Юліана 1*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Евпатории
Гостиничный комплекс находится в курортной зоне города 400 метрах от моря. Рядом парки, ночные клубы, кафе, рестораны, аквапарк, дельфинарий, концертный зал «Отдых». Отель «Юлиана» имеет большую закрытую территорию с паркингом. В распоряжении гостей летний бассейн, где можно принять солнечные ванны и освежиться от летнего зноя. Отель располагается всего в пяти минутах ходьбы от моря, благодаря чему можно посещать пляж в любое удобное время.Подробнее →
аватар svetikk90
Начну с того, что, в этот отель мы приехали из дома отдыха поселка Оленевка, не далеко от Евпатории, стоимостью 2тыс. И были поражены, что номер полулюкс за 4500 в Юлианне оказался хуже чем номер в деревне за 2тыс, и самое смешное что на сайте он идет как люкс, такой кошмарный люкс никогда и нигде не видела! ! Самое первое разочарование было когда мы зашли в номер, была ужасная вонь куревом и стариной, номер с деревяной отделкой, весь пропитан вонью. … Еще ▾ Начну с того, что, в этот отель мы приехали из дома отдыха поселка Оленевка, не далеко от Евпатории, стоимостью 2тыс. И были поражены, что номер полулюкс за 4500 в Юлианне оказался хуже чем номер в деревне за 2тыс, и самое смешное что на сайте он идет как люкс, такой кошмарный люкс никогда и нигде не видела! ! Самое первое разочарование было когда мы зашли в номер, была ужасная вонь куревом и стариной, номер с деревяной отделкой, весь пропитан вонью. Второе разочарование стала попытка подключиться к вай фаю, который был обещан на территории отеля, подошли к администратору с данной проблемой на что было отвечено - " вам никто не поможет в этой проблеме, где-то ловит, где-то нет. . " За все время вай фай так и не появился, пользовались другой сетью укртелеком. Единственное внешне в номере нам показалось приличным ванная комната, НО, включив напор воды я была снова разочарована, он был нереально маленький, под такой струей чтобы помыться необходимо минут 40-50, не говорю про длинные волосы на голове, это вообще беда. . , ладно, с трудом помылись, беру полотенце, и тут опять беда((( Оно новое и видимо самое дешевое, после вытерания все тело было в ворсинках! Терпения уже нет, идем к администратору, говорим про напор воды и полотенца. В ответ - "насчет полотенец завтра обратитесь к горничной, напор воды- пришлем сантехника завтра". Наступил второй день, идем на завтрак, весьма скромный, без фруктов, и совершенно однообразный. Отель выбрали также из за близости к морю и своего пляжа "Робинзон", но администратор сказала что сейчас все пляжи общие, идите на любой, ок, пошли. А там просто яблоку негде упасть, не говоря о лежаках свободных и зонтов, ужас. Ездили потом на лазурный берег и золотые пески. То есть близость к пляжу не является плюсом. Также планировали походить в тренажерный зал и spa центр, но конечно они не работали! ! Не было в номере сейфа. Мусорное ведро было смешного детского размера, туда даже бутылка 0.5 не влазила, для чего оно! ? Из посуды было две чашки и блюдца. Элементарно не было чайника, тарелки для фруктов и ножа. На просьбу на завтраке в кафе дать нож, чтобы порезать дыню, был отказ, типо приносите сами порежем. . Продолжу про напор воды, увидели случайно сантехника, он сказал " я посмотрел напор, так во всем городе"! Что за бред, принимать душ невозможно! ! Общались с людьми из другого номера на 2 этаже, напор хороший. И из раковины у нас хорший, а в ванне струйка. Потом приходим в номер, и стоит новый смеситель, поменяли, спасибо на этом хоть, но напор к сожалению лучше не стал( С полотенцами проблем потом не было, поменяли на старые постиранные, от них не было ворсинок, и меняли их каждый день. Каждый день я стабильно убивала в ванне насекомых, то жуки, то сороконожки, откуда они ползли не знаю. И персонал не такой уж и приветливый, как пишут некоторые. Из плюсов только бассейн неплохой, и то, там три зонта всего, все остальные лежаки тупо под солнцем лежи! И расположение, то что рядом с набережной, вечером хоть есть где погулять. И на этом все, минусов гораздо больше. Главное за такие деньги! Мы за границей в таких шикарных номерах жили и дешевле, а тут. . ну это Крым, теперь понимаю, тут все так стремно. Снижайте цены или исправляйте все недочеты! ! Никому не посоветуем этот отель!
аватар walja_777
Отдыхали летом 2016. Выбрали этот отель. 1. Долго ждали когда кто-нибудь подойдет на стойку регистрации. 2. Решили снять номер "люкс". Отдали 8000руб. за 2 ночи, ну и за стоянку 400руб. … Еще ▾ Отдыхали летом 2016. Выбрали этот отель.
1. Долго ждали когда кто-нибудь подойдет на стойку регистрации. 2. Решили снять номер "люкс". Отдали 8000руб. за 2 ночи, ну и за стоянку 400руб. Она оказывается платная и в стоимость не входит.
3. Номер "люкс" ужасен. Кровать была застелена покрывалом "видавшим" виды. Подушки деревянные, одеяло было без пододеяльника и в номере мы его не нашли. Телевизор времен динозавров. wi-fi нет. Мебель с балкона вся стояла в номере (непонятно с какой целью).
4. Ванная. Набор из шампуня/геля/мыла был, фена нет. Лейка душа была сломана, вода лилась постоянно во все стороны. Занавеска ванной была грязная (как нам объяснили это из-за воды плохой, а не от того что ее не меняли никогда).
5. Бассейн. Понравился. Чистили его каждое утро, плавать приятно.
6. Кафе. Завтраки включены в стоимость проживания и было весьма неплохо. Официанты оперативно все меняли, приветливо со всеми общались (это единственные люди, которые оставили приятное впечатление). Обедать и ужинать ходили на набережную, т. к меню очень скудное. Из первых блюд было только что-то одно, так же и со вторым. Заказали один раз шашлык- не понравился, жесткий, жира огромные куски. Буээ.
Расположение отеля очень удачное, все близко. Сама территория красивая. Но сервиса никакого. Отдыхали в разным местах и за меньшие деньги, но приятных впечатлений оставалось гораздо больше.
Снижайте цены, ребята. И меняйте администрацию. С таким подходом как сейчас никто ничего положительного не скажет.
аватар alexkotyan22
Всем привет! Отдохнул семьей в этом отеле в июне 2015 года. Взял номер люкс 1-комнатный (210), нас было двое взрослых и 2 детей (4 и 7 лет). Теперь обо всем поподробней: 1. Трансфер. Его отель предлагает ОТ аэропорта г. … Еще ▾ Всем привет! Отдохнул семьей в этом отеле в июне 2015 года. Взял номер люкс 1-комнатный (210), нас было двое взрослых и 2 детей (4 и 7 лет). Теперь обо всем поподробней:
1. Трансфер. Его отель предлагает ОТ аэропорта г. Симферополь согласно информации сайта. Так и оказалось. В аэропорту нас встретили и за 2000р довезли до отеля. А вот когда настало время съехать, то в трансфере было отказано. Вызвали такси (1300-1500р до аэропорта). Ехать порядка полутора часов.
2. Отношение. После долгой дороги (тысяч 7 километров преодолели), с тяжелым чемоданом в руках и с уставшими и скулящими детьми прибыли в отель около 20 часов вечера. Напомню, что время заселения оплачено с 14 часов, то есть идет мое законное время. С порога нам вручили 8 бланков, которые необходимо было заполнить. На мое предложение сначала отнести вещи и расположиться в номере, а позже заполнить бланки я получил отказ. Пришлось слушая щебет детей потратить минут 10-15 на заполнение. Это отношение к постояльцам не понравилось.
Напомню, что номер 1-комнатный люкс. Если вы посмотрите, то на сайте гостиницы в этом номере обещается сейф. Я с собой привез большую сумму денег, поэтому наличие сейфа для меня было одним из важных условий, на которое я обращал внимание при выборе именно этого отеля. По прибытии в номер, я сейфа не нашел. Спустился на ресепшн, уточнил, где сейф. Мне посоветовали поискать в шкафу. Пошел искать. На этот раз перерыл весь номер, обшарил все что мог. Сейфа нет. На следующий день опять спустился на ресепшн и опять поднял тему сейфа, на что мне посоветовали сдать вещи в сейф администратора отеля. Теперь представьте, согласились бы вы на это или нет, учитывая, что доступ к сейфу - не у вас и вам необходимо вложить туда немалую сумму денег и документы и ежедневно иметь доступ к этому сейфу по несколько раз. Короче, с этим обещанием гостиницы вышло недоразумение. Так что кто собрался отдохнуть в этом отеле, позаботьтесь о сохранности ценных вещей сами, ну а обещания отеля - самое натуральное и откровенное вранье.
3. Номер. Все, что было обещано по сайту, я в номере получил (кроме вышеупомянутого сейфа). Отдельное спасибо хотелось бы сказать за освещение. Во всех помещениях оно очень хорошо продумано. Светло. И торшеры, и светильники, даже в туалете над зеркалом есть отдельное освещение. Минус: настенные часы над моей кроватью все 11 суток показывали одно и то же время. Батарейки заменить горничным недосуг. Уверен, что и сейчас в номере 210 часы показывают 12.55. К недостаткам хотел также отнести отсутствие стола. Из доступных горизонтальных поверхностей есть только маленький журнальный столик высотой сантиметров 20. Зато комоды, шкафы, тумбы в избытке. Минус также на мой взгляд – дверь в туалет. Открыть ее может только взрослый человек. Она рассохлась и мой младший сын ее открывать не мог. Моей супруге было неудобно без фена. В ряде иных отелей фен в номерах присутствует. Хотелось бы в будущем увидеть в номерах фены. Стоит немного, а насколько приятно девушкам. Имеющаяся двуспальная кровать не понравилась. Матрас такое ощущение, что сплетен из ничем не прикрытых стальных канатов. Они сильно впивались в спину. Подушки у детей были очень мягкие, а вот у нас с супругой как будто набиты песком. Тяжеленные, твердые, очень неудобные. Еще один минус – напор воды в ванной. Довольно слабый.
4. Горничные. Постельное белье меняют примерно каждые 3 дня, полотенца ежедневно. Каждый день в туалет закладывали туалетную бумагу, мыло и то пару пакетиков шампуня, то пару пакетиков геля для душа. В целом работой горничных остался доволен.
5. SPA. Посмотрите, как на сайте много информации про SPA-центр и тренажерный зал. Но присмотревшись внимательно, вы заметите, что ни на одной фотографии нет ни одного человека. Правильно! Потому что там реально нет людей! На сайте забыли крупным шрифтом напечатать самое главное о его работе! SPA-центр работает только с конца октября до начала мая! То есть когда сезон закончен, начинает работать крытый бассейн, где и расположен SPA-центр и тренажерный зал. Видимо эта услуга в основном предоставляется местному населению в зимнее время. Но отправляясь летом (весной, осенью) на отдых в этот отель, знайте, что никакого SPA и тренажеров вы не получите! : grin
6. Завтрак. Тут все нормально. Как и обещали, шведский стол. Кто отдыхает долго, то вам надоест меню. Что дают: отварные сосиски, макароны, блины, омлет, колбаса, сыр, помидоры, огурцы, компот, чай, кофе, печеньки, хлеб - это каждый завтрак. Каша каждый день разная, один из 3 видов (гречка, рис, овсянка). И каждый день одно из 2 блюд (творожная запеканка либо ленивые вареники). Немного напрягают официанты, которые как коршуны курсируют по всему залу и выискивают освобождаемые тарелки. Потом, как только заметят таковую, заходят на бреющем полете на цель и с жадностью выхватывают ее. : eek
7. Кафе отеля. Как вы поняли, завтрак происходит именно в таком кафе по системе шведский стол. Обед и ужин если кто желает, можно и в номер заказать, но цены грабительские. На сайте пишут про комплексное питание по желанию гостей. Это неправда. Есть обычное ресторанное меню с большими ценами. Вот оттуда и можно заказать еду. Комплексных обедов, ужинов нет. Работают официально до 21 часа, но если народ есть, то и дольше. Предоставляют и алкоголь, и всевозможные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные.
Я с семьей питался метрах в 500 от отеля, в столовой "ЕДАтория". Это недалеко от набережной. Там огромное скопление кафе и столовых, но эта как мне показалось наиболее доступная по цене и с хорошим и сытным меню.
8. Бассейн. Большой, чистый (чистят каждое утро). Бассейн поделен на несколько зон: самая глубокая (примерно половина бассейна, глубина около 170см), помельче (около 140-150), еще мельче (около 100см) и самая мелководная (около 50см). Все детские зоны достаточно большие, детям есть где порезвиться и поиграть. Но плохо решили вопрос с разделением зон. Большая вероятность промахнуться ногой в более глубокую зону и потерять равновесие. Бассейн сделан вровень с землей, нет никаких ограждений. Примерно метр вокруг бассейна – облицовочная плитка, очень скользкая. Мои дети на ней расшиблись пару раз. Очень небезопасно. Температура воды приятная, прогревается вода Солнцем. Обогрева нет, гейзеров нет. Вокруг бассейна есть лежаки, зонты, поблизости кафе отеля. Очень не хватает рядом с бассейном душа и туалета.
9. Месторасположение отеля. Тут все нормально. Место в центре курортной зоны. На пятачке 500х500 метров сосредоточено все, что необходимо для отдыха. Есть и аквапарк, и дельфинарий, и аквариум, парки с аттракционами, на набережной полно заведений (в основном кафе, столовые, ночные клубы, но есть немного лоточков с сувенирами, продуктами, одеждой). Единственное, что удивило, так это полное отсутствие фруктов и овощей. Все знают, как на российских курортах полно вокруг отдыхающих торгашей с фруктами, ягодами, сладостями, специями и т. д. Тут нет вообще НИ ОДНОГО торговца ягодами, фруктами и овощами. Приходится ехать на колхозный рынок в Евпаторию (маршутка №9). Как сказал один из местных, раньше это все было, но потом крымские власти приняли какой-то закон, по которому запретили на пляжах и набережных такую торговлю.
10. Пляж. С этим делом в Крыму, когда он был украинским, было туго. Все пляжи частные, заперты на замок, по воде с пляжа на пляж также не перейти. Сейчас, когда он стал российским, ситуацию начали менять, но пока неспешно и постепенно. Сейчас там оставили под замком 30% пляжей (лечебные пляжи санаториев для как правило больных детей, людей-инвалидов и с разными отклонениями). Постояльцы отеля "Юлиана" ходят на пляж "Робинзон". Я сравнил разные иные пляжи и могу сказать, что этот - один из лучших. Пляж чистят, убирают, имеются спасатели, врач, за 100р в день можно пользоваться всеми благами (зонт, лежак). Огромный недостаток – это то, что пляж открыт с 7 до 18 часов. Не знаю, насколько это законно, но ровно в 18 часов люди с пляжа выгоняются, входные ворота запираются, остаются люди охранять. Имеется кафе с кухней, где готовят все вплоть до борщей. Можно тут и питаться, никуда с пляжа не уходить. На прокат можно взять надувное имущество (от маленьких кругов до больших надувных матрасов), катамараны. Есть возможность прокатиться на катере и порыбачить в море. Из минусов (но это касается не пляжа, а в целом всего Крыма) отмечу отсутствие ватрушек, бананов, парашютов, тарзанок и т. д. Раньше, говорят, все это было, теперь нету. То ли не успели люди нормально зарегистрировать и лицензировать свою деятельность, то ли запретили это, но факт в том, что таких развлечений не найдете.
P. S. В целом отдыхом в Крыму остался доволен. Надеюсь, что в ближайшие несколько лет все шероховатости сгладятся, владельцы отелей поработают над сервисом.
аватар pumajenia
Отдыхали с семьёй, номера забронировали не из дешевых - 2 комнатный семейный комфорт за 5850 в сутки! В итоге: на ресепшене никто не встретил, персонал ни на один вопрос ответить … Еще ▾ Отдыхали с семьёй, номера забронировали не из дешевых - 2 комнатный семейный комфорт за 5850 в сутки! В итоге: на ресепшене никто не встретил, персонал ни на один вопрос ответить не смог! (вообще не понятно за что ''директор'' берёт такие деньги! ) Номер грязный, на кроватях пыль, в ванной сантехника вообще не работает, вся ржавая! ! ! Под кроватью валяются бутылки из под водки! Про кухню вообще отдельная тема: она никакая! Постоянно обвешивают, с целью наживы! 'Уважаемый директор' буду писать в специализированные органы о проверке вашего 'комплекса' с целью присвоения одной звезды!
Вид из номера!
аватар Mia13
Не советую никому этот отель! ! ! … Еще ▾ Не советую никому этот отель! ! !
аватар roza_kaluga
Отдыхали с мужем в гостинице Юлиана в номере эконом-класса, который, надо сказать, совсем не по низкой цене. За такие деньги все должно быть безупречно пусть и на уровне "эконома": мебель в номере расставлена как-то неудачно, все мешает ходить, кровати пусть и раздельные, но могли бы их к нашему приезду хотя бы вместе поставить, дырка в двери туалета (лучше бы пластиковую дверь поставили) и на потолке рядом с пожарной сигнализацией; окно без особых физических усилий закрыть невозможно, хотя администрация в своих правилах обязывает закрывать окна перед уходом, дополнительный светильник в ванной не работает, а самое главное, что держатель для душа прикреплен на такой высоте, что включив воду, она выливается за пределы душевой кабины, поэтому мыться приходилось держа душ в руках или в ногах. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в гостинице Юлиана в номере эконом-класса, который, надо сказать, совсем не по низкой цене. За такие деньги все должно быть безупречно пусть и на уровне "эконома": мебель в номере расставлена как-то неудачно, все мешает ходить, кровати пусть и раздельные, но могли бы их к нашему приезду хотя бы вместе поставить, дырка в двери туалета (лучше бы пластиковую дверь поставили) и на потолке рядом с пожарной сигнализацией; окно без особых физических усилий закрыть невозможно, хотя администрация в своих правилах обязывает закрывать окна перед уходом, дополнительный светильник в ванной не работает, а самое главное, что держатель для душа прикреплен на такой высоте, что включив воду, она выливается за пределы душевой кабины, поэтому мыться приходилось держа душ в руках или в ногах. Я не знаю, конечно, может нужно было сразу пожаловаться и нас бы переселили в другой, более лучший номер того же эконом-класса (если они у них есть), но не зная реакции администрации (а обычно только хуже бывает), мы не стали разбираться, учитывая, что в номере мы проводили не так много времени.
Бассей - это здорово, но маловат, конечно, и дети там же чупахаются. Обычно для детей отдельный бассейн делают.
В путевку Был включен завтрак - шведский стол, мы наедались, но каждый день ассортимент блюд один и тот же, чередовали только кашу - день рисовая, день овсянка. Я не знаю, может, в Крыму везде в отелях такие цены, но нам показалось дорого, и если кто надумает туда поехать, то просите, чтобы номер был не 113
аватар Ruslan9
отдыхали с женой и малышом. номер двухкомнатный. что понравилось: 1. чисто - убирали по вывешенной карточке каждый день со сменой полотенец, однажды в спешке не помыли посуду - горничные любезно исправили это упущение безо всяких просьб. … Еще ▾ отдыхали с женой и малышом. номер двухкомнатный. что понравилось: 1. чисто - убирали по вывешенной карточке каждый день со сменой полотенец, однажды в спешке не помыли посуду - горничные любезно исправили это упущение безо всяких просьб. 2. комфортно - номер новый, сантехника, мебель, ТВ, кондиционеры, посуда - в хорошем состоянии. 3. ресеппшн - вежливые, но не участливые - максимум - посоветуют, решение проблемы остается за вами. не понравилось: 1. однозначно - кухня! в этом отеле присутствие такого понятия в том виде, которое оно из себя представляет, просто вводит в ступор! например заказ завтрака в номер. этот процесс ни разу не повторился одинаково! каждый день завтрак происходил по-разному. если бы не чувство юмора - каждое утро начиналось бы со скандала. доставка завтрака занимала минимум 40 минут! за это время о заказе 2 раза забывали, каждое напоминание сопровождалось мучительными выяснениями кто же принимал заказ и попытки тут же вслух разобраться с забывчивым, при этом, каждый раз звучало напоминание о платной доставке. ассортимент завтрака, входящего в стоимость приятный, за 10 дней ни разу не повторялся, о качестве лучше не поминать, ничего здорового, обнаружено не было, зато изжога была постоянная. завтрак брали из принципа, но свои запасы были постоянно. но, зато, те блюда, которые заказывались в течении дня и в самом кафе, были вкусные, сытные, порции взрослые. 2. разобщенность. каждая служба сама по себе. вопросы со стоянкой - только к охране, администратор ни при чем, вопросы по лечению, массажу и. т. д - непосредственно к исполнителям, вопросы по кухне - туда же. 3. пляж. зрелище грустное. обычный городской пляж, на который пропуск от гостиницы. разумеется, все вопросы по пляжу - не в компетенции администрации. все решаем сами и на месте, используя смекалку или подсказки отдыхающих. 4. звукоизоляция. окна открывать нельзя, проезжающий под окнами трамвай и музыка из парка (до 5 утра), просто не дают спать. а кондиционеры установлены прямо напротив кровати.
В целом, отдых понравился, если спокойно воспринимать мелочи, то можно отдохнуть. Месторасположение отеля очень удачное. Магазины, альтернативный общепит - все рядом. До моря, по меркам города, очень недалеко, + дорога идет через парк с детскими площадками. Но, учитывая далеко не средний уровень цен в отеле, сервис можно было бы поднять. Во всяком случае, ставить мангал и жарить шашлыки под окнами номеров и в метре от стоянки с машинами от 5.000$ можно не так нагло.
аватар kawak
Так начну с самого отеля. Территория чистая, ухоженная. Номера соответствуют описанию и фотографиям. бассейн хороший, кафе тоже не плохое, персанал хороший (кроме администрации). … Еще ▾ Так начну с самого отеля. Территория чистая, ухоженная. Номера соответствуют описанию и фотографиям. бассейн хороший, кафе тоже не плохое, персанал хороший (кроме администрации). Короче все что связано с самой территорией минусов нет. Зато есть несоответствия с данными услугами. мы ехали в отель выбирая, так чтобы был wi-fi в отеле, т. к. нужно было периодически производить рабочие моменты. на сайте было написано, что он есть в каждом номере, на сасмом деле оказалось, что только в кафе, платный при этом сами работки не знают как можно подключиться и какие карточки нужно купить. спрося у администратора, почему он не вовсех номерах, нам было сказано, что они такого не писали. до сих пор на сайте весит объявление. так что касается пляжа это полный ужас. написано что свой пляж. свой пляж в их понимании это пропуск на общественный пляж, куда люди заходят за деньги (при это я думаю в стоимость проживания они не забыли 10 гривень включить). приходя на пляж ты обнаруживаешь, что тебе еще надо заплатить за лежак, при этом там уже давно все забронированно и занято. т. е. ты оказываешься друг у друга на головах. пляж не чистили, в течение 10 дней мы плавали в мочалке. поэтому, больше 30 минут на море мы не находились, а шли к бассейну. в день отъезда мы подошли к администратору узнать где мы можем на 4 часа оставить вещи (выезд из комнаты в 12:00, а нам на поезд надо было уезжать в 16:00). нам сказали в камере хранении причем подчеркнули, что бесплатно, при это я спросила, можно ли оставить продукты и хладоэлемент где-нибудь в холодильнике, нам ответили отказом. сказав, что даже нет свободных номеров, при это предложили заплатить за номер полсуток и тогда мы бы смогли остаться в нем (в других отелях, когда мы отдыхали, если не было забронирован номер, то предлагали остаться в нем часа на 3-4) после выселения, сразу было видно отношения, он меняется. Отель держиться на деньгах, а не на положительных эмоциях отдыхающих. Так нельзя, не нужно видеться в каждом деньги. Считаю, что очень завышены цены на проживание. А так отдых довольно неплохой.
аватар Ksandi
Цены на номера сильно завышены, причем необосновано. Самое неприятное, что за такие цены в номере нет даже чайника. Один утюг на этаж с гладильной доской в коридоре. За чайником и утюгом приходилось бегать-искать по этажам. … Еще ▾ Цены на номера сильно завышены, причем необосновано. Самое неприятное, что за такие цены в номере нет даже чайника. Один утюг на этаж с гладильной доской в коридоре. За чайником и утюгом приходилось бегать-искать по этажам. Это при оплате эконом-номера почти 3000 рублей в сутки. Отдыхали в Юлиане 3 раза, привозили чайник с собой. Позор просто. Питание в кафе при отеле, есть сервис доставка в номер. Когда утром позвонили заказать завтрак в номер, нам сказали так: а вы придите в кафе, закажите, а в номер мы принесем, вдруг вы там не живете. . (!! ! ) Когда муж поговорил по-взрослому, проблем с доставкой в номер не было. Проблема была в том, что заказ приходилось ждать по 40-50 минут и в том, что возвращаясь вечером в номер ГРЯЗНАЯ ПОСУДА ТАК И СТОЯЛА НА СТОЛЕ. Приходилось звонить в кафе, бывало и не 1 раз, чтоб забрали грязную посуду. Пляж ( если можно так назвать огороженый кусок на ГОРОДСКОМ пляже) отвратительный, вонючий от неочищенных водорослей и грязный, кроме того кусок этого так называемого пляжа занимает бетонный спуск в море. Лежаки и зонты платные. Последние 2 раза мы приезжали на машине и на пляж не ходили. На машине ехали минут 15 на дикие пляжи, прекрасное чистое море и машинка рядом. Магазинчиков там как правило нет, но постоянно ходят "предлагальщики".
ИЗ ХОРОШЕГО: 1. При повешенной на дверь табличке "прошу убрать", убирали чисто и хорошо, полотенца меняли, мусор выносили; если надо поменять постель, просто кладешь наволочки-простыни на пол, поменяют всегда.
2. БАССЕЙН замечательный, купаться можно круглосуточно. Ночью красиво подсвечен. Лежаки, зонты бесплатно. Из кафе приносят напитки. Тут же на улице стоят столы под навесами, можно из бассейна и сразу пообедать, еда обычная, но вкусно. Борщ, салянка, рыба, мясо. Прошлым летом ближе вечеру нарисовывался дяденька, который развлекал отдыхающих песнями. Правда, каждый вечер одними и теми же, как потом выяснилось.
3. Рядом улица Фрунзе с развлечениями и дискотеками, красивая набережная с кафе и ресторанчиками, концертный зал на улице, где каждый вечер выступают артисты: Леонтьев, Орбакайте, Потап и Настя и пр.

ИТОГ: Отдыхать в Юлиане хорошо, приезжая на машине ( кстати, стоянка платная). Ездить на море, в аквапарк, в горы, и просто по красивым местам и побережью Крыма. Сам отель красивый, а все остальное в основном совок. Но сидеть на балконе вечером, смотреть на подсвеченный бассейн, кушать фрукты и пить вино все-таки приятно, что не говори.
аватар 12378910
Отель хороший можно смело ехать отдыхать, небольшие недочёты , конечно есть , но плюсов значительно больше, главный из них это бассейн. … Еще ▾ Отель хороший можно смело ехать отдыхать, небольшие недочёты , конечно есть , но плюсов значительно больше, главный из них это бассейн.

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Гостиничный комплекс находится в курортной зоне города 400 метрах от моря.

Расположение 400 м до моря.
Пляж

Летний бассейн с пресной водой, ресторан, банкетные залы, кафе-бар, конференц-залы (до 100 мест – необорудованный, до 250 мест – необорудованный), концертно-выставочный зал (на 250 человек), киноконцертный зал (на 100 человек), охраняемая территория, услуги прачечной, заказ ж/д и авиа-билетов, парковка охраняемая платная (30 мест), трансфер.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Адрес Крым, г. Евпатория, ул. Шевченко, 23.
Телефоны: +79787175321
Сайт: Юліана