Море 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Алушты
"Море" - один из самых комфортабельных пансионатов г. Алушта, да и воообще Крыма. Субтропическая растительность заглядывает прямо в окна. К "Морю" ведёт множество дорог и тропинок, обсаженных кипарисами, цветущими кустарниками и даже пальмами. На обращённых к морю террасах - беседки, увитые розами и виноградом. В пяти минутах ходьбы от комплекса находится аквапарк. Семь бассейнов на территории пансионата, два из которых - крытые. Для отдыхающих водные прогулки на мотодельтаплане, водном велосипеде и мотоцикле. В комплекс входит полноценный SPA-центр с современной диагностикой, комфортной инфраструктурой, современным оснащением и массой процедур. Комплес предназначен для отдыхающих любого возраста.Подробнее →
аватар dimagovor
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Замечательный отель, номера комфортные и чистые, много хвойных деревьев, это значит что тут круглый год здесь будет зелено. Понравилось что на территории тихо и спокойно, получаешь от этого удовольствие. … Еще ▾ Замечательный отель, номера комфортные и чистые, много хвойных деревьев, это значит что тут круглый год здесь будет зелено. Понравилось что на территории тихо и спокойно, получаешь от этого удовольствие. Еда которую мы ели на протяжении всего отдыха была вкусной, нам абсолютно все понравилось что мы себе брали.
аватар valyakovalenko
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Рада что в этом году отдыхаем в Крыму а не в привычной уже Турции, супруг уговорил, честно совсем не ожидала увидеть в Алуште отель такого уровня, персонал вежливый, чистота идеальная, каждая деталь продуманная до мелочей. … Еще ▾ Рада что в этом году отдыхаем в Крыму а не в привычной уже Турции, супруг уговорил, честно совсем не ожидала увидеть в Алуште отель такого уровня, персонал вежливый, чистота идеальная, каждая деталь продуманная до мелочей. Понравилась территория, главной фишкой является вечнозеленый реликтовый парк, в нем огромное разнообразие деревьев и цветов. Рекомендую!
аватар Nata__Sha
 •  ездил(а) 1 год назад
Здесь останавливаемся уже не впервые. Есть пляжи, спортклуб, благоустроенная территория, бассейны, всё, что нужно для отдыха. Номера красивые, чистые. … Еще ▾ Здесь останавливаемся уже не впервые. Есть пляжи, спортклуб, благоустроенная территория, бассейны, всё, что нужно для отдыха. Номера красивые, чистые.
аватар Ole_sya
Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, даже несмотря на то, что мы были уже, мягко говоря, не в сезон. Отель красивый, очень большая территория, по которой не то что ходить, нужно ездить на карах, чтобы посмотреть всю за небольшое время (мы были 4 суток). … Еще ▾ Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, даже несмотря на то, что мы были уже, мягко говоря, не в сезон. Отель красивый, очень большая территория, по которой не то что ходить, нужно ездить на карах, чтобы посмотреть всю за небольшое время (мы были 4 суток). Вместо моря в ноябре тут есть отличный, большой, крытый бассейн с комфортной температуры водичкой. Хороший спа-комплекс, много разных программ на выбор. Понравилась баня. Очень достойная шведская линия на завтраках. В ресторанах тоже все вкусное, свежее. Отличный номерной фонд - есть из чего выбрать любому гостю, от незамороченного на номерах до самого капризного. Мы жили в красивом номере с панорамными окнами и видом на море, очень умиротворяет! Есть фитнес зал, множество кафешек, красивый очень реликтовый парк. Всё тут продумано для мелочей, и это очень приятно, видно, что стараются и уважают клиентов. Нашу семью покорило это место красотой, сервисом, чистотой и инфраструктурой. Обязательно приедем сюда в летний сезон.
аватар i-astachova
Отель замечательный, очень советую тут побывать! Мы даже не ожидали, что Крымский отдых и Крымский сервис настолько изменился за последние годы! Последний раз отдыхала на ЮБК лет пять назад и думала, что больше никогда не вернусь. … Еще ▾ Отель замечательный, очень советую тут побывать! Мы даже не ожидали, что Крымский отдых и Крымский сервис настолько изменился за последние годы! Последний раз отдыхала на ЮБК лет пять назад и думала, что больше никогда не вернусь. Но в пандемию решили не рисковать и поехать куда-то отдохнуть в пределах страны. Выбор почти сразу пал на More spa & resort, и хочу сказать, что совершенно заслуженно! Сервис отличный, коммуницировать с персоналом реально в радость, отношение к гостю очень трепетное, что не может не радовать! Везде красота, чистота, уют и атмосфера. Территория отеля просто огромная, и надо отдать должное садовникам и дизайнерам интерьера, выглядит она супер. Всё очень ухоженное и красивое, на территории много прикольных арт объектов. Здесь огромная территория и инфраструктура супер обширная! Огромный плюс - замечательные специалисты в спа зоне. Без лишних слов, они свою работу делают безукоризненно. В целом отель очень впечатлил, и о его плюсах можно рассказывать бесконечно, но лучше всё один раз увидеть своими глазами. Так что рекомендую!
аватар Anjelika1
В More spa&resort приехали вдвоем с мужем. Выбирали по отзывам друзей, все кто был только хорошо отзывались об отеле. Правда, тут очень хорошо. Территория огромная, ухоженная и очень красивая! Отель круглогодичный, поэтому и инфраструктура тут работает как и в летние сезоны, разве что в море не искупаешься - уже, конечно, холодно тут плавать, но вот любоваться морем из своего окна можно в любой сезон) мы остановились в номере комфорт А, для нас с мужем места более чем достаточно. … Еще ▾ В More spa&resort приехали вдвоем с мужем. Выбирали по отзывам друзей, все кто был только хорошо отзывались об отеле. Правда, тут очень хорошо. Территория огромная, ухоженная и очень красивая! Отель круглогодичный, поэтому и инфраструктура тут работает как и в летние сезоны, разве что в море не искупаешься - уже, конечно, холодно тут плавать, но вот любоваться морем из своего окна можно в любой сезон) мы остановились в номере комфорт А, для нас с мужем места более чем достаточно. Номер чистый, уютный, отдельный плюсик ставлю за милейший балкончик. За порядком тут следят очень тщательно, каждый день в номере производили уборку, делали замену гигиенических принадлежностей по потребности. Отдохнули мы очень хорошо, много гуляли, посетили спа-зону, устраивали себе романтические ужины в ресторанах и кафе. Больше всего понравился ресторан “Дорадо”, хотя и в кафе МОРЕ была хорошая, вкусная еда. Отель произвел очень хорошее впечатление, наше романтическое путешествие ничего не омрачало. Хочу сказать спасибо всему персоналу этого отеля за заботливое и внимательное отношение к клиенту.
аватар Vikki_
В первый раз отдыхали в этом отеле, отдыхали неделю. От More spa&resort остались только приятные впечатления. Ездили всей семьей, вчетвером, поэтому остановились в Панорамном Люксе. … Еще ▾ В первый раз отдыхали в этом отеле, отдыхали неделю. От More spa&resort остались только приятные впечатления. Ездили всей семьей, вчетвером, поэтому остановились в Панорамном Люксе. Номер совершенно потрясающий, очень красивый, очень стильный. Интерьер безупречный, и, конечно, панорамные окна с видом на море не оставили равнодушными никого из нас. На нашей вилле был бассейн, который очень выручил, т. к. купаться в море было уже прохладно, а в бассейне самое то. У отеля очень живописная территория, множество деревьев, кустов, цветов, собственный зеленый парк, отличное место для прогулок и запах там сумасшедший. Персонал очень хорошо следит за красотой и чистотой всей территории отеля. Как мама не могу не оценить отличную детскую анимацию, девочкам понравилось. Сервис на высоком уровне, всё без сучка и задоринки. Очень рекомендуем этот отель!
аватар _632956
В этом году решили сломать систему и вместо Турции отправиться отдыхать в Алушту в спа отель МОРЕ, и ни разу не пожалели о своем выборе! В аэропорте нас встретил водитель, очень внимательный, открывал нам двери, помог с багажом. … Еще ▾ В этом году решили сломать систему и вместо Турции отправиться отдыхать в Алушту в спа отель МОРЕ, и ни разу не пожалели о своем выборе! В аэропорте нас встретил водитель, очень внимательный, открывал нам двери, помог с багажом. Очень приятный мужчина! По приезду нас очень быстро заселили, до номера довезли на электрокаре. Номер у нас был роскошный, мы выбрали двухэтажный Дуплекс с видом на море. В апартаментах была просто кристальная чистота, хорошая мебель, новая техника, мы были довольны. Инфраструктура отеля отличная, спа и пляж просто вау! Ресторан Дорадо безумно порадовал кухней, у повара настоящий талант, он готовит безуууумно вкусные блюда! Территория очень живописная, всё как с картинки. Мы отдыхом очень довольны! Подумываем вернуться сюда на Новогодние праздники.
аватар LinaMalina
Обожаю путешествовать! Моя страсть - ездить в разные места, узнавать, исследовать, погружаться в атмосферу! Но есть места куда возвращаюсь вновь и вновь. Спа отель Море как раз такое место! Муж сейчас весь в работе, дети разъехались кто куда, поэтому рванула с подругой на 3 дня в любимый Алуштинский отель. … Еще ▾ Обожаю путешествовать! Моя страсть - ездить в разные места, узнавать, исследовать, погружаться в атмосферу! Но есть места куда возвращаюсь вновь и вновь. Спа отель Море как раз такое место! Муж сейчас весь в работе, дети разъехались кто куда, поэтому рванула с подругой на 3 дня в любимый Алуштинский отель. Остановилась отдельно от нее в номере Стандарт А, тут все, что нужно - большая кровать, душ, гардеробная, балкончик на котором по утрам можно пить кофе, а по вечерам винцо. В Море отдыхаю уже раз пятый точно, живу в Симферополе и как только появляется возможность - сразу сюда. Персонал тут прекрасный, меня уже старожилы узнают в лицо, понятное дело)) В спа классные расслабляющие программы и хорошие специалисты, отличная сауна кстати, хожу туда даже несмотря на жару! По кухне предпочитаю ресторан Дорадо. Ещё очень хорошо здесь оборудованы пляжи, комфортно отдыхать, есть и лежаки и пуфы, на территории пляжа есть бар, немноголюдно, контингент людей более чем адекватный) Если сомневаетесь ехать или нет, не сомневайтесь, тут очень хорошо!
аватар travina.vasilisa
Твердая десяточка улетает More spa & resort от всей нашей семьи! Отличный отель, который подходит вообще для любого отдыха - активный, ленивый, с семьей, с детьми, парой, друзьями, да как угодно! Я приехала сюда отдыхать с мужем и дочкой. … Еще ▾ Твердая десяточка улетает More spa & resort от всей нашей семьи! Отличный отель, который подходит вообще для любого отдыха - активный, ленивый, с семьей, с детьми, парой, друзьями, да как угодно! Я приехала сюда отдыхать с мужем и дочкой. По порядку, что понравилось. Первое - чистота в номерах, а то был опыт отдыха в отеле премиум сегмента, где банально было грязно! Тут такого к счастью не встретила - чисто и уютно. Второе - некая “приватность” отдыха. Большая территория позволяет располагать виллы на большом расстоянии друг от друга, поэтому кажется, что народа не так уж в отеле и много, хотя по факту он забит под завязочку. Третье - наличие хорошего спортзала. В моем возрасте пренебречь тренировкой уже нельзя, поэтому я рада, что смогла продолжить заниматься пилатесом в комфортных для себя условиях. Четвертое - талласотерапия. Я очень люблю грязевые обертывания и тут конечно тоже попробовала. Мастер молодец, технично и аккуратно делает свою работу! Ну а пятым пунктом пусть будет то, что каждый из нашей троицы нашел на территории отеля для себя то, что ему по душе. В целом More в отличном состоянии! Про него можно сказать, что в этом вот месте всё хорошо и как должно быть. Довольна!

аватар miu_miu31
Добрый день! Еду скоро в этот отель, но начиталась странных отзывов о пляже - якобы там лежаки нужно занимать чуть ни не в 6 утра, и еще полно посторонних. Правда ли это? Спасибо заранее за ответ!
аватар Lider1
Есть ли в номерах интернет?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар 12345677
Скажите, где не скучно отдыхать одиноким в Алуште?

Комплес предназначен для отдыхающих любого возраста.

Расположение Расположен на склоне, обращенном к морю и солнцу в западном районе города - Профессорском уголке. В пяти минтах ходьбы - аквапарк.
Описание пляжа Два комфортабельных мелкогалечных пляжа, от корпусов в 50 метрах, протяженностью 125 метров, оборудованный пластиковыми лежаками, натяжными навесами, душевыми кабинами. Бар, прокат катеров, яхт, водных мотоциклов и других всевозможных развлечений на воде. Доставка на пляж на электромобилях.

- SPA-центр

- 7 открытых бассейнов

- 2 крытых бассейна

- винный погреб

- морской ресторан

- дискотека

- рестораны

- мини-чебуречница

Состоит из 11 вилл, затерявшихся в тени вековых деревьев. Каждая вилла имеет свой дизайн и соотетствующее оформление интерьера. Скульптуры, фотографии, икебана, картины создают в кадом номере особый, домашний уют. Многие картины - настоящие произведения искусства.

Вилла № 1,2:

2-х местный - однокомнатный, площадь от 15 м², мебель в номере - двуспальная кровать, 2 тумбочки, гардеробный шкаф, итальянская ротанговая мебель, совмещенный санузел с душевой кабиной, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, международная телефонная связь.

Полулюкс -однокомнатный номер-студио с видом на море и бассейн, в спальне - двуспальная кровать, 2 тумбочки; в гостиной - диван, журнальный столик, гардеробный шкаф; санузел с ванной, халаты, фен, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, музыкальный центр аудио-CD, международная телефонная связь, балкон.

Полулюкс-комфорт - однокомнатный просторный номер-студио с видом на море и бассейн. Итальянская бамбуковая мебель в спальне, которая отделена от гостиной декоративной портьерой, двуспальная кровать, 2 тумбочки; в гостиной - диван, журнальный столик, гардеробный шкаф; санузел с ванной, кондиционер, мини-бар, фен, халаты, спутниковое ТВ, большой балкон, музыкальный центр аудио-CD, международная телефонная связь, просторный балкон, шезлонг.

Двухуровневый дуплекс - вид на море и бассейн, состоит из гостиной на нижнем этаже (ванная комната с душевой кабинкой, итальянская бамбуковая мебель - журнальный столик, диван, комод, торшер), спальни и санузла с ванной на верхнем (двуспальная кровать, 2 тумбочки); кондиционер, фен, халаты, мини-бар, спутниковое ТВ, музыкальный центр аудио-CD, международная телефонная связь, балкон.

2-местный номер - однокомнатный, площадь от 10 м², итальянская ротанговая мебель, двуспальная кровать, 2 тумбочки, гардеробный шкаф, мини-бар, спутниковое ТВ, совмещенный санузел с душевой кабиной, кондиционер, международная телефонная связь, французский балкон.

Полулюкс - двухкомнатный двухместный номер (спальня и гостиная). В гостиной - диван, журнальный столик, музыкальный центр; в спальне - двуспальная кровать, 2 тумбочки, гардеробный шкаф; кондиционер, фен, халаты, мини-бар, спутниковое ТВ, международная телефонная связь, французский балкон.

Полулюкс-комфорт - однокомнатный, площадь от 25 м2, меблированная спальня в алькове, гостиная, итальянская бамбуковая мебель, мини-кухня, ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, музыкальный центр

Вилла №6: Все номера имеют просторные балконы. Оснащение номеров: итальянская мебель, двуспальная раздвижная кровать, сейф, мини-бар, фен, система кондиционирования.

Вилла № 3,8

Апартаменты с уютными гостиной и камином, двумя раздельными спальнями, множеством террас и неповторимым видом на морские горизонты крымской ривьеры. В каждом номере кабельное ТВ, кондиционер, музыкальный аудио-CD центр, видеомагнитофон, холодильник.

Адрес г. Алушта, ул. Набережная, 25
Телефоны: +38 (06560) 290 03