Астра 2*– Отзывы

Пансионат "Астра" (астро-космический центр) находится в 300 м от моря, в курортной зоне. Трехэтажный корпус рассчитан на 90 мест.Подробнее →
аватар Natasha37
Не первый год отдыхаем в отеле "Астра" и всегда советуем его друзьям. У нас дочке 6 лет, и здесь мы абсолютно уверены за её безопасность: территория отеля закрытая, вход на электронном замке под видеонаблюдением, дети играют до позднего вечера. … Еще ▾ Не первый год отдыхаем в отеле "Астра" и всегда советуем его друзьям. У нас дочке 6 лет, и здесь мы абсолютно уверены за её безопасность: территория отеля закрытая, вход на электронном замке под видеонаблюдением, дети играют до позднего вечера. Есть охраняемая стоянка для автомобилей. В номере - всё, что нужно: Wi-Fi интернет, кондиционер, холодильник, телевизор, убирают хорошо, бельё меняют часто, персонал не "совковый". Отдельно о питании: меню настолько продумано, а главное, всё такое вкусное, что проблемы накормить ребёнка (как дома), нет. Если что-то нужно купить -всё рядом. Рекомендуем.
аватар micki
Пансионат нам посоветовали друзья. Есть все, что нужно для отдыха: хорошо кормят, в номере кондиционер, холодильник, телевизор - все удобства. Пляж совсем рядом. Для детей оборудована площадка - качели, лесенки. … Еще ▾ Пансионат нам посоветовали друзья. Есть все, что нужно для отдыха: хорошо кормят, в номере кондиционер, холодильник, телевизор - все удобства. Пляж совсем рядом. Для детей оборудована площадка - качели, лесенки. Приятный, вежливый персонал, помимо всего прочего помогли нам выбрать экскурсию на южный берег Крыма.
аватар um-kaka
Пансионат маленький. К морю идти 900м, своего пляжа нет, пляж соседнего санатория "Здравница". Территория пляжа: береговая линия 60м, вглубь берега 55м. На этот пляж приходили только вечером. … Еще ▾ Пансионат маленький. К морю идти 900м, своего пляжа нет, пляж соседнего санатория "Здравница". Территория пляжа: береговая линия 60м, вглубь берега 55м. На этот пляж приходили только вечером. Пляж закрывается в 20:00, охранник просит покинуть пляж в 18:00, вежливо напоминает об закрытии. Для детей нет игровой площадки. Все дети играют на крыльце. Здание расположено параллельно оживлённой ул. Киевская, 44 а. , уже в 6:00 начинает двигаться гор транспорт. Вечером музыка из соседних территорий. Номер который нам предоставили двух комнатный (2 койки, стол, шкаф и телевизор. 3 койки и балкон по размерам как номер с 2 койками) с одним сан узлом, где смеситель течёт и холодильником, который работает круглосуточно без остановки. От него дополнительная жара в тамбуре и шум.
Наши впечатления об Евпатории Наши впечатления об Евпатории Наши впечатления об Евпатории Наши впечатления об Евпатории Наши впечатления об Евпатории Наши впечатления об Евпатории Был завтрак
аватар KissaLala
Так получилось, что нас конкретно кинули с жильем... Мы целый день шлялись по отелям, гостиницам и тд... Вариантов было не так уж много. Самый сезон! И как же нам повезло, что директор этого замечательного пансионата пустил нас. … Еще ▾ Так получилось, что нас конкретно кинули с жильем... Мы целый день шлялись по отелям, гостиницам и тд... Вариантов было не так уж много. Самый сезон! И как же нам повезло, что директор этого замечательного пансионата пустил нас... Нам очень понравилось! Правда пляж вызвал некоторые недовольства... Но это как говориться, на любителя!

Описание пляжа пляж санатория «Здравница» в 300 м от пансионата.

детская площадка, парковая зона, автостоянка, рядом с пансионатом расположен небольшой рынок, магазины, почта, телеграф, экскурсионное бюро.

2-3-х местные номера с удобствами (ванна или душ, умывальник, туалет), холодильником, телевизором, кондиционером, балконом (номера на 3-м этаже без балкона).

Водоснабжение: холодная и горячая вода - постоянно.

ванна или душ, умывальник, сан. узел, холодильник, телевизор.

Адрес Украина, Крым, г. Евпатория, ул. Киевская, 44 а.
Телефоны: +38 (06569) 3-20-57