Leo Palace 4*– Отзывы

Отельный комплекс Leo Palace расположен в посёлке Черноморское в западной части Крыма, на берегу Каркенитского залива. Неподалеку находится мыс Тарханкут. Отель расположен в пяти минутах ходьбы от Центрального парка и основных пляжей. Комплекс подойдет всем, кто выбирает спокойный пляжный отдых.Подробнее →
аватар Norma2962
Отель выгорали по фото и не ошиблись. Путёвки покупали в Tui но через Пегас. В а/п Симферополя до Черноморского просят 6000 руб. , но сговорились на 3000 ? , поэтому лучше заказать трансфер из отеля(на обратном пути нам обошлось в 2500? ). … Еще ▾ Отель выгорали по фото и не ошиблись. Путёвки покупали в Tui но через Пегас. В а/п Симферополя до Черноморского просят 6000 руб. , но сговорились на 3000 ? , поэтому лучше заказать трансфер из отеля(на обратном пути нам обошлось в 2500? ). В отеле не шумно, мы жили на 2 линии. Фумигатор нужен есть комары. В нашем номере кондиционер был повешен удачно, поэтому он всю ночь работал. Бассейн чистый с приятной чистой водой. За 10 дней белье меняли 3 раза. Дают пляжные полотенца и карточки на пляжные шезлонги. Вообще об отеле очень хорошее впечатления.
Пляж недалёко, мин 5 пешком. Вполне чистый и большой. Есть кафе и столовые, цены вполне нормальные( по московским меркам), вода, пиво, рыба, мидии, креветки, кукуруза-голодными не будете. Можно поехать на экскурсии-очень большой выбор.
Вобщем, если хотите спокойно отдохнуть и у вас нет особых "закидонов" отель и Черноморское очень неплохо. Мы получили удовольствие.
И ещё( для сведения), у меня разболелся зуб. Приняли без проблем , но нужен паспорт Снилс и карточка медстрахования.
аватар akulinazubatova
Leo Palace это новый отель в Черноморском. Более того, стройка там еще не закончена (по крайней мере в сентябре 2015, когда мы там были) Поэтому на территории еще можно встретить строительные материалы, строительный мусор и рабочих. … Еще ▾ Leo Palace это новый отель в Черноморском. Более того, стройка там еще не закончена (по крайней мере в сентябре 2015, когда мы там были) Поэтому на территории еще можно встретить строительные материалы, строительный мусор и рабочих. Закрытая территория представляет собой комплекс одно и двухэтажных коттеджей, соответственно, в каждом коттедже 2-4 номера. Номера достаточно просторные, кровати удобные. Не понравились подушки. На территории есть бассейн с зоной для отдыха, но учтите, если ваше бунгало выходит на бассейн, то все звуки и днем и ночью будут в вашем номере. Закрытые окна не помогают. Изоляция номеров неважная. Много комаров, т. к. рядом заболоченный пустырь, запасайтесь фумигаторами заранее. Море недалеко, минут 5 пешком. Пляж городской, песочный, широкий. У отеля свой ресторан с хорошей кухней. Завтраки, которые входят в стоимость номера вкусные.

Похожие отели

Расположение Расстояние от отельного комплекса до железнодорожного вокзала Евпатории составляет 74,5 км, а до аэропорта Симферополя – 137 км.
Пляж

В отеле предоставляются услуги доставки/отправки корреспонденции и факсов, а также бронирования билетов. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть открытая терраса. Предоставляются услуги по стирке глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения.

Развлечения и спорт Конные прогулки, караоке.
  • дайвинг
  • диско-клуб

Отель предлагает гостям 45 комфортабельных номеров: Люкс, Люкс 2-х уровневый, Полулюкс, Стандарт Семейный, Стандарт-Эконом.

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф, мини-бар, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, фен, халаты, туалетно-косметические принадлежности. Не во всех номерах: холл-гостиная, мягкий уголок.

Адрес ул. Парковая 2, пгт Черноморское, АР Крым
Телефоны: Отель и салон красоты: +7 978 884 55 55
Сайт: Leo Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.