Апогей 1*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Гостиница «Апогей» расположена в центре Евпатории. Она состоит из пяти этажей, на которых находится 25 номеров, бесплатные оборудованные комнаты для приготовления пищи и бытовая комната, а также конференц-зал и шейпинг-зал.Подробнее →
аватар fargi
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала с ребенком в июне 2011 и 2012гг, очень понравилось. Гостиница скромная, чистая и уютная, вполне соответсвует заявленной 1 звезде. Персонал очень вежливый и доброжелательный. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком в июне 2011 и 2012гг, очень понравилось. Гостиница скромная, чистая и уютная, вполне соответсвует заявленной 1 звезде. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Расположена неподалеку от ж/д вокзала(ул. Некрасова), что очень удобно, не надо вызывать такси, рядом ул. Фрунзе, на которой масса кафе, ресторанов, магазинов, представителей экускурсионных бюро , предлагающих свои услуги. Кстати, если покупаете экскурсию, проживая в "апогее", забирают вас на остановке"Северное сияние", это можно сказать самая первая остановка экускурсионных автобусов, а значит у вас есть возможность занять удобные места. Но это отсутпление. Итак про "Апогей".
Номер у нас был двухместный на втором этаже с балконом, выходящим на улицу Некрасова, весьма оживленную и достаточно шумную , надо сказать( ласточки просыпаются очень рано и их там огромное количество, впрочем как и автотранспорт). Если вы любите подольше поспать и у вас чуткий сон, то советую вам взять номер с окнами во двор, правда на мой взгляд номера там менее просторные. Убирались каждый день, полотенца и белье меняли раз в 4 дня, но если что-то необходимо дополнительно, можно попросить у горничной. Большим плюсом было наличие сейфа на ресепшене, можно было сдать под расписку ценные вещи, документы и деньги, что очень важно для отдыхаюших. Цена номера была 220гр, без питания, но можно было заказть завтраки в кафе гостиницы, там же при желании можно и пообедать, но мы обедали в столовых и кафе, которых в Евпатории огромное количество. За все время проживания неприятный момент был только один. . На сайте гостиницы был заявлен вайфай и первые 4 дня он благополучно работал, но потом пропал. Девушки на респшене уверяли меня , что это проблемы, связанные с провайдером и все будет в порядке, но время шло...Я написала письмо директору, оказалось , что гостиница принимает участие в каком-то эксперименте)) якобы при отключении вайфая у постояльцев улучшается сон, а у гостиницы растет прибыль и колосятся цветы на подоконниках)), ну...услуга была заявлена и поэтому мне ее все же предоставили. В общем отдыхом в "Апогее" мы очень довольны, поехали бы и в третий раз, но уже скучновато, экскурсии все объездили, испытали все неизведанное и хочется чего-то новенького. Так что спасибо "Апогею" и его чудесному персоналу), все было замечательно.
вид с балкона


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей Дом вина
Оценка 9.4
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Оценка 9.7
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Гостиница «Апогей» расположена в центре Евпатории. Она состоит из пяти этажей, на которых находится 25 номеров, бесплатные оборудованные комнаты для приготовления пищи и бытовая комната, а также конференц-зал и шейпинг-зал.

Расположение 75 км от Симферополя. 1200 м от моря. 650 м от вокзала.
Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Факс/ксерокопирование, специальные диетические меню (по запросу).

Оплата только наличными.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
Для детей
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

25 номеров: стандарт, комфорт, хостел.

В номерах

Телевизор, холодильник, чайник, посуда, кондиционер, кабельное ТВ, отдельная ванная комната.

Адрес АР Крым, Евпатория, ул. Некрасова, 41
Телефоны: +7 (978) 008-31-15
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Апогей
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.