Мераба 1*– Отзывы

Гостевой дом "Мераба" расположен в историческом центре (квартал ювелиров) Бахчисарая.Подробнее →
аватар Jalla
Лучшие дни в Крыму наша семья провела в этом отеле, не могу удержаться чтобы не написать отзыв. Чистый, удобный, свежий ремонт, аккуратная ванная, новая мебель и комфортные кровати, Интернет! балкон с потрясающим видом, уютное расположение - одновременно уединенное и при этом рядом Ханский дворец, приятные ресторанчики с местной кухней (в отеле есть кухня со всей утварью), ювелирная мастерская. … Еще ▾ Лучшие дни в Крыму наша семья провела в этом отеле, не могу удержаться чтобы не написать отзыв.
Приветливые хозяева - снабдили нас кучей карт, рассказали и показали все что можно было в окресностях. Прекрасный отдых, хотим еще. И всем рекомендуем.

Расположение 200 метрах до Ханского дворца.

Беспроводной Internet (Wi-Fi), транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание по Крыму

Уютные 2-х и 3-местные номера. Санузел в каждом номере, горячая/холодная вода есть круглосуточно. Кухня на этаже, холодильник.

Адрес Крым, г.Бахчисарай, ул.Речная 125 б
Телефоны: +38 (050) 9304164