Домініка 1*– Отзывы

Отель Доминика - новое четырехэтажное здание, расположенное в 500 метрах от моря.Подробнее →
аватар missis.gorovaya
Рада что выбрали с любимым именно отель "Доминика", он хорошо подходит для отдыха вдвоем. На самом деле опасались, что в отеле будет много детей и стоять шум и гам. Я вот вообще не люблю, когда у меня стоят на голове чужые дети) К детям вообще хорошо отношусь)))))) В Доминике дети были и не мало. … Еще ▾ Рада что выбрали с любимым именно отель "Доминика", он хорошо подходит для отдыха вдвоем. На самом деле опасались, что в отеле будет много детей и стоять шум и гам. Я вот вообще не люблю, когда у меня стоят на голове чужые дети) К детям вообще хорошо отношусь)))))) В Доминике дети были и не мало. НО! Они тусовались както отдельно)))) Здесь для них есть отдельные места, площадка там, анимация. Поэтому их видно, но особо не слышно))))))) Вообще в отеле достаточно спокойно, территория просторная, много зелени. Очень много роз! ! Это так здорово, когда отельеры уделяют внимание украшению территории. Очень уютно) Отдельно "ОТЛИЧНО" за бассейн. Шезлонги есть, ступать мягко, никто мокрыми нагами не шлепает потом)) Все чисто. Я ответственно могу Доминику рекомендовать! Сюда бы я привезла и родителей, и друзей. Цена более чем адекватная, условия тоже. Пляж недалеко. Вобщем все для хорошго отдыха, на который ты так долго надеялся поехать! ))))))
аватар pezo1
Прошлым летом отдыхали с подругой в отеле "Доминика". Поселились в двухместном стандарте, мы заранее предупредили, что хотим номер с двумя односпальными кроватями, и в день нашего приезда нас ждам чистый и очень комфортный номер, соответствующий нашим требованиям. … Еще ▾ Прошлым летом отдыхали с подругой в отеле "Доминика". Поселились в двухместном стандарте, мы заранее предупредили, что хотим номер с двумя односпальными кроватями, и в день нашего приезда нас ждам чистый и очень комфортный номер, соответствующий нашим требованиям. Загорали на Золотом пляже (5 минут хотьбы от отеля) либо у бассейна при отеле. Когда нам хотелось погулять и потанцевать, то ходили в "Beach Club 117". Много слышали о нем от своих друзей и очень обрадовались, когда оказалось, что он находится недалеко от нас. Днем здесь играет класная музыка, аниматоры устраивают различные конкурсы и игры, а вечером - это танцплощадка, где играют диджеи! Это было реально клёво, мы танцевали до утра, а потом довольные шли отсыпаться в номер)) Так что скучать нам было некогда: мы подружились с компанией и вместе даже съездили в Феодосию на экскурсию. Вообще очень поравились номера. Всегда чисто. Очень красиво на территории, много роз) За садом хорошо ухаживают) Спасибо, "Доминика", то лето мы до сих пор вспоминаем с улыбкой!

бассейн с морской водой и подогревом

шезлонги по периметру бассейна

летняя площадка с баром

столовая-кафе для комплексного питания

детская анимация (по графику)

детская площадка

автостоянка

место для глажки белья

красивая территория с множеством цветов

лавочки, подсветка, дорожки

Номер Стандарт 2-хместный

Однокомнатный номер на 2-х человек. Площадь номера – 19 м.кв. В номере либо одна двухспальная кровать, либо две односпальных кровати. В каждом номере: санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, балкон или маленький французский балкончик. На каждого человека в номере по 2 полотенца.

Номер Стандарт 3-хместный

Однокомнатный номер на 3-х человек. Площадь номера – 21 м.кв. В номере либо одна двухспальная кровать + софа, либо две односпальных кровати + софа, либо три односпальных кровати. В каждом номере: санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, балкон или маленький французский балкончик. На каждого человека в номере по 2 полотенца.

Двухкомнатный Номер Люкс

Двухкомнатный номер на 2-х – 4-х человек. Площадь номера – 35 - 40 м.кв. В одной комнате (в гостиной): диван, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, кондиционер. В другой комнате (в спальне): двухспальная кровать, телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, сейф. Так же в номере санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), французский балкончик и терраса со столиком. На каждого человека в номере по 2 полотенца.

Адрес Крым, г.Феодосия, п.Береговое, ул.Интернациональная 37
Телефоны: +7 (861) 201 86 39 +7 (861) 201 86 49 +7 (978) 115 35 86