  • спортивная площадка
  • теннисный корт
  • сауна
  • бильярд
  • косметический кабинет
  • камера хранения
  • клуб
  • кафе
  • интернет-кафе
  • бар
  • магазин
  • обменный пункт

  • Описание номеров

  • 2-3-х местные номера 5 категории (9-14 кв.м): 2-3 кровати, телевизор, холодильник, балкон. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душ);

  • 1-2-х местные номера 3 категории (14-17 кв.м): кровати, телевизор, холодильник, балкон, новые окна и двери. Санузел совмещенный (туалет, умывальник, душ).

    Водоснабжение: Холодная вода – постоянно, горячая с 6-00 до 01-00 час.

  • Телефоны: +38 (06569) 3-24-49
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ