Легенда Карпат 2*– Отзывы

2
Оценка 2.510
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
1.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Пансионат «Легенда Карпат» расположен в юго-восточной части Большой Алушты, в тихом уютном поселке Малореченское, вблизи одного из самых известных водопадов Крыма – Джур-Джур. Пансионат построен в лучших традициях национальной карпатской архитектуры из экологически чистого материала. Это деревянные двухэтажные уютные коттеджи, где царит истинно карпатская доброжелательность и по-домашнему теплая атмосфера. Коттеджи на берегу Черного моря в традициях национальной карпатской культуры.Подробнее →
аватар katapylta88
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
номера-хорошие. все. на этом плюсы закончились. персонал- нкомпетентен, отношение очень плохое (складывалось впечатление, что я виновата перед ними в чем-то), кухня. . ну как сказать . … Еще ▾ номера-хорошие. все. на этом плюсы закончились. персонал- нкомпетентен, отношение очень плохое (складывалось впечатление, что я виновата перед ними в чем-то), кухня. . ну как сказать ...у всей семьи 3 креуа за заезд- расстройство)) даже весело))) море оочень грязное и пляж соответственно. никому не советую.
аватар IRINA69
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 3.0
Испорченный отдых ! ! ! Кроме уютной комнаты нет ничего ! ! ! Море самое грязное в Крыму, кухня УЖАС ! ! ! … Еще ▾ Испорченный отдых ! ! ! Кроме уютной комнаты нет ничего ! ! ! Море самое грязное в Крыму, кухня УЖАС ! ! !


аватар sheir
нет в инете телефона чтобы связаться с администрацией пансионата предупредить , что опаздываем на заезд по путевки
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар 060878
необходим электр. ящик Легенды Карпат
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат «Легенда Карпат» расположен в юго-восточной части Большой Алушты, в тихом уютном поселке Малореченское, вблизи одного из самых известных водопадов Крыма – Джур-Джур. Пансионат построен в лучших традициях национальной карпатской архитектуры из экологически чистого материала. Это деревянные двухэтажные уютные коттеджи, где царит истинно карпатская доброжелательность и по-домашнему теплая атмосфера. Коттеджи на берегу Черного моря в традициях национальной карпатской культуры.

Описание пляжа Городской, оборудованный.
Описание номеров

Деревянные двухэтажные коттеджи.

(в каждом коттедже – 4 номера (2 на первом, 2 на втором этаже), каждый номер с отдельным входом. 2-мест. номер: душ, туалет, умывальник, спутниковое телевидение, холодильник с мини-баром, кондиционер, современная мебель, большая просторная терраса с пляжной мебелью.

Водоснабжение: Холодная и горячая вода – постоянно.

Адрес Украина, АР Крым, Большая Алушта, п. Малореченское, пансионат "Легенда Карпат".
Телефоны: +380984697353
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ