Вітрило 2*– Отзывы

25
Оценка 5.410
на основе
25 отзывов
№28 в рейтинге отелей Затоки
5.7 Номер
4.7 Сервис
5.1 Чистота
1.6 Питание
6.0 Инфраструктура
База отдыха Парус расположена на станции Солнечная, в самом центре курортного района. К услугам гостей Семейные апартаменты Люкс, номера Полу люкс и Стандарт в 4-этажных гостиничных корпусах, выстроенных у самого моря. Пляж в шаговой доступности с крытыми беседками и шезлонгами. Территория с элементами ландшафтного дизайна, детской площадкой с горками, беседкой для пикников со стационарной печью барбекю и мангалами.Подробнее →
аватар diana23
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 2.0
Внешне нормальный отель, поселились в корпусе 1 - это ужас. Интернет не работает, телевизор не работал, вместо вытяжки дырка в полу, и при этом санузел в ужасном состоянии. … Еще ▾ Внешне нормальный отель, поселились в корпусе 1 - это ужас. Интернет не работает, телевизор не работал, вместо вытяжки дырка в полу, и при этом санузел в ужасном состоянии. Вместо вытяжки в каждом номере в санузле форточка в общий коридор. и т. д. Хуже дешевого хостела. Переселились в корпус 2 (с доплатой), условия немного лучше, хотя бы двери, санузел получше, интернет не работает, убирают не всегда, и такой старой, плохо пахнущей тряпкой, что пришлось проветривать долго запахи. После этого просто не пускали убирать у нас.

Мусор не выносят, белье никто не менял. Противомоскитная сетка на балконной двери поломана и все время падала. В номере блохи животных прыгали. На сайте пишут, что с животными не заселяют, но увы, мы видели точно три собаки. Я не против животных, но не все могут жить в помещении, где была собака. Есть ведь люди, у которых аллергия...

Что убило совсем!! ! ! При выезде, когда сдавали номер, горничная спросила, какие полотенца чистые, а какими мы пользовались, ну видимо, чтобы не стирать лишние, а если мы их просто трогали руками, что тогда? Значит после нас их предложат следующим заезжающим в отель. Кафе на пляже не работало, если нужен сотрудник отеля, то на месте никого и не найдешь. больше сюда не поедем.
аватар Ellexandr
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Купили по "покупону". Под "средствами гигиены" подразумевается четверть помятой бутылочки дешевого жидкого мыла. Фото номеров люкс, а по "покупону" вас заселят совсем в другой номер в корпусе на который весь день будет светить солнце и совсем другой интерьер. … Еще ▾ Купили по "покупону". Под "средствами гигиены" подразумевается четверть помятой бутылочки дешевого жидкого мыла. Фото номеров люкс, а по "покупону" вас заселят совсем в другой номер в корпусе на который весь день будет светить солнце и совсем другой интерьер. На третий день отдыха в пансионат заселилась компания быдла, вокруг которой на пляже никто даже не хотел отдыхать - в округе 10-15 метров вокруг них никого не было. Когда эта кампания расположилась под общественным шезлонгом под которым в это время в теньке сидели я с беременной женой, старой мамой и ребенком, они начали курить (про пить молчу даже : ) ), матюкаться... Я попросил не курить под шезлонгом, мне пообещали "набить голову" Когда я обратился к администрации с просьбой помочь, пришла "охрана" (два старпера), при мне получили от этой кампании бутылку водки и сказали мне что если мне не нравится табачный дым, то я могу пересесть на солнце, где никто не курит! ! ! Ночью эта кампания до 4 утра бухала и дебоширила не територии базы, спать было нереально! Приставали к людям, угрожали... Администрация сказала что ничего сделать не может - у них слишком мало охраны... Делайте выводы! Если вы не достаточно многочисленны и вооружены, будьте готовы что вам придется перемещаться на пляже, аккуратно выходить вечером в двор базы. . .
аватар nadiaif
Відпочивала з сім'єю в серпні в цьому готелі (корпус 3). Сподобалось все: номер, в якому проживали, територія готелю. Сам готель знаходиться близько до моря, пляж чистий. В номері є кондиціонер, холодильник, TV, WI-FI, балкон з виглядом на море, санвузол з холодною та гарячою водою. … Еще ▾ Відпочивала з сім'єю в серпні в цьому готелі (корпус 3). Сподобалось все: номер, в якому проживали, територія готелю. Сам готель знаходиться близько до моря, пляж чистий. В номері є кондиціонер, холодильник, TV, WI-FI, балкон з виглядом на море, санвузол з холодною та гарячою водою. Персонал дуже привітний, в номері прибирали щодня. Відпочивали з дітьми, тому добре що в готелі був аніматор, яка щодня грала з ними. Територія закритого типу з охороною, що теж дуже добре і безпечно, особливо тому, хто їде відпочивати з дітьми. Задоволена я та моя сім'я!!!!
P.S. Окремо хочу подякувати адміністратору - Надії Петрівні за її доброзичливе ставлення!!!
аватар _706584
Встретили добродушно, номер чистый, вода круглосуточно холодная и горячая, красиво оформлена территория базы, чистый пляж. Интернет слабоват : )) Спасибо администрации за отлично проведенный отдых ! https://www. … Еще ▾ Встретили добродушно, номер чистый, вода круглосуточно холодная и горячая, красиво оформлена территория базы, чистый пляж. Интернет слабоват : )) Спасибо администрации за отлично проведенный отдых !
https://www.youtube.com/watch? v=P354NBXH97Y
Вид с балкона Ранее утро..
аватар kostrik_lena
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
С 25 июля по 5 августа мы отдыхали на базе отдыха “Парус”, первая береговая линия, самый центр Затоки, на станции Солнечная. Привезли нас в 6 утра и к нашему удивлению нас встречала администратор Надежда. … Еще ▾ С 25 июля по 5 августа мы отдыхали на базе отдыха “Парус”, первая береговая линия, самый центр Затоки, на станции Солнечная. Привезли нас в 6 утра и к нашему удивлению нас встречала администратор Надежда. Её имя полностью оправдало все наши надежды на  комфортный и замечательно проведенный отпуск. Это удивительный человек! ! ! Предельное внимание и доброжелательность к каждому туристу, очень хорошо подобран весь обслуживающий персонал. Номера убирали совсем юные девушки, уборка производилась каждый день, чистота идеальная! ! ! Тоже самое можно сказать и про территорию отеля. Отдельно хочу рассказать про пляж. На пляже натянуты тенды, необыкновенно красивые, шезлонги бесплатно, в землю вкопаны мусорки, пляж огорожен белым заборчиком, что придаёт пляжу сказочный вид. Пляж идеально чистый! На пляже работает кафе, где можно  вкусно и недорого подкрепиться. Меню составлено для любого возраста. Рядом с отелем множество кафе, столовых, ресторанов, развлечений, магазинов на любой вкус. Огромное спасибо “Парусу” за теплый, уютный и комфортный приём. До встречи “Парус” в 2019 году!!! ! ! Елена, Галина 2018
аватар _155207
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала здесь в конце июня, начале июля этого, 2018, года. Очень хороший отель! Нам с подругой здесь очень понравилось. Отель, номер в отеле, территория, обслуживание - всё на уровне за сравнительно небольшие деньги. … Еще ▾ Отдыхала здесь в конце июня, начале июля этого, 2018, года. Очень хороший отель! Нам с подругой здесь очень понравилось. Отель, номер в отеле, территория, обслуживание - всё на уровне за сравнительно небольшие деньги. Персонал вежливый, сама хозяйка, Александра Николаевна, просто прелесть - умная, вежливая, всегда доброжелательная, всегда поинтересуется, как нам отдыхается. Этот отель предложили в турфирме и я нисколько не жалею, что попала сюда.
аватар rlesuk935
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в конце лета 2016г. В целом, все было хорошо. Номера нормальные, кровати удобные, все работало. Убирали регулярно. Питания в отеле нет, но это не было проблемой, вокруг много кафе и столовых. … Еще ▾ Отдыхали в конце лета 2016г. В целом, все было хорошо. Номера нормальные, кровати удобные, все работало. Убирали регулярно. Питания в отеле нет, но это не было проблемой, вокруг много кафе и столовых. Правда, слабоватый напор воды в душе, но, думаю, в Затоке так везде. Раздражали шумные компании поздно по вечерам, которые квасили на балконах (балконы большие и на них столики), но отель здесь ни при чем, многим без этого не отдых. Советую тем, кто собирается, берите с собой беруши (если спите чутко) и фумигатор с пластинками от комаров. Не скажу, что там тучи комаров, но нам он пригодился.
аватар darkgrafinya
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Бронировали два номера через покупон. Нас встретили добродушно (а не так как пишут в отзывах), поселили рядом, на 4 этаже. За весь отпуск ни разу не побеспокоили, номер убирали пока мы были на пляже. … Еще ▾ Бронировали два номера через покупон. Нас встретили добродушно (а не так как пишут в отзывах), поселили рядом, на 4 этаже. За весь отпуск ни разу не побеспокоили, номер убирали пока мы были на пляже.
Отель оставил приятное впечатление. Чистая ухоженная территория, клумбы с цветами, детская площадка, широкий чистый пляж. Вокруг множество кафе, столовых и ресторанов, где можно поесть по весьма демократичным ценам.
Приехали бы сюда еще и в этом году, если бы не взлетевшая почти в 2 раза цена за номер.
аватар olegavdeev
Не понравилось отдыхать на базе отдыха парус, отзывы пишут разные об этом месте, но тем не менее, отдых без горячей воды это совсем не отдых. Я понимаю, что разные бывают ситуации, но совершенно другое дело, когда вышестоящее руководство идет навстречу и пытается как можно быстрее решить эту проблему, и совершенно другое, когда вам в наглую хамят, как будто это из-за вас воду отключили, а вы еще напрягаете кого-то устранением этой проблемы. … Еще ▾ Не понравилось отдыхать на базе отдыха парус, отзывы пишут разные об этом месте, но тем не менее, отдых без горячей воды это совсем не отдых. Я понимаю, что разные бывают ситуации, но совершенно другое дело, когда вышестоящее руководство идет навстречу и пытается как можно быстрее решить эту проблему, и совершенно другое, когда вам в наглую хамят, как будто это из-за вас воду отключили, а вы еще напрягаете кого-то устранением этой проблемы. Управляющий - личность очень неприятная, достаточно единожды с ним пообщаться, чтобы вообще пожалеть о приезде на эту базу. Если бы не такое отвратительное отношение, в целом там неплохо, но даже это "неплохо" не компенсирует весь негатив, который мы получили во время общения с этим человеком.
аватар bionix
вместе с женой останавливались на базе отдыха парус, отзывы хоть раньше и не оставлял, но после отдыха, который нам устроил управляющий этого места, просто невозможно не поделиться. … Еще ▾ вместе с женой останавливались на базе отдыха парус, отзывы хоть раньше и не оставлял, но после отдыха, который нам устроил управляющий этого места, просто невозможно не поделиться. нас там никто не ждал, хотя мы бронировали заранее номер. когда мы приехали, этот управ с недовольным видом поселил нас в какое-то бюджетное жилье, несмотря на то что мы оплатили люксовские апартаменты со всеми удобствами, упорно доказывал что мы бронировали именно этот номер. в итоге выяснилось, что просто нет свободных мест, поэтому если вы бронируете жилье на это базе - это до одного места, вас поселят хоть в собачью будку, но деньги не вернут. кроме того управляющий, так сказать лицо заведения, кроме языка мата другого не знает, причем это заметили и другие постояльцы, вобщем отдых такой себе получился. таких людей надо увольнять даже не задумываясь, сама по себе база ведь приличная, а вот возвращаться туда нет ни малейшего желания.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха Парус расположена на станции Солнечная, в самом центре курортного района. К услугам гостей Семейные апартаменты Люкс, номера Полу люкс и Стандарт в 4-этажных гостиничных корпусах, выстроенных у самого моря. Пляж в шаговой доступности с крытыми беседками и шезлонгами. Территория с элементами ландшафтного дизайна, детской площадкой с горками, беседкой для пикников со стационарной печью барбекю и мангалами.

Описание пляжа Пляж 80 метров.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Охраняемая территория.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей Анимация для детей.
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

3 апартамента люкс, 47 полулюкс, 27 стандарт комфорт. Расположены в 4-этажных корпусах.

В номерах

LCD телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник, санблок, балкон с плетёной мебелью.

Адрес ул. Лазурная 61, ст. Солнечная, Затока, Украина
Телефоны: 067 208 88 44
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вітрило
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.