Отзывы и рассказы об отелях Железного Порта

Рассказы туристов о Железном Порте добавить рассказ
Место, куда мы непременно вернёмся
Квест поиска и выбора достойного места для отдыха в Железном порту остановился именно на этом отеле. Не пожалели ни секунды))) Отметим все достоинства по пунктам: 1. Приятный и дружелюбный персонал, отдельное «ВАУ» администратору.
 •  3 года назад
Неплохо, но есть недостатки!
Так так ранее в ЖП не бывали, положились на мнение коллеги по работе и поселились в "Кракове", предварительно забронировав номер по телефону. Отель небольшой, на территории имеются беседки с мангалами, парковка, место под детский батут (хотя за время нашего отдыха я не видела, чтобы он работал).
 •  3 года назад
Супер! За гостинність обіцяла написати відгук!
Дуже вдячні господарям за той сервіс, який надають відпочиваючим. Заселили раніше, як тільки звільнився номер, оскільки приїхали з дороги втомлені. Номера зручні, є все необхідне.
Ужасный отель
Ужасный отель, его трудно назвать отелем. Снимали номер VIP. Кто хозяев надоумел назвать его випом. Это полная *опа. В номере нет ничего для випа, только цена заоблачная.
 •  3 года назад
Ужасное место! Не рекомендую!
Не рекомендую данный бомжатник для отдыха, отдыхали с мужем 4 дня назад, была рада скорее вернуться домой. Бронировали заранее номер двуспальный полулюкс с двуспальной кроватью и всеми удобствами что были прописаны в описании номера.
Хороший отель
Отдыхаю не первый год в отеле «Солнечный Бриз». И с каждым годом, все приятней приезжать сюда. Приятное обслуживание, хорошо принимают. Чисто в номерах, есть кондиционер, холодильник и телевизор.
Соответствие цена-качество
Читаю отзывы и не понимаю людей, вы переступаете порог и сразу понимаете на что идёте. Если вам не нравится, уходите да и все, не заселяйтесь, чтобы потом не жаловаться. Наша история: нас встретил администратор Назар, показал номер, условия и т.
 •  3 года назад
Просто ужасно! Колхозное общежитие по цене Турции! Питание отвратительное! Персонал - хамы!
Если вы хотите провести свой отпуск в колхозных условиях с хамовитыми администраторами, но по цене Турции - вам в Скорпион! Прелести начнутся прямо на ресепшене! Терминала - нет!
 •  3 года назад
Суровый отель с неприятным персоналом. Уже не рекомендую!
Второй год подряд отдыхали тут. Первый раз написала хороший отзыв на позитиве, учитывая заряд на протяжении 10 суток от аниматора Алины. В этом году 17 суток были. Сказать, что одни минусы - не сказать ничего.
Ужасный отель
Ужаснейшие отель. Внесли предоплату за 3 месяца до поездки. Собрались оздоровить маму инвалида 2-й группы и ребенка. Приехали, засиление с 12, прождали до 5 вечера, голодные и на пляже в шоке.

Еще о Железном Порте