Імперія 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" расположен в центре города Евпатории на берегу Черного моря. Комплекс специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, хронических воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы, бесплодия, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта.Подробнее →
аватар matievskiy.91
Прекрасное облуживание, отличные администраторы и суперская команда аниматоров. Дети у нас были просто в восторге! Причем сами охотно шли на контакт с аниматорами, обычно такого не бывает. … Еще ▾ Прекрасное облуживание, отличные администраторы и суперская команда аниматоров. Дети у нас были просто в восторге! Причем сами охотно шли на контакт с аниматорами, обычно такого не бывает. Снимали мы номер полулюкс, ну и как раз места на всех хватило. Дети спали на диване большом, мы на кровати. Номер, конечно, очень ухоженный, чистый, ощущение такое, что мы были первыми жильцами после ремонта - все очень чистое, в идеальном состоянии. Путевка "все включено", так что питание входило в стоимость. Питались в ресторане отеля, действительно уровень ресторана, а не кафе-столовой, с хорошим интерьером и нормальной кухней. Отель рекомендую всем, отличное место, тем более и принимает гостей круглый год, так что можно сюда в любое время приехать.
анимация моооре
аватар Marina247
Здесь можно отдыхать одной, в этом отеле есть нормальные одноместные номера, и не надо доплачивать за возможность жить одной в двухместном номере. Это очень удобно и экономично. … Еще ▾ Здесь можно отдыхать одной, в этом отеле есть нормальные одноместные номера, и не надо доплачивать за возможность жить одной в двухместном номере. Это очень удобно и экономично. Номер очень хороший, достаточно большой и все необходимое есть, даже кресло небольшое в комнате, чтобы посидеть. Питание по системе все включено, есть бассейн, купаться приятно, т. к. бассейн действительно большой. Только что шапочку прост надевать, ну а по мне это правильная мера. Есть даже свой медицинский центр, проводятся какие-то процедуры оздоровительные, ну правда я там не была, сказать точно ничего не могу. Все очень понравилось, огромное спасибо за гостеприимство.
аватар nikita_ignatev
Были двумя семьями. Общий состав 4 взрослых и 4 ребенка 4-12 лет. Нам очень понравилось, дети от аниматоров были без ума. Со всеми познакомились, сами фоткали программу анимации на завтра, чтобы никуда не опоздать. … Еще ▾ Были двумя семьями. Общий состав 4 взрослых и 4 ребенка 4-12 лет. Нам очень понравилось, дети от аниматоров были без ума. Со всеми познакомились, сами фоткали программу анимации на завтра, чтобы никуда не опоздать. Ну а как известно, если отдыхают дети, то родители отдыхают тоже. Смело можно было оставлять детей на аниматоров и идти гулять по набережной. Территория закрытая, на обеих калитках сидит охрана. Лишних не впускают, и детей тоже одних не выпустят. Питание хорошее, все блюда вкусные. Нет ничего приготовленного "для галочки". Уборка в номерах ежедневная и притом незаметная. Видимо горничная выучила наш "режим" и приходила в наше отсутсвие строго. В каждом номере просторный балкон, мы очень любили по вечерам посидеть на балконе с бокалом вина.
Вход состороны пляжа
аватар kuznecoleg2019
В наше время сложно удивить сервисом. Все отели от 3-х звезд стараются воспитывать сотрудников, поддерживать чистоту, вкусно готовить. Скорее удивляют те, где хамское отношение и плохая еда. … Еще ▾ В наше время сложно удивить сервисом. Все отели от 3-х звезд стараются воспитывать сотрудников, поддерживать чистоту, вкусно готовить. Скорее удивляют те, где хамское отношение и плохая еда. Так вот, ИМПЕРИЯ меня не удивила, к счастью, а то пожалел бы о потраченных деньгах. Чистый номер, все в наличии, все работает, убираются и постель меняют как положено. Еда неплохая, есть из чего выбрать. Понравился пляж, чистый, видно что следят за ним хорошо. Немного шумно от анимации, но это решаемо, можно просто гулять за территорией отеля, благо расположение располагает. Неплохой массаж. В целом хороший достойный отель.
аватар ninsiol
Отель выбрали из-за его удобного расположения. Рядом с отелем дендропарк, до которого можно дойти с коляской. Отель расположен рядом с морем. Мы в номере только спали и отдыхали с детьми. … Еще ▾ Отель выбрали из-за его удобного расположения. Рядом с отелем дендропарк, до которого можно дойти с коляской. Отель расположен рядом с морем. Мы в номере только спали и отдыхали с детьми. Все остальное время мы гуляли по Крыму, по паркам.
Понравилось все, настроение было отличное. Минусов не нашла, для меня главное, что рядом море, чистый воздух, тепло, а остальное дополнил отель. Питание хорошее, дети ели, а для детей это не свойственно.
Заказывали путевку через официальный сайт. Работа бронистов хорошая, все подсказали, чего брать, чего не надо. Поэтому лишнего не взяли.
аватар nastya.ignatova.79
Были в разгар сезона, очень понравилось! Можно брать лечебные процедуры, но мы только на море тусили) Море рядом, чистый песочек. Кормят вкусно - что еще надо! Аниматоры умнички, занимают детей, выкладываются по полной. … Еще ▾ Были в разгар сезона, очень понравилось! Можно брать лечебные процедуры, но мы только на море тусили) Море рядом, чистый песочек. Кормят вкусно - что еще надо! Аниматоры умнички, занимают детей, выкладываются по полной. Походили по набережной - реально остановиться больше негде. В остальных местах намного скромнее. Ну во всяком случае на набережной. Интернет кстати стабильно в номере работал, дети ютуб постоянно гоняли. Не знаю у кого там что не ловило.
обед анимация у бассейна
аватар weddingweb2012
Ездили с детьми, разместили хорошо, в номере места достаточено, для каждого ребенка отдельное спальное место. С едой проблем не было, трехразовое питание по системе шведский стол уже включено в стоимость. … Еще ▾ Ездили с детьми, разместили хорошо, в номере места достаточено, для каждого ребенка отдельное спальное место. С едой проблем не было, трехразовое питание по системе шведский стол уже включено в стоимость. Готовят прилично. Кроме этого, в отеле отличная анимационная команда, рассчитанная на разный возраст с разными играми, поделками, танцами. Дети были просто в восторге, можно было позавтракав отдавать детей аниматорам и забирать их только на обед и ужин – постоянно были заняты и даже не замечали как день проходит. .
аватар Anna02
Брали пакет услуг "Полный пансион", он включает в себя все детали, встреча и поднос багажа, трехразовое питание. Посещение бассейна, бильярдного клуба. Днем мы брали велики кататься. … Еще ▾ Брали пакет услуг "Полный пансион", он включает в себя все детали, встреча и поднос багажа, трехразовое питание. Посещение бассейна, бильярдного клуба. Днем мы брали велики кататься. Кто с маленьким ребенком, то можно и коляску взять в прокат. Хороший бассейн крытый, вместительный, удобные лестницы для захода в воду. Что еще порадовало, так это наличие мед центра, все таки многие едут именно поправить здоровье.
аватар gena.molchanov
Когда ехали, ожидали даже меньшего. Море очень близко. Выходишь с территории Империи прямо на набережную, по которой все гуляют. Проходишь в калитку и ты на пляже. Море все дни было очень спокойное, никогда такого не видел. … Еще ▾ Когда ехали, ожидали даже меньшего. Море очень близко. Выходишь с территории Империи прямо на набережную, по которой все гуляют. Проходишь в калитку и ты на пляже. Море все дни было очень спокойное, никогда такого не видел. На пляже есть бассейн для детей с морской водой. Воду в бассейне меняют каждый день, сам лично наблюдал за этим процессом. Анимация очень сильная. Дети довольны, сами смотрели расписание активностей, что где происходит и ходили практически везде. Питание шведский стол, все очень съедобно. Сотрудники очень стараются, чтобы вовремя приносить блюда. Посуда чистая. Рекомендую для семей с детьми и не только.
Бассейн с морской водой на море Ужин Шоу мыльных пузырей
аватар gaweshina.yulya
Я сейчас здесь и нахожусь, в Империи. Очень довольна пребыванием здесь, просто не смогла не оставить отзыв)) скорее все сюда! особенно рекомендую тем, у кого напряженная офисная работа, тут можно снять стресс, восстановить быстро силы и энергию для дальнейшей работы. … Еще ▾ Я сейчас здесь и нахожусь, в Империи. Очень довольна пребыванием здесь, просто не смогла не оставить отзыв)) скорее все сюда! особенно рекомендую тем, у кого напряженная офисная работа, тут можно снять стресс, восстановить быстро силы и энергию для дальнейшей работы. Питание полезное, в основном мясо, овощи и фрукты. Ходила на массаж, очень болела спина, стало значительно лучше, боюсь даже сглазить) очень хороший вариант за такие деньги, думаю свозить сюда и родителей)

аватар alexandra.melni
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 50 метров от пляжа. Аэропорт – Симферополь 50 км. Ж\д вокзал – Евпатория 2 км. Автовокзал – Евпатория 2 км. Ближайший банк 0,3 км. Стоянка такси 0,05 км.
Пляж

Ресторан, летняя терраса, гриль-кафе, лобби-бар фитобар, снек-кафе, кабинет косметолога, охраняемая автостоянка.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • врач  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • банкомат
Для детей Детская игровая комната «Бэби-клуб», детская площадка, оборудованная игровым комплексом, качелями и каруселью, игры в бассейне.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прыжки с парашютом, спортивная площадка, дартс, сауна, бильярдный клуб.
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка
  • служба организации торжеств

66 номеров различных категорий (одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, апартаменты).

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, балконом, ванной комнатой (полный санузел, душевая кабина, фен).

Адрес АРК, г.Евпатория, ул. Токарева, 4-б
Телефоны: call центр: +7 978 036 66 48
reception: +7 978 725 84 67
Сайт: Імперія
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.