Ольга 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Белоснежное, трехэтажное здание гостиницы построено в дворцовом стиле и прекрасно смотрится в окружении зелени и других, небольших частных вилл. Гостиница расположена у подножия горы Кастель, буквально в 150-ти метрах от набережной. Здесь есть несколько небольших, чистых пляжей, которые могут посещать гости.Подробнее →
аватар Schastlivaya757
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Сказочное место из балкона VIP номера. Вежливый персонал. Комнаты убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Завтрак для любителей покушать будет маловат. Бассейн глубиной 2 метра без подогрева, но вода всегда чистая. … Еще ▾ Сказочное место из балкона VIP номера. Вежливый персонал. Комнаты убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Завтрак для любителей покушать будет маловат. Бассейн глубиной 2 метра без подогрева, но вода всегда чистая. Горячая вода есть, но временами давление в системе падает, что мешает нормально принять душ. Сейф очень маленький и лёгкий, больше надеялись на честность персонала. В отеле отсутствует спутниковая система телевещания, поэтому временами сбои в трансляции. Трансфер был организован на высшем уровне, чемоданы доставили в номер, по пути провели мини экскурсию. Хозяйка отеля любит животных, поэтому разрешено проживание в отеле с домашними животными. Иллюминация в вечернее время сказочная, ощущение проживания как во дворце. Если не обращать внимания на выше перечисленные мелочи, то рекомендуем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Белоснежное, трехэтажное здание гостиницы построено в дворцовом стиле и прекрасно смотрится в окружении зелени и других, небольших частных вилл. Гостиница расположена у подножия горы Кастель, буквально в 150-ти метрах от набережной. Здесь есть несколько небольших, чистых пляжей, которые могут посещать гости.

В отеле
  • открытый бассейн
Телефоны: 068-480-98-47
099-205-40-00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ