KuprInn 2*– Отзывы

Гостевой Дом «KuprInn» расположен в самом центре Балаклавы на улице Куприна. Построен в стиле средиземноморской виллы.Подробнее →
аватар nadya270581
Категорически не рекомендую отель "Купринн" в Балаклаве для размещения. И дело заключается не в уровне обслуживания на месте или в антураже отеля, нам побывать там так и не удалось, а в отношении к клиентам. … Еще ▾ Категорически не рекомендую отель "Купринн" в Балаклаве для размещения. И дело заключается не в уровне обслуживания на месте или в антураже отеля, нам побывать там так и не удалось, а в отношении к клиентам.
01 октября 2020 нами был забронирован номер стоимостью 7500 руб. /сут. на период новогодних праздников с 31.12. 2020 по 02.01. 2021. По условиям бронирования, необходимо было внести предоплату в размере стоимости одних суток, что мы благополучно сделали.
10 декабря, спустя более, чем два месяца, я созвонилась с отелем, чтобы забронировать дополнительный номер для своих друзей. Мне подтвердили возможность, НО дополнительно скинули информацию, что !! ! ВНИМАНИЕ! ! ! 15 октября глава администрации Севастополя отдал распоряжение, что все поселяющиеся в отель должны предоставить справку КОВИД-19, полученную не позднее 5 дней до даты заселения.
Сказать, что у нас был шок - это ничего не сказать. Нас поставили в известность о необходимости наличия справок практически накануне праздников, хотя распоряжение главы Севастополя от середины октября.
Естественно, мы были вынуждены отказаться от бронирования, поскольку не рассчитывали дополнительно оплачивать справки.
Я попросила вернуть полную стоимость за сутки, на что мне был ответ, что у них удерживается в любом случае комиссия 5%. На мое письмо о том, что отель в одностороннем порядке изменил условия договора, не предупредив об этом заранее ответ я так и не получила. В итоге деньги вернулись за вычетом этой комиссии.
Выводы:
- отель не потрудился разослать заблаговременно информацию клиентам о распоряжении главы Севастополя;
- если бы я не обратилась за дополнительным бронированием неизвестно, когда я бы узнала об этом. Могла сложиться ситуация, что я бы получила эту информацию менее, чем за 7 дней до заезда, когда удерживается ПОЛНАЯ сумма за одни сутки!! !
- отель лишил нас возможности сделать бронь в другом месте (например, база отдыха, где не нужны справки), поскольку после 10 декабря везде нам отвечали, что мест уже нет, что логично.
В общем, делайте выводы сами.
аватар Nester1
Очень красивый отель. Понравился зимний дайвинг в Балаклаве. Инструктора работали профессионально. … Еще ▾ Очень красивый отель. Понравился зимний дайвинг в Балаклаве. Инструктора работали профессионально.
аватар kuprinn.com
первый раз в Балаклаве и зимой. Необыкновенный отдых, тихое место в красивом отеле. Советаю всем. … Еще ▾ первый раз в Балаклаве и зимой. Необыкновенный отдых, тихое место в красивом отеле. Советаю всем.

Расположение В 50 метрах от Балаклавской набережной и в 20 минутах езды от центра Севастополя.

Доступ в интернет Wi-Fi на всей территории гостевого дома бесплатно, трансфер из(в) Севастополя и Симферополя, бронирование авиабилетов, заказ такси, барбекю на летней террасе.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Дети до 7 лет с предоставлением места и питания размещаются бесплатно.
Развлечения и спорт Маникюр, педикюр, массаж в номере, организация экскурсионной программы, дайвинг с инструктором.
  • дайвинг

2-х местные номера «Люкс» с балконами и балконной мебелью, 4-х местный номер «Студия» с камином, Мансарда с видом на Балаклаву, Апартаменты с кухней и отдельной спальней.

Автономное отопление в зимнее время, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционер, в ванных комнатах есть туалет, душевая кабина, фен, еврокосметичка; телевизор, спутниковое телевидение, IPTV с фильмотекой гостевого дома, доступ в интернет Wi-Fi, телефон, холодильник, мини-бар, индивидуальный сейф, мебель, люстры, оборудование санузлов производства фабрик Италии, двуспальная кровать Double bed или 2-е раздельные полуторные кровати (Tween bed), балкон с балконной мебелью.

Адрес Крым, Севастополь, Балаклава, ул.Куприна 5
Телефоны: тел.: +38 (0692) 63 73 68
моб: +38 (050) 960 91 00
Сайт: KuprInn
Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.