Мераба 1*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Гостевой дом "Мераба" расположен в историческом центре (квартал ювелиров) Бахчисарая.Подробнее →
аватар Jalla
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Лучшие дни в Крыму наша семья провела в этом отеле, не могу удержаться чтобы не написать отзыв. Чистый, удобный, свежий ремонт, аккуратная ванная, новая мебель и комфортные кровати, Интернет! балкон с потрясающим видом, уютное расположение - одновременно уединенное и при этом рядом Ханский дворец, приятные ресторанчики с местной кухней (в отеле есть кухня со всей утварью), ювелирная мастерская. … Еще ▾ Лучшие дни в Крыму наша семья провела в этом отеле, не могу удержаться чтобы не написать отзыв.
Чистый, удобный, свежий ремонт, аккуратная ванная, новая мебель и комфортные кровати, Интернет! балкон с потрясающим видом, уютное расположение - одновременно уединенное и при этом рядом Ханский дворец, приятные ресторанчики с местной кухней (в отеле есть кухня со всей утварью), ювелирная мастерская.
Приветливые хозяева - снабдили нас кучей карт, рассказали и показали все что можно было в окресностях. Прекрасный отдых, хотим еще. И всем рекомендуем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостевой дом "Мераба" расположен в историческом центре (квартал ювелиров) Бахчисарая.

Расположение 200 метрах до Ханского дворца.
В отеле

Беспроводной Internet (Wi-Fi), транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание по Крыму

Описание номеров

Уютные 2-х и 3-местные номера. Санузел в каждом номере, горячая/холодная вода есть круглосуточно. Кухня на этаже, холодильник.

Адрес Крым, г.Бахчисарай, ул.Речная 125 б
Телефоны: +38 (050) 9304164
+38 (067) 7315235
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ