La Vinya 3*– Отзывы

Коттедж для семейного отдыха «La Vinya» в экологически чистом месте г. Алушта – Профессорском уголке. Из номеров открывается вид на море и на гору Кастель.Подробнее →
аватар l_budnichenko
Отдыхали в этом году с мужем и ребенком. Все понравилось: номер (люкс 2-х местный), вид с балкона на море, тишина-спокойствие, питание (тетя Ира - супер повар). Огромное спасибо Людмиле Матвеевне и ее персоналу за радушный прием. … Еще ▾ Отдыхали в этом году с мужем и ребенком. Все понравилось: номер (люкс 2-х местный), вид с балкона на море, тишина-спокойствие, питание (тетя Ира - супер повар). Огромное спасибо Людмиле Матвеевне и ее персоналу за радушный прием. Отдохнули и душой, и телом. Обязательно приедем еще раз, когда будет возможность. Всем советуем, не пожалеете! Турция - отдыхает!
аватар isakov_andrew
Отдыхали в данном отеле двумя парами в красно-розовой комнате. Изначально хотели поселиться в отеле Виола, но что-то пошло "НЕТАК", поэтому остановились в отеле Ла Винья и нисколько не пожалели. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле двумя парами в красно-розовой комнате. Изначально хотели поселиться в отеле Виола, но что-то пошло "НЕТАК", поэтому остановились в отеле Ла Винья и нисколько не пожалели... Прекрасный вид с большого балкона, чистота в номерах, морской воздух, проблем с коммуникациями в номере у нас не было, вкусная еда (но дороговато) - мой муж постоянно сравнивает мясо по-французски (просто шикарное) с тем, как его готовят в других заведениях. Вот уже год ищет что-то подобное, но не находит! Минусы в подъеме к отелю (горы... и не все такси хотят туда ехать). Обменные пункты, магазины и кафе - все достаточно рядом! На пляжи беспрепятственно проходили по платным карточкам - народу немного, море шикарное, но лучше в спец. обуви заходить в море. Из и в аэропорт заказывали трансфер - все в срок... Главное самим не быть быдлом и не мешать отдыхать и спать другим и все будет в порядке. Безупречная работа Людмилы Матвеевны -объясняется очень спокойно и размеренно. Наличие бассейна супер и правила его посещения правомерны, на мой взгляд, т. к. его обслуживание затратно и трудоемко - а это наше ЗДОРОВЬЕ! В общем, даже наличие одного номера на две пары нас не смутило, даже веселей было (все решаемо)! Еще раз вряд ли приедем (Россия большая), но всем рекомендую!
аватар ms.19nata70
Мы с мужем по совету знакомого отдыхали в Ла Винье, в августе. Очень радушные хозяева и персонал. Номер удобный, все чистенько и уютно, есть все необходимое. Цены приятно удивляют. … Еще ▾ Мы с мужем по совету знакомого отдыхали в Ла Винье, в августе. Очень радушные хозяева и персонал. Номер удобный, все чистенько и уютно, есть все необходимое. Цены приятно удивляют. Готовят - пальчики оближешь! В этом году опять собираемся к ним в гости. Море недалеко, сначала нас пугала гора, но к концу отдыха, взлетали на нее и не замечали. Природа просто супер, воздух необыкновенный. Одним словом все понравилось. Успехов Вам и побольше хороших гостей!
аватар fvoeluna
очень красиво! … Еще ▾ очень красиво!
аватар Djanett
В июне этого лета мы с мужем были в крыму, отдыхаем там не первый год. Очень приятно порадовало что появляются новые отели. Нам повезло и мы выбрали для себя совершенно новый отель, который открылся в этом году, LA Viniya/ Отель очень хороший. … Еще ▾ В июне этого лета мы с мужем были в крыму, отдыхаем там не первый год. Очень приятно порадовало что появляются новые отели. Нам повезло и мы выбрали для себя совершенно новый отель, который открылся в этом году, LA Viniya/

Отель очень хороший. Для посетителей есть все, сауна, басейн, в каждой комнате душ, кондиционер, есть джакузи, стоянка, все номера с видом на море. Отель просто супер. Мы ни на секунду не пожалели.

Находится в отличном месте Алушты, профессорском уголке.

Рекомендую всем.
Терраса Вид из нашего номера на номер Отель снаружи Бассейн

аватар alipa.anya
Хочется отдохнуть вдвоем,остановиться в приличной гостинице с видом на море.Подскажите цены на апрель-май!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lavinya
‹ Отель La Vinya 3*

Расположение 150 метров до моря.

Cауна с комнатой отдыха, бассейн, охраняемый паркинг, ресторан, организация экскурсий, путеводитель по Крыму.

13 номеров категорий: «эконом», «стандарт», «люкс» и «супер-люкс».

«Супер-люкс» - самые просторные номера, включают две комнаты и балкон с видом на море. «Kюкс» — двухкомнатные номера с балконом в каждой комнате, вид на море и горы. «Стандарт» - номер с балконом. «Эконом» - номер без балкона.

Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, душ/ванная/джакузи, возможность размещения детской кроватки.

Адрес Украина, АР Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, «Отрада» ул. Набережная, 24а, коттедж № 69
Телефоны: +38 (097) 107 53 70
Сайт: La Vinya