Ані 2*– Отзывы

Гостиный дворик занимает территорию частного домовладения площадью 10 соток, участок огорожен и озеленен.Подробнее →
аватар lorik_smile
Отдыхали в этом году на майские праздники. Все понравилось. Сделан ремонт. Зеленый двор. Постельное меняют по требованию. Вода постоянно и холодная и горячая. Наверное исправились. … Еще ▾ Отдыхали в этом году на майские праздники. Все понравилось. Сделан ремонт. Зеленый двор. Постельное меняют по требованию. Вода постоянно и холодная и горячая. Наверное исправились. Мы довольны.
аватар koshka.ru
… Еще ▾
фото отеля территория отеля

аватар 714lhms6
День добрый! Подскажите стоимость взрослого с 3-х летним ребенком? И цены на питание. За ранее спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар dunaika
Добрый вечер, подскажите стоимость номера на 2 взрослых и ребенка 6 лет, мы приезжаем на 2 недели в августе. Вода горячая и холоданая обязательна, питание необязательно. Спасибо, с уважением Ольга.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар beregov37
‹ Отель Ані 2*

Расположение В 150 м от песчаного берега моря. 5 км до Феодосии. 500 м до дельфинария. 30 км до Азовского моря.
Описание пляжа На пляже шезлонги, навесы, мини кафе.
  • шезлонги

Бар, трансфер, бронирование ж/д билетов.

• бильярд

2-х, 3-х, 4-х местные номера от эконом до люкс.

Номера с удобствами, горячая и холодная вода постоянно, кондиционеры, телевизор, холодильник.

Адрес АР Крым, г. Феодосия, п. Береговое, ул. Школьная, 37
Телефоны: +38 (095) 5195276
+38 (067) 6508194
На пляже есть шезлонги (платно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.