Юпітер 2*– Отзывы

Пансионат «Юпитер» расположен на одной из центральных улиц Евпатории на расстоянии 200 метров от набережной. 3-х этажный корпус.Подробнее →
аватар _645720
В прошлом году отдыхали в нем с семьёй и остались всем довольны. В этом пансионате очень много достопримечательностей, неподалеку от него размещен развлекательный парк водных аттракционов нашим детям очень понравилось да и нам, а также есть море и пляж где можно полежать позагорать и покупаться. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в нем с семьёй и остались всем довольны. В этом пансионате очень много достопримечательностей, неподалеку от него размещен развлекательный парк водных аттракционов нашим детям очень понравилось да и нам, а также есть море и пляж где можно полежать позагорать и покупаться. Номера в Юпитере все очень комфортные, предоставляется бесплатный доступ Wi-fi, хорошая еда и в нем очень тихо, спокойно. Нам очень понравилось время провождения нашего досуга у вас, большое вам спасибо за то что вы есть и за ваши труды. Обязательно приедем в ваш пансионат ещё раз.
Первое впечатление было хорошее - территория красивая, ухоженная. Персонал доброжелательный. Но дальше нас ждало разочарование. Выбирали пансионат с бассейном. По факту оказалось, что бассейн в ремонте. … Еще ▾ Первое впечатление было хорошее - территория красивая, ухоженная. Персонал доброжелательный. Но дальше нас ждало разочарование. Выбирали пансионат с бассейном. По факту оказалось, что бассейн в ремонте. Открыли его за день до нашего отъезда. Т. е. мы остались без бассейна. Но кроме того, нам даже не дали пропуск на пляж. Детская площадка тоже была не готова. А когда наконец-то уложили на ней покрытие и ее установили, то доски на мостике оказались с виду похожи на слойки - все рассохлись. Бортик горки через пару дней отвалился. Уборка проводится 1 раз в 5 дней! При чем за 2 недели у нас ни разу не протирали зеркало и полочку под ним. Кроме того в номере (даже на 3 этаже) жили муравьи. Моим детям это совсем не понравилось - они их боятся. После моей просьбы их типа потравили, но результат был нулевой. Мое мнение - с отсутствием (почти) уборки, без бассейна и абонемента на пляж..... Проще нам было снять домик у частников. А потом туда еще какой-то лагерь приехал. Дети бегали по коридору, кричали. Про спокойный отдых в номере можно было забыть. В этот пансионат не поеду больше.
Отдыхали в пансионате в июле 2010 года всей семьей. Приехали мы рано утром и сразу нас заселили. Хороший, удобный номер. Минус в том, что он находился на 3 этаже - было очень жарко от крыши и еще - белье приходилось сушить прямо в номере на сушилке. … Еще ▾ Отдыхали в пансионате в июле 2010 года всей семьей. Приехали мы рано утром и сразу нас заселили. Хороший, удобный номер. Минус в том, что он находился на 3 этаже - было очень жарко от крыши и еще - белье приходилось сушить прямо в номере на сушилке. Убирались не каждый день, но если что надо никогда не отказывали. Территория аккуратная и чистая, хотя и не большая. Есть детская площадка. В столовой можно было хорошо и вкусно покушать, однако своего заказа приходилось ждать иногда довольно долго. Был свой доктор, к которому можно обраться с любыми вопросами. До пляжа идти довольно прилично, но так как этот путь лежал через центральную набережную, то время в пути практически не замечаешь. Пляж общецентральный (бесплатный), остальные платные (выбирать вам куда идти), и поэтому мест на нем было не найти. Чтобы занять место приходилось вставать часов 7-8. Разницы между платным и бесплатным пляжем никакой - стоит ли платить деньги, чтобы полежать на точно таком-же песочке? Решать вам... Вход в море очень пологий, что очень удобно для отдыха с детьми. Обслуживающий персонал очень вежливый и культурный. В общем, всё очень прилично, особенно для отдыха с детьми. Если будете там отдыхать – не пожалеете.

аватар natalia.volosh
Отдыхать будем с 15.07.2014 по 29.07.2014 . Состав отдыхающих: 1 взрослыйи двое детей: 4-х и 9-ти лет. Питание обязательно. Стоисость трансфера из Симферополя? Что представляет из себя дополнительное место? Как насчет анимации? Заранее благодарна за ответ
аватар kochina-shuya
Здравствуйте, кто отдыхал в Евпатории, поделитесь опытом у кого лучше покупать экскурсии и что посмотреть? Спасибо!

Описание пляжа Собственного пляжа нет. До ближайшего городского пляжа 200 метров.

сейф у администратора, отделение связи, банк, обмен валюты, междугородняя связь, охраняемая автостоянка, столовая, кафе, буфет, детская игровая площадка.

• 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, спутниковое ТВ, холодильник, лоджия.

• 2-х местные улучшенные номера. В номере: душ, туалет, фен, умывальник, холодильник, гладильная доска, ТВ, кондиционер.

Адрес Украина, АР Крым, г.Евпатория, ул. Кирова, д.52
Телефоны: +38 (06569) 3 60 04