Fidel 2*– Отзывы

Гостевой дом «FIDEL» представляет собой двухэтажный особняк с видовой мансардой, расположенный в поселке Заозерном.Подробнее →
аватар a-kugay
Добрый день всем интересующимся! В этом году поимел первый опыт бронирования частного жилья с громким наименованием "пансион". Сначала положительное. Фотографии в сети соответсвуют реальности. … Еще ▾ Добрый день всем интересующимся! В этом году поимел первый опыт бронирования частного жилья с громким наименованием "пансион". Сначала положительное. Фотографии в сети соответсвуют реальности. Трехместный номер довольно чистый, три кровати (две сдвинуты), душ с сфнузлом, прихожая со шкафом и небольшим холодильником. Двор большой (длинный , но не широкий). Во дворе мангал, одна-единственная качель. Место приема пищи - общая , достаточно большая комната. Кухня , правда, маловата для большого количества отдыхающих - питание в несколько смен наиболее вероятно. теперь прочие впечатления. Ехали долго, ожидали гораздо более приличных условий. В номерах нет телевизоров, кондиционеров - целый день печься на пляже без стационарных навесов, прийти в номер и душиться всю ночь от жары - верх мечтаний об отдыхе, особенно с детьми. Инфраструктура - полный отстой. Пансион находится на окраине. Но и с этим можно было бы смириться, если не тот факт, что под окраиной здесь подразумевается плотная частная застройка ( ширина улицы не более 4 м), заборов нет - одни сплошные дувалы из нештукатуренного ракушняка высотой в 2 - 2.5 м. Проезд узкий, вид страшный. Дороги нет - убитая грунтовая улица с довольно глубокими колеями. Разминуться двум машинам - серъёзная проблема. Улицы не освещаются. До выезда из поселка по такой дороге около километра(с несколькими поворотами - туда нас довел хозяин, обратно уезжали сами, хорошо не склеротики - выехали). От пансиона до пляжа далековато, особенно с детьми. К пляжу надо идти через степь - унылое зрелище. На пляже - несколько пивнушек. Детские аттракционы - явно в дефиците. Ближайшие адекватные - в центре заозерного - ехать маршруткой (до нее надо идти на выезд из поселка). Очень неприятно, что на страницах с информацией по пансиону пишут о наличии всей инфраструктуры - неправда. Немного о хозяине. Борис. При встрече вскользь сказал, что мы первые, кто приехал на машине. Потом я это оценил. После просмотра территории предложили Борису - мы оплатили два дня - проживем и решим, будем ли жить дальше, т. к. не понравилось с первого взгляда. Тут же получили отказ - или живете, или уезжаете. Ок. Уезжаем. Ответ - Вы первые, кто уезжает, лучшего отдыха не найдете. Ну не найдем, так не найдем - верните деньги. Ответ - Вы первые, кто уезжает, денег не вернем. Ок. Завтра приедем с отделом по защите прав потребителей и т. д. В итоге забрали 50% аванса (с этим согласен - накладные расходы имели место быть). Итак, мы первые, кто уехал. Здесь я оценил, что был первым кто приехад на машине - хозяин забирает гостей из Евпатории и все. Самостоятельно выбраться оттуда очень тяжело, а с детьми только и остается , что согласиться и платить. В итоге, это место для людей, которые хотят отдохнуть дикарями, но боятся дикой природы и жизни в палатке. Все остальное - чистые военно-полевые условия и экстрим. Не рекомендую людям с детьми - только намучатся. Дети оценят горки, мороженое, атракционы, море рядом. Дети не оценят прогулки по степи под палящим солнцем, жару ночью, когда невозможно спать, бутылки на пляже. Мы вернулись в Евпаторию. Нашли хороший вариант с жильем и довольны.

Расположение 10 мин пешком до пляжа.
Пляж

2 общие кухни, на территории бесплатный WI-FI интернет, столики во дворе.

• трансфер в/из аэропорта

8 номеров. Номера 3х-4х местные.

Номера состоят из прихожей, отдельной спальни, с/у. Кровати, шкаф, тумбочка, трюмо, телевизор со спутниковым ТV, холодильник.

Адрес АР Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Морская 221.
Телефоны: +38 (066) 7640492
Сайт: Fidel