Дніпро 2*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Евпатории
Возможности лечения: клинико-биохимическая, иммунологическая лаборатории, рентгенологический кабинет, кабинет ультразвуковой диагностики, бальнеологический комплекс (ванны, души, бассейн с морской водой, ЛФК, механотерапия с большим набором тепловлажных и ультразвуковых ингаляций), применяются такие новинки как пряно-ароматические композиции "Харакс" и "Учан-Су" в ванном отделении, большие и малые влажные укутывания "Испанский плащ" в гидропатическом зале, энтеросорбенты пищевых волокон в диетическом питании, виноградолечение.Подробнее →
Прочитала отзыв Юлиана и не могла с ним согласиться. Отдыхали семьей. Считаю отпуск не состоялся, ожидала лучшего. Питание безобразное, меню заказное, пища всегда холодная, посуда со сколами, на завтрак каши вареные на воде. … Еще ▾ Прочитала отзыв Юлиана и не могла с ним согласиться. Отдыхали семьей. Считаю отпуск не состоялся, ожидала лучшего. Питание безобразное, меню заказное, пища всегда холодная, посуда со сколами, на завтрак каши вареные на воде. Все отдыхающие постоянно ругались, вызывали проверяющих. Кстати, после одной большой проверке нам 2 дня давали вкусную, горячую пищу. Море все в зелени и камнях (колющие осколки скалистых камней). Большинство людей просто загорали не заходя в воду. Чтобы выписать лечение, например, массаж приходилось платить врачу. Процедуры выписывались без желания (если не заплатишь). А процедуры делали хорошо. Мед. персонал отзывчивый, квалифицированный. Но все оборудование прошлый век. Территория чистая, хорошая. ВОТ И ДУМАЙТЕ. Мы больше не приедем!
Территория большая, но требуется уход, много завядших насаждений. Вход в море каменистый, не поплавать-огорожен, т. к. водоросли. Заселили на 6 этаж в главный 9 –этажный корпус, в нем же находится столовая. … Еще ▾ Территория большая, но требуется уход, много завядших насаждений. Вход в море каменистый, не поплавать-огорожен, т. к. водоросли. Заселили на 6 этаж в главный 9 –этажный корпус, в нем же находится столовая. Комната не оборудована кондиционером (об этом знали), но и вентилятор достался на второй день весь в скотче, в общем видавший виды, но работал в одном положении. Ремонт конечное требовался, т. к. на потолке жили пауки, которые периодически сваливались на койки постояльцев, о чем красноречиво раздавались крики через 2 комнаты, где проживали мама с девочкой–подростком. Кстати на нас тоже падал дважды, но мы были не столь громкоголосы, пришлось найти метлу(настоящую метлу) и пройтись по потолку. В ванной тоже не все гладко, но это мелочи по сравнению со столовой. Была духота, кондиционеры не работали. После разборок и выяснений (женщины из Новосибирска, работающие в фирме по кондиционированию), оказывается нужно было просто промыть фильтр, и наконец, О, чудо-заработали мало-мальски. Приходили в столовую и начиналась беготня, то не хватало тарелок, то еды…поясняю с едой-на лотке принесут вразброс по всему лотку кусочков 10 маленьких курицы, и удивляются как это после наплыва толпы кому-то не досталось…Зато вечером , сидя на скамейке у проходной, работники столовой шли с такими сумками в обеих руках… не думаю что это были отходы. Кстати перед поездкой нашла по этому санаторию отзыв отрицательный, еще какой …в плане столовой с именами и адресами и то куда сдаются продукты, но посчитала наговором, но оказалось все ТАК. Но я женщина много мне не надо, поэтому столовая не сильно меня огорчила. А вот лечение… приходилось ждать в очередях, были некоторые процедуры, где все по времени, а именно Грязелечение, Ванны, Массаж и все, далее все живая очередь-очень неудобно. Сотрудники лечебного корпуса все очень доброжелательны, но вот надо бы продумать систему процедур чтобы не было ожидания. И в тот период очень не повезло с гинекологом (она родила) и вместо нее никого не приглашали, правда приходила раз, но увы на 30 минут, жаль , но по гинекологии к концу нашего сезона уже не было смысла что-либо начинать из лечения. Из приятного: приятные сотрудники, море, оборудованный пляж, продажа мороженного на пляже, экскурсии (крепость в Судаке, Воронцовский дворец, Ялта-на большее не успевали, т. к. лечение отнимало время). Из отрицательного: питание в столовой (мясного там почти не видели, разве что кости куринные), очереди на некоторые процедурыВ итоге и на море мало покупались и толком не полечились. ВЫВОД: лечиться в Ставропольских санаториях, а море лучше Средиземное.
Отдыхали в августе 2015г. Санаторий ужас! ! ! Врач Романенко (кабинет на 3 этаже 7 корпус) хамка, таких увольнять надо. Ничего не спросила, ни чем не интересовалась, ощущение, что она бесплатно ходит на работу. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2015г. Санаторий ужас! ! ! Врач Романенко (кабинет на 3 этаже 7 корпус) хамка, таких увольнять надо. Ничего не спросила, ни чем не интересовалась, ощущение, что она бесплатно ходит на работу. Она была первой с кем пообщалась, сразу настроение отдыха пропало. Лечебной базы не какой, кроме ванн ничего нет. У нас в Татарстане намного лечебная база лучше. Питание так себе, толком есть нечего. Еда безвкусная, пустая. Номер тоже так себе. Развлечений вечером нет. Больше не поеду и никому не советую, пустая трата денег и вренмени.
отдыхали с подругой и её ребенком в этом Днепре это ужас. в номерах паутины и вонь затыхлостью какой то. Еда всегда холодная и невкусная, тарелки и стаканы какие то грязные , сервиса ни какого все злые. … Еще ▾ отдыхали с подругой и её ребенком в этом Днепре это ужас. в номерах паутины и вонь затыхлостью какой то. Еда всегда холодная и невкусная, тарелки и стаканы какие то грязные , сервиса ни какого все злые. у на первые два дня даже депрессия какая то была. О боже куда мы попали , стоило из- за этого дерьма столько делать пересадок что бы попасть в этот санаторий
Находились на лечении с 25 июля по 13 августа. Нам понравилось. Спокойный отдых. Все, что для него необходимо, санаторий предоставляет. Корпус девятиэтажки расположен в 50 метрах от моря. … Еще ▾ Находились на лечении с 25 июля по 13 августа. Нам понравилось. Спокойный отдых. Все, что для него необходимо, санаторий предоставляет. Корпус девятиэтажки расположен в 50 метрах от моря. С балкона вид на море - обалдеть! Персонал вежливый, готовы выполнить любую адекватную просьбу. Питание - шведский стол. Разнообразное, но диетическое. Мы этому даже были рады. Кто соскучится по жирненькому - милости просим в парк Фрунзе (в 10 минутах ходьбы). Там шашлычок, пиво, вино, аттракционы - и прочие удовольствия. Сам санаторий охраняемый, так что в любое время суток чувствуешь себя защищенным. Круглосуточно есть врач. Лечение, что положено по заболеванию, но можно за дополнительную плату прикупить что-то еще.
Добрый день! Ездили семье с ребенком 4 лет. Территория очень красивая ухоженная и большая, повсюду цветы мраморные статуи, все утопает в зелени. У санатория есть собственный пляж прямо на территории. … Еще ▾ Добрый день! Ездили семье с ребенком 4 лет. Территория очень красивая ухоженная и большая, повсюду цветы мраморные статуи, все утопает в зелени. У санатория есть собственный пляж прямо на территории. Единственно пляж не очень чистый много водорослей и камни попадаются. Но если с пирса заходить ничего так. Основная цель была лечение у ребенка бронхиальной астмы. Лечение понравилось, назначают процедуры через день, но если не успеваете пройти все до отъезда, медперсонал пойдет навстречу (бесплатно, по крайней мере мы ничего не платили и не предлагали). Еда вся диетическая, есть можно. Единственный минус на территории есть кафе в виде крепости, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! Заказали мясо на мангале ( написано в меню что на мангале) принесли жаренное на подсолнечном масле на сковородке. один кусочек весом 700 грамм за 100 гр. цена 160 рублей. Короче насчитано сходить один раз и больше им и не надо. Попросили книгу отзывов и предложений ее конечно нет. Это единственный МИНУС санатория.
2 недели пародии на номер типа & quot; люкс& quot; в санатории Днепр Евпатории, похожие на отдых в пионерском лагере в 80-90-е годы. Питание: однообразное, не сытное, мяса в супе не найдёшь. … Еще ▾ 2 недели пародии на номер типа & quot; люкс& quot; в санатории Днепр Евпатории, похожие на отдых в пионерском лагере в 80-90-е годы. Питание: однообразное, не сытное, мяса в супе не найдёшь. До сих пор смеёмся с мужем при виде капусты, творога и сосисок, т. к. питались ими ежедневно в течении 15 дней. Терапевт на первичном осмотре задала глупый вопрос: & quot; Что вас беспокоит? & quot; , хотя на столе лежала подробная санаторно-курортная карта (и зачем было её делать? ). Затем следующий вопрос: & quot; Какие процедуры хотите? & quot; совсем вывел из колеи. В результате мы вместе составили перечень моих процедур. Обещанного приёма специалиста-гинеколога не ждите, потому-что его просто нет, зато есть в городской поликлинике за платно. Здорово и это за 95 тыс. оплаченной путёвки!!!? ? ? Чтобы совсем не сойти с ума от такой пародии на люкс, спасались экскурсиями, но из потерянных 5 дней никто ничего не возмещает за питание. Хороший сервис. Номер в новом отремонтированном корпусе №6 с новой мебелью, это полная ложь! ! ! Нет ремонт конечно есть, но мебель старая, развалившаяся. Особый ужас от ванны, в которой никто не догадался сделать вентиляцию, действительно зачем, если можно открыть дверь в комнату и проветрить. Уборку в комнате делают поверхностную, типа & quot; замахнули тряпкой& quot; , пыль вытирали сами, наверное только мы её видели, ковёр не пылесосили ни разу. В целом порядка никакого, не заметно хозяйского глаза. Уж собственный пляж то можно было обновить лежаками, не довоенными и деревянными, а современными пластиковыми! ! ! Зато они рядом есть за деньги. Вход в море безобразный, большие камни, медузы, водоросли. На пляже много посторонних (и зачем администрация тратит деньги на пропуска, они нигде не нужны). Из 15 дней один раз утром при входе на пляж охранник попытался поспрашивать пропуска (наверное что-то не то съел на завтраке), получив ответ, что оставили в номере также продолжал пропускать всех подряд. Вывод: разочарование от Крыма полное за исключением красивых исторических мест! ! ! За такие деньги можно было 2 раза съездить за границу, что и сделаем в следующий раз. Спасибо только медперсоналу на процедурах: грязях, массаже и гидромассаже, люди честно работают.
Прочитала отзыв Лили из Москвы, что черепахи красивые и свинки морские, это правда, но это разве достоинство санатория? Номера у меня были улучшенные в 7 корпусе, ни душевой кабины, ни нормальных матрасов, кто как спасался, можно например подушки подложить, так многие делали, я только на 3-й день поняла, почему нам на 2-х человек их дали 4 штуки. … Еще ▾ Прочитала отзыв Лили из Москвы, что черепахи красивые и свинки морские, это правда, но это разве достоинство санатория? Номера у меня были улучшенные в 7 корпусе, ни душевой кабины, ни нормальных матрасов, кто как спасался, можно например подушки подложить, так многие делали, я только на 3-й день поняла, почему нам на 2-х человек их дали 4 штуки. Постельное белье конечно же сам заправляешь, его также как и полотенца собирали скорее всего у всего персонала, что кому не нужно, несите, пригодится для клиентов. Уборка в номерах практически каждый день, а именно, опустошение мусорного ведра и протирание раковины. Уборщицу я видела пару раз с пылесосом у нас в комнате, но мусор который был на полу никуда не девался. Прям под окнами корпуса расположено кафе, в котором музыка орет до 12-1 ночи, закрывание дверей на балконе не помогает, так же как и жалование администратору. Вам повезет, если вам 72 года и у вас со слухом не очень, в остальных случаях спокойно уснуть не получится. Воду горячую в 10 уже выключают, а ночью вообще никакой нет. Питания много, по крайней мере мне так показалось, и заказывать нужно все что есть, так как большинство еды не вкусно. Опаздывать в столовую никак нельзя, на все про все вам дают 30 минут на еду, хотя пишут, что больше. Через 30 минут, ваш стол уже может быть пустой. Лечение назначают, где мест не очень много и самое простенькое, например ингаляции и аромотерапию, грязь правда есть, только это не грязь, а грязевые аппликации, кто знает разницу, сразу поймет, о чем я, ее тоже назначают. Платные процедуры есть, но о них как в партизанском отряде, все выведываешь, что от кого услышишь. Пляж каменисто-песчаный, лежаки, примерно с военных времен, таких залежей старья я еще нигде не встречала, на них не то чтобы не удобно……. . на них невозможно лежать. Это я сужу со своими 57 кг, возможно, если вес начинается с 80-ти, все не выглядит так плохо. Опять же, если вес в районе 100, я наблюдала такую женщину, с такого лежака встать она не могла, поэтому не садилась на него. В общем сказать сервиса нет. Деньги за неиспользованные сутки мне тоже не вернули, сменился рейс и мы с ребенком уехали раньше на сутки, но это знаете, мы же все к европе приближаемся, вот так сказать первый шаг. Самое интересное, что если вы захотите воспользоваться тележкой для чемоданов, имейте ввиду, что вы за него отвечаете полностью, это мне распинался доказывая охранник, т. е абсолютно все равно, что вы проживаете на 8-м этаже, если с вечера взяли, будьте добры отвечайте! Если тележка с первого этажа пропала, ну что ж……платите. Что это я только о негативе……. . есть и плюсы: хорошая территория и близкая расположенность к набережной. Впечатление конечно же не могут быть положительными, все познается в сравнении, цены как в хорошем отеле зарубежом, а так все как в старые добрые времена……. ничего людям.

Расположение на берегу Черного моря, в 100 м от моря.
Описание пляжа Оборудованный песчаный пляж (лежаки, навесы, прокат катамаранов, катеров)

бассейн с морской водой, сауна, бильярд, спортплощадка, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис; конференц-зал, пункт обмена валюты, камера хранения, игровая комната для детей с воспитателями, читальный павильон; кафе, бар, дискотека, охраняемая автостоянка, экскурсионная программа.

Адрес 97411, г. Евпатория, ул. Маяковского, д. 7.
Телефоны: +38 (06590) 3-62-57
+38 (06590) 6-16-45