Кримське Чудо 2*– Отзывы

Вилла "Крымское Чудо" расположена на берегу моря в поселке Береговое в степной части Крыма, на полпути между Феодосией и поселком Приморское..Подробнее →
аватар demchenko_alina
Очень хороший отель, до сих пор вспоминаем с радостью, хочется туда вернуться! Красивый, чистый дворик, есть площадка для деток с качелей, уютные номера. Есть столовая где нас баловали очень вкусной домашней едой, фруктами. … Еще ▾ Очень хороший отель, до сих пор вспоминаем с радостью, хочется туда вернуться! Красивый, чистый дворик, есть площадка для деток с качелей, уютные номера. Есть столовая где нас баловали очень вкусной домашней едой, фруктами. Очень понравилось отношение. Спасибо Вам за прекрасный отдых! ! !

аватар beregove
‹ Отель Кримське Чудо 2*

Расположение 15-20 мин маршруткой или рейсовым автобусом № 4 до Феодосии или поселка Приморский. 200 метров от моря

Парковка, домашняя кухня, экскурсии.

Двух-, трёх- и четырёхкомнатные номера.

Мебель, телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, холодильник, санузел (душевая кабинка, туалет, умывальник) с круглосуточной подачей холодной и горячей воды.

Адрес АР Крым, Феодосия, Береговое, ул. Черноморская, 53
Телефоны: +38 (06562) 47-180