Ліга клуб 3*– Отзывы

19
Оценка 7.310
на основе
19 отзывов
№12 в рейтинге отелей Евпатории
8.8 Номер
9.2 Сервис
9.2 Чистота
7.3 Питание
8.6 Инфраструктура
Пансионат Лига-клуб построен в 2006 году. Он расположен в пгт Заозерное в 300 метров от берега моря, в центре детского оздоровительного курорта г. Евпатория. Уютный комплекс находится в экологически чистом уголке Крыма, знаменитом своим целебным бальнеологическим климатом. Пансионат оборудован автономной системой жизнеобеспечения, круглосуточно подается горячая и холодная вода, имеются сейфы и камера хранения, охраняемая автостоянка, собственный морской пляж. Территория комплекса является частной собственностью. Она закрыта для посторонних, охраняется по всему периметру и оборудована системами видеонаблюдения и электронных пропусков, производится патрулирование.Подробнее →
аватар negru-oleg
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Лига-клуб». Большое спасибо за прекрасное обслуживание, замечательное питание и главное, редко встретишь где есть хорошая анимация. … Еще ▾ Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Лига-клуб».
Большое спасибо за прекрасное обслуживание, замечательное питание и главное, редко встретишь где есть хорошая анимация. За время отдыха я был спокоен за своих детей! Дети в свободное время были постоянно заняты аниматорами! ! ! Очень комфортные номера, постоянная смена белья и уборка в номерах говорит о заботе своих клиентах! ! ! Весь персонал очень вежлив, постоянно здоровается! ! ! Очень хорошие и вежливые ребята в баре и работники столовой! ! Приятно осознавать, что есть свой пляж, спасатели всегда помогают и следят за детьми! ! ! Мы уже 4 год ездим всем нашим коллективом в данный пансионат и всегда хотим опять вернуться на следующий год!! ! ! Огромное спасибо, лично администратору «Лиги-Клуб» Елене, которая помогала решить любые вопросы, что возникали во время отдыха!!! !
«Лига-Клуб» СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! !
С уважением, руководитель ТСК «Блэк» Негру Олег Георгиевич г. Москва
аватар amaleryan
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали семьей. Пансионат очень понравился. Место чудесное, прекрасный климат. Очень хорошая территория и бассейн. Номера уютные. Питание на все вкусы и желания отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Пансионат очень понравился. Место чудесное, прекрасный климат. Очень хорошая территория и бассейн. Номера уютные. Питание на все вкусы и желания отдыхающих. Есть развлечения как для детей, так и для взрослых. Понравилось ВСЕ! Спасибо огромное за прекрасный отдых!
аватар A-lesechka
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Лига клуб в августе 2016 года. Из плюсов: приветливый доброжелательный персонал (особенно клиентоориентированы  Лидия и Светлана), красивая ухоженная территория, весёлые детские аниматоры, тихое место (ночью спали с открытыми окнами). … Еще ▾ Отдыхали в Лига клуб в августе 2016 года. Из плюсов: приветливый доброжелательный персонал (особенно клиентоориентированы  Лидия и Светлана), красивая ухоженная территория, весёлые детские аниматоры, тихое место (ночью спали с открытыми окнами). Что касается питания: всё вкусно, у меня пунктик о том, что дети должны обедать супом, так вот трехлетняя миниатюрная девочка съедала взрослую порцию супа на обед : -)), порции большие на 2 взрослых и 3 детей заказывали 3 порции обеда/ужина и наедались. По поводу стоимости питания: немало москвичей приезжая в регионы конечно рассчитывают на all-inclusive за символическую плату )), когда этого не происходит - обижаются, но про себя могу сказать, что цены соответствуют качеству блюд. Все очень вкусно, по-домашнему, и главное лично для меня было, что никто из 3 детей не испытывал проблем с желудком за все 10 дней отдыха. Пляж чистят/убирают, лежаки и навес присутствуют, вода в море в безветренные дни прозрачная, плавают рыбёшки (старшая дочь с мужем даже ската видели! ), очень мелко. Для детей - пожалуй идеальное море (сравниваю с Тайем, Кипром, Турцией).
Из минусов: следует уделять больше времени ежедневной уборке номеров.
Резюмируя выше написанное, - всё очень прилично, комфортно, отдыхающим стараются угодить, а это главное для отдыха после не забытого дома хорошего настроения.
аватар zsofeina
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
ПЛЮСЫ: В пансионат заселили очень быстро. Территория пансионата ухоженная, много цветов, замечательный бассейн, очень чистый пляж. Аниматоры занимаются с детьми на протяжении всего дня, молодцы!! ! МИНУСЫ: Распорядок дня не очень продуман: завтрак в 8час. … Еще ▾ ПЛЮСЫ: В пансионат заселили очень быстро. Территория пансионата ухоженная, много цветов, замечательный бассейн, очень чистый пляж. Аниматоры занимаются с детьми на протяжении всего дня, молодцы!! !
МИНУСЫ: Распорядок дня не очень продуман: завтрак в 8час. 30мин. , пока дети поели, добрались до пляжа (расположенного не так уж и близко), пора возвращаться, т. к. солнце начинает уже припекать. Ужин с 18час до 19час. опять же с детьми не очень удобное время т. к. послеобеденный сон и поход на пляж, а тут снова возвращаться на ужин.
Завтраки включены в стоимость путевки, поэтому цены на завтраки не известны. Обед и ужин можно заказывать утром во время завтрака. Есть меню в котором указано название блюда и вес детской и взрослой порции, ЦЕН НЕТ. Цены узнаешь на следующий день, когда приносят счет на оплату. Откуда берут такие заоблачные цены, мы были шокированы. Например: детская порция борща 90руб. , а вот детская порция "АЗУ" весом 75гр -205руб. (это какая цена должна быть на мясо, а там шесть маленьких, маленьких кусочков мяса+подливка) без гарнира на него цена отдельная. и это 205руб.
Выезжать пришлось позже положенного часа выселения, доплатили за 0.5суток, хотя с других выезжающих в такое же время доплату не брали. СТРАННО!
На сайте печатаются только положительные отзывы-этот отзыв не прошел, хотя направляла дважды.
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
ПЛЮСЫ: В пансионат заселили очень быстро. Территория пансионата ухоженная, много цветов, замечательный бассейн, очень чистый пляж. Аниматоры занимаются с детьми на протяжении всего дня, молодцы!! ! МИНУСЫ: Распорядок дня не очень продуман: завтрак в 8час. … Еще ▾ ПЛЮСЫ: В пансионат заселили очень быстро. Территория пансионата ухоженная, много цветов, замечательный бассейн, очень чистый пляж. Аниматоры занимаются с детьми на протяжении всего дня, молодцы!! ! МИНУСЫ: Распорядок дня не очень продуман: завтрак в 8час. 30мин. , пока дети поели, добрались до пляжа (расположенного не так уж и близко), пора возвращаться, т. к. солнце начинает уже припекать. Ужин с 18час до 19час. опять же с детьми не очень удобное время т. к. послеобеденный сон и поход на пляж, а тут снова возвращаться на ужин. Завтраки включены в стоимость путевки, поэтому цены на завтраки не известны. Обед и ужин можно заказывать утром во время завтрака. Есть меню в котором указано название блюда и вес детской и взрослой порции, ЦЕН НЕТ. Цены узнаешь на следующий день, когда приносят счет на оплату. Откуда берут такие заоблачные цены, мы были шокированы. Например: детская порция борща 90руб. , а вот детская порция & quot; АЗУ& quot; весом 75гр -205руб. (это какая цена должна быть на мясо, а там шесть маленьких, маленьких кусочков мяса+подливка) без гарнира на него цена отдельная. и это 205руб. Выезжать пришлось позже положенного часа выселения, доплатили за 0.5суток, хотя с других выезжающих в такое же время доплату не брали. СТРАННО! На сайте печатаются только положительные отзывы-этот отзыв не прошел, хотя направляла дважды.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Helena11
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Цены высокие на питание, еда не вкусная, однообразная и дорогая. Сервис на уровне совдепа, Рожи кислые и не довольные, как у девочек аниматоров. так и на баре. платишь баснословные деньги, а тебе даже не улыбнуться в ответ и приятного аппетита не пожелают. … Еще ▾ Цены высокие на питание, еда не вкусная, однообразная и дорогая. Сервис на уровне совдепа, Рожи кислые и не довольные, как у девочек аниматоров. так и на баре. платишь баснословные деньги, а тебе даже не улыбнуться в ответ и приятного аппетита не пожелают
аватар tehnoinvest
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Пансионат, создан для отличного отдыха с детьми. Рекомендую всем. Вы не разочаруетесь. Анимация для детей на очень высоком уровне, девчонки МОЛОДЦЫ. Питание просто великолепное (особенно обеды). … Еще ▾ Пансионат, создан для отличного отдыха с детьми. Рекомендую всем. Вы не разочаруетесь. Анимация для детей на очень высоком уровне, девчонки МОЛОДЦЫ. Питание просто великолепное (особенно обеды). Работникам пляжа огромный поклон.


Минусов за 2 месяца отдыха не нашли. Но может один маленький минус это горка на детской площадке (нужно сделать более безопасной для детей от 2 до 6 лет).

С уважением,
Наталья
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Да отдых для детей не плохой - с детьми занимались, но очень вяло и в основном со старшими детками от 7 лет, а с малышней 4-5 лет возиться никто не хотел. Все остальное: питание -однообразное, очень дорого и не вкусно, цены на все высокие, администраторы лишний раз не улыбнуться. … Еще ▾ Да отдых для детей не плохой - с детьми занимались, но очень вяло и в основном со старшими детками от 7 лет, а с малышней 4-5 лет возиться никто не хотел. Все остальное: питание -однообразное, очень дорого и не вкусно, цены на все высокие, администраторы лишний раз не улыбнуться. Я перед тем как выбрать пансионат для отдыха с ребенком долго изучала сайты пансионатов, когда приехали в Лига -Клуб там многое оказалось не так, как красиво описано на сайте. Мы были разочарованы.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Пансионат, создан для отличного отдыха с детьми. Рекомендую всем. Вы не разочаруетесь. Анимация для детей на очень высоком уровне, девчонки МОЛОДЦЫ. Питание просто великолепное (особенно обеды). … Еще ▾ Пансионат, создан для отличного отдыха с детьми. Рекомендую всем. Вы не разочаруетесь. Анимация для детей на очень высоком уровне, девчонки МОЛОДЦЫ. Питание просто великолепное (особенно обеды). Работникам пляжа огромный поклон. Минусов за 2 месяца отдыха не нашли. Но может один маленький минус это горка на детской площадке (нужно сделать более безопасной для детей от 2 до 6 лет).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар I_Shahana
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с внуком. Информация представленная на сайте пансионата Лига Клуб соответствует действительности. Доброжелательный персонал. Очень хорошо организована работа аниматоров. … Еще ▾ Отдыхали с внуком. Информация представленная на сайте пансионата Лига Клуб соответствует действительности. Доброжелательный персонал. Очень хорошо организована работа аниматоров. Наверное приедем на следующий год.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат Лига-клуб построен в 2006 году. Он расположен в пгт Заозерное в 300 метров от берега моря, в центре детского оздоровительного курорта г. Евпатория. Уютный комплекс находится в экологически чистом уголке Крыма, знаменитом своим целебным бальнеологическим климатом. Пансионат оборудован автономной системой жизнеобеспечения, круглосуточно подается горячая и холодная вода, имеются сейфы и камера хранения, охраняемая автостоянка, собственный морской пляж. Территория комплекса является частной собственностью. Она закрыта для посторонних, охраняется по всему периметру и оборудована системами видеонаблюдения и электронных пропусков, производится патрулирование.

Описание пляжа Морской пляж протяженностью 75 метров береговой линии, расположенный в 300 метрах от пансионата. На пляжной территории в 2008 году завершено строительство павильона, благодаря чему пляж оборудован туалетами и душевыми с горячей и холодной водой, раздевалками, тентами и навесами. К услугам отдыхающих предоставляются шезлонги и иной инвентарь, а также мороженное и прохладительные напитки.
В отеле

открытый бассейн с подогреваемой водой, чайная и кальянная беседки, детская игровая площадка, пруд с лилиями, фонтаном и завораживающей ночной подсветкой, мангал, барбекю, оригинальные малые архитектурные формы. Столовая ресторанного типа и бар в оригинальном оформлении, вместимостью до 90 человек. Пространство столовой организовано на двух уровнях, что позволяет проводить любые семинары, деловые игры, встречи и другие мероприятия.

Организация качественного лечения на медицинской базе лучшего санатория пгт Заозерное «Маяк».

Описание номеров

Три отдельных 4-х-уровневых коттеджа емкостью по 12 номеров европейского класса. На первом уровне коттеджей размещаются административные службы, оздоровительный и развлекательный комплексы, блок питания. На втором и третьем уровне – двухкомнатные номера «люкс»; на четвертом уровне – номера «студия-люкс». Номера имеют отдельный вход и оборудованы всем необходимым от встроенной кухни до сейфа для хранения ценностей, телевизора и кондиционера.

Адрес 97493, Украина, АР Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 76
Телефоны: +38057 715 13 83, +7499 921 02 19
Сайт: Ліга клуб
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ