Адмірал 2*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
5.5 Сервис
5.0 Чистота
5.5 Питание
5.0 Инфраструктура
Частная гостиница "Адмирал" расположена в пригороде Евпатории (пос.Заозёрное) в 400 м от брега Чёрного моря. Это мелководный залив с нежными песчаными пляжами, воздух, насыщенный озоном и обогащён большим количеством микроэлементов обладает целебными свойствами.Подробнее →
аватар baykanik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали с мужем в этом году впервые в Западном Крыму. Очень понравилось! Были в пансионате Адмирал. Просто замечательно. Отличная кухня! Зира, спасибо за вкусную еду. Настя, спасибо за улыбку, так приятно кушать, когда тебе приносит тарелку отзывчивая и улыбающаяся девушка. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом году впервые в Западном Крыму. Очень понравилось! Были в пансионате Адмирал. Просто замечательно. Отличная кухня! Зира, спасибо за вкусную еду. Настя, спасибо за улыбку, так приятно кушать, когда тебе приносит тарелку отзывчивая и улыбающаяся девушка. Охранник Женя-тоже очень отзывчивый парень. Хозяева-гостеприимные люди.
Накупались в бассейне, от моря недалеко. Пансионат просто замечательный. Но самое замечательное-это озеро Майнак. Люди, поезжайте на озеро и Мертвое море вам не понадобится. Евпаторийские грязи прекрасно лечат радикулиты и прочие воспаления. Не забываемый отдых!! ! !
аватар sergei646
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
… Еще ▾
внутренний дворик у бассейна у бассейна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частная гостиница "Адмирал" расположена в пригороде Евпатории (пос.Заозёрное) в 400 м от брега Чёрного моря. Это мелководный залив с нежными песчаными пляжами, воздух, насыщенный озоном и обогащён большим количеством микроэлементов обладает целебными свойствами.

Расположение 400 м до моря.
В отеле

бесплатная автостоянка, мини-бар, детская площадка, бассейн, беседки, мангал, барбекю, WiFi, спутниковое телевидение

Описание номеров

2,3,4х местные номера со всеми удобствами.

Адрес Украина , АР Крым , пос. Заозёрное, ул. Курортная д.16
Телефоны: 8-093-391 58 30 (Life)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Адмірал
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ