Мрія 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Черноморского
База отдыха расположена в поселке Межводное, в 150 метрах то черного моря и 200 метрах от соленого озера Джарылгач. Экологически чистое побережье полуострова Тарханкут располагает к отдыху.Подробнее →
аватар nnmm22
Здравствуйте, мы прошлым летом были в Межводном и отдохнули на турбазе Мечта. приехали мы на машине, без проблем, стоянка есть, нас встретили, все нормально, больше жена переживала, ведь ехали в первый раз, да и по интернету, с предоплатой, в разгар лета, в вдруг кинут, как пишут. … Еще ▾ Здравствуйте, мы прошлым летом были в Межводном и отдохнули на турбазе Мечта. приехали мы на машине, без проблем, стоянка есть, нас встретили, все нормально, больше жена переживала, ведь ехали в первый раз, да и по интернету, с предоплатой, в разгар лета, в вдруг кинут, как пишут. но слава богу все обошлось, отдых удался, без замечаний.
аватар vjht11
В очередной раз ездили отдыхать в Межводное. Все что касается моря и пляжа, все прекрасно. Водичка чистая, пляж с мелким ракушняком убирается регулярно, что очень радует. … Еще ▾ В очередной раз ездили отдыхать в Межводное. Все что касается моря и пляжа, все прекрасно. Водичка чистая, пляж с мелким ракушняком убирается регулярно, что очень радует. Кстати, когда приходит с открытого моря холодная вода, можно идти на солёный лиман, там вода всегда теплая, правда солёная очень. Жилье снимали рядом с морем (3-5 мин. )на турбазе "Мечта". Комнаты приличные, наличие воды круглосуточное, а вот детская площадка, то ли так виглядела, что её не заметно, то ли и вовсе отсутствовала. Питание может и было нормальным, но для моей семьи, которая не любит блюда из макарон, было плохим. С 6 дней пребывания 5 дней нам давали макароны. Это нам очень сильно не понравилось! ! ! Тем кто любит ежедневно кушать каши и макароны наверно понравиться питание, я осталась не довольна кухней.
В общем, если не учитывать промахи в питании и отсутствие развлечений для детей, место хорошее. Сам поселок мне нравиться и всем желающим, советую посетить Межводное не раздумывая! ! !
аватар Marina50
Привет! Вот решили написать о нашем отпуске. Мы этим летом с своими друзьями поехали на отдых в Межводное, там говорили, что хорошо. приехали своей машиной, парковка есть хорошая, все закрыто. … Еще ▾ Привет! Вот решили написать о нашем отпуске. Мы этим летом с своими друзьями поехали на отдых в Межводное, там говорили, что хорошо. приехали своей машиной, парковка есть хорошая, все закрыто. Поселили нас хорошо, жили на 2 этаже, номера удобные, с террасой возле, там можно подышать, море видно с террасы. Все красиво вокруг-цветочки, розы в основном, виноград, инжир, персики висят никто не рвет с туристов. Питание в столовой-отличное, как дома. Я снова и снова смотрю фото и хочу на море.
песчаный пляж, супер Наш прекрасный отдых в Мечте! возле столовой Ворота, турбазы Мечта. центр Межводного
аватар nazar4247
Мы отдыхаем в Межводном давно, но в этом году, по рекламе в интернете поехали в этот райский уголок --турбаза Мечта! ! Само название говорит о себе! ! Мечтаем мы отдохнуть зимой, … Еще ▾ Мы отдыхаем в Межводном давно, но в этом году, по рекламе в интернете поехали в этот райский уголок --турбаза Мечта! ! Само название говорит о себе! ! Мечтаем мы отдохнуть зимой, так мы отдохнули как у Бога за пазухой! ! Номера эконом класса, как писали все сходится, комнаты-хорошие, светлые, веранда в тени, питание здесь же в столовой-как у тещи все вкусно! ! приезжайте, мы теперь всех агитируем на следующий год! !
аватар liza1265
Приветствую всех отдыхающих! ! Хочу поделиться. . что мы отдыхали 5 лет подряд по адресу. . Советская, 11. Там нам очень нравится все. . море--близко, озеро...в комнатах удобные кровати, минимум мебели нас устроил. … Еще ▾ Приветствую всех отдыхающих! !
Хочу поделиться. . что мы отдыхали 5 лет подряд по адресу. . Советская, 11. Там нам очень нравится все. . море--близко, озеро...в комнатах удобные кровати, минимум мебели нас устроил...питание-пальчики оближешь. . некоторые дома так не готовят...Спасибо, приедем...
Приятно ехать к порядочным и добрым. . .
Турбаза по Советской, 11
аватар koiyan13
Наш удивительный и увлекательный отдых в Межводном был для меня неожиданностью...я думал...деревня....плохо. . а там. . курорт. . без суеты. . народа мало....турбаза рядом с морем. … Еще ▾ Наш удивительный и увлекательный отдых в Межводном был для меня неожиданностью...я думал...деревня....плохо. . а там. . курорт. . без суеты. . народа мало....турбаза рядом с морем...1-2 минуты ходьбы. . озеро -рядом-4 минуты...песок на пляже. . сказка. . жена в шоке от увиденного...такая довольная. . Питание , моя так не готовит...пальчики оближешь. . .

аватар Veronika_LVP
На фото и в отзывах говорится об песчаном пляже, но в одном из описаних турбазы прочла, что пляж скалистый. Так какой же на самом деле пляж, который в 150 метрах от тур базы? С уважением, Вероника. [email protected]
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lodres
Хотим приехать 2 взрослых и ребенок 12 лет

Бесплатная парковка, мангал, беседки

60 мест-номера эконом класса 30 -люксы. Это удобные 2-3-4х местные номера с большой теневой верандой.Эконом класс номера с душевыми кабинками с летней и горячей водой на территории, предоставлены телевизоры общего пользования, музыкальный центр, бесплатная парковка, мангал, холодильники, утюги,оборудованные комнаты.