Євпаторіон 3*– Отзывы

Бутик-отель «Евпаторион» расположен в посёлке Заозерное города Евпатории. Отель сочетает в себе обслуживание высшего класса с современными удобствами.Подробнее →
аватар agathya
Реально отель очень хорош, наверное самое приличное место в Заозерном (та еще дыра). Кто привык к красивым и стильным интерьером, вам сюда. Отель очень ухоженный, концепт древнегреческой тематики старательно соблюден буквально в каждой детали. … Еще ▾ Реально отель очень хорош, наверное самое приличное место в Заозерном (та еще дыра). Кто привык к красивым и стильным интерьером, вам сюда. Отель очень ухоженный, концепт древнегреческой тематики старательно соблюден буквально в каждой детали. Очень красиво устроена территория отеля, статуи античные, беседки, места для отдыха, зеленая территория, много роз и цветов. Малюсенький декоративный прудик есть даже, все очень мило. Номер просторный, с толстыми стенами, а это значит, что хорошая звукоизоляция, для меня это реально огромный плюс, вы не слышите соседей за стенкой, такое крайне редко встречается в отелях.

НО! ! ! Есть одно огромное "но", которые сильно подпортило отдых. И это... Безумно узкие кровати!! ! ! Да именно так! Кровати как в поезде практически, я в жизни таких узких кроватей не видела, хотя считаю себя достаточно искушенным путешественником, всякого повидавшим. В номере было 2 отдельных кровати, с которых все время было ощущение, что вот-вот свалишься, спать было отвратительно. Я реально не понимаю, почему такие отели боятся покупать кровать чуть по шире. Ну реально, вот все прекрасно кроме этого.

Также в номере плохо работал кондиционер, стоял на 17 все время, но реально температура была градуса 23 по ощущениям, очень барахлил. То есть в номере вроде как прохладнее, чем на улице, но не так, как хотелось бы. Из-за кроватей сюда не приехала бы больше никогда. А так отель в целом мне понравился. Реально достойный.
аватар beattta86
Отдыхали в сентябре 10 дней. С погодой не очень повезло, были сильные ветра, волны на море. А вот в отеле все здорово. Единственный минус - номер очень близко к бару, по вечерам играет музыка - окно не открыть. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 10 дней. С погодой не очень повезло, были сильные ветра, волны на море.

А вот в отеле все здорово. Единственный минус - номер очень близко к бару, по вечерам играет музыка - окно не открыть. Звукоизоляция в номере хорошая, с закрытым окном бар не слышно, можно спокойно спать.
Кормят вкусно, разнообразно, порции большие, официантка Даша очень внимательно и комфортно обслуживает.

Территория отеля закрытая, никого лишнего, за детей можно не беспокоиться. Много отдыхающих с детьми, есть небольшая дет. площадка.

Отель и его территория очень чистые, ухоженные. Номера как на фото, уборка ежедневно.

Минутах в 10 ходьбы - фруктовый киоск, продуктовый магазинчик.

Есть экскурсионная программа, но мы не ездили.

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в западной части Крымского полуострова на Юго-Западном берегу Каламитцкого залива, на Евпаторийском мысе, в экологически чистой зоне, вдали от шума и городской суеты.
Пляж
  • сейф  FREE

Номера Standart, Family Studio, Studio, Superior.

Гардероб-прихожая, двухспальная кровать (возможность разъединенья), кресло-кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар, холодильник, стол-комод, сейф, современная душевая комната, фен для сушки волос, мини-кухня (в номерах Studio).

Адрес Евпатория, пгт. Заозёрное, ул. Тенистая 3 Ж
Телефоны: +7 (978) 727-57-37, +7 (910) 680-65-46, +7 (978) 907-61-66
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.