Нова Фортеця 1*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Пансионат "Новая Крепость" расположен вдали от городской суеты, в поселке Приветное на самом востоке Алуштинского курортного района – . Это экологически чистый район, так называемая «курортная целина», где нет вблизи больших населенных пунктов, предприятий промышленности - идеальное место для тихого семейного отдыха. Трехэтажное здание коттеджа, построенное в 2002 г., и четырехэтажное (год постройки 2003) находятся в 25 м от пляжа. Коттедж имеет небольшой внутренний дворик, площадку с беседкой, закладывается уютная маленькая парковая территория.Подробнее →
аватар mehpek
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в "Новой крепости" в начале лета 2009 года. Для интересующихся, хочу обратить внимание на то, что информация на сайте не дает полного представления об отеле. Прежде всего, здание отеля есть частью длинных рядов подобных сооружений во второй полосе отелей по расположению к морю. … Еще ▾ Отдыхали в "Новой крепости" в начале лета 2009 года. Для интересующихся, хочу обратить внимание на то, что информация на сайте не дает полного представления об отеле. Прежде всего, здание отеля есть частью длинных рядов подобных сооружений во второй полосе отелей по расположению к морю. Чтобы выйти на пляж надо обойти первый ряд отелей, расположенных на самом берегу, хотя это и правда всего 25.30 метров. В 2009 - том много соседних зданий находились в стадии строительства и это немного портило общее впечатление. Проживали семьей с двумя детьми в двухкомнатном двухуровневом люксе - номер шикарный. Обслуживающий персонал (администатор, повар) милейшие люди, приветливые, доброжилательные, внимательные. Питание хорошее, домашняя кухня, всегда свежее и вкусное. В начале июня на всей территории (около 2 км побережья)не работал ни один магазин, кафе, ресторан. Возможно в сезон ситуация меняется. Развлечения искали себе сами в Судаке, Алуште и других близлижащих территориях. Одним словом, отель хороший, море рядом - прекрасный семейный отдых и главное не дорогой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат "Новая Крепость" расположен вдали от городской суеты, в поселке Приветное на самом востоке Алуштинского курортного района – . Это экологически чистый район, так называемая «курортная целина», где нет вблизи больших населенных пунктов, предприятий промышленности - идеальное место для тихого семейного отдыха.

Трехэтажное здание коттеджа, построенное в 2002 г., и четырехэтажное (год постройки 2003) находятся в 25 м от пляжа. Коттедж имеет небольшой внутренний дворик, площадку с беседкой, закладывается уютная маленькая парковая территория.

Расположение в 95 км от Симферополя, в 50 км от Алушты.
В отеле

  • бильярд
  • сауна с купелью

  • Описание номеров

  • блок «мать+дитя» (комнаты по 8 м2): в каждой комнате раскладной диван, тумбочка, журнальный столик, стул, вешалка, ТВ, балкон; санузел совмещенный (Т,У,Д) – на две комнаты, Х – на две комнаты, на полу линолеум, на стенах обои.

  • блок 2+2 (комнаты по 12 м2): две кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, ТВ, Х – в каждой комнате; совмещенный санузел (Т,У,Д) – на блок. Дополнительное место – кресло-кровать.

  • 2-местный номер категории «Б» (11 м2): две кровати (раздельные или совмещенная), две тумбочки, журнальный столик, стулья, шкаф, ТВ, Х, вентилятор, балкон, санузел совмещенный (Т, У, Д), на полу линолеум, на стенах обои.

  • 2-местный номер категории «А» (12-14 м2): две кровати, две тумбочки, стол, стулья, шкаф, ТВ, Х, КД, балкон, санузел совмещенный (Т, У, Д), на полу линолеум, на стенах обои. Можно ставить доп. место.

  • 2-комнатный 2-местный люкс с кухней (набор кухонной мебели, плита, холодильник, посуда), в комнате кондиционер, камин.

  • Адрес АР Крым, г. Алушта, п. Приветное.
    Телефоны: +38 (06560) 7-53-38
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ