АннаМарія 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Затоки
Гостиница находится на первой линии черноморского побережья, в экологически чистом месте поселка Курортное Белгород-Днестровского района, на побережье Черного моря.Подробнее →
аватар babluganrs
Місце гарне - Курортне, чисте море та величезний пляж, в готелі з плюсів два басейни та не погана кухня, все інше мінуси, за ті гроші, що вони отримують від гостей могли би купити побутової хімії та не виносити мозок совковим підходом людям - пролився на постільну білизну чай, в день виїзду влаштували виставу, махали мені перед носом тим підодіяльником який начебто неможливо відіпрати - виглядає, як приниження клієнта, ще й перед дальньою дорогою додому, зіпсували настрій та враження про відпочинок, роздратували. … Еще ▾ Місце гарне - Курортне, чисте море та величезний пляж, в готелі з плюсів два басейни та не погана кухня, все інше мінуси, за ті гроші, що вони отримують від гостей могли би купити побутової хімії та не виносити мозок совковим підходом людям - пролився на постільну білизну чай, в день виїзду влаштували виставу, махали мені перед носом тим підодіяльником який начебто неможливо відіпрати - виглядає, як приниження клієнта, ще й перед дальньою дорогою додому, зіпсували настрій та враження про відпочинок, роздратували. Готель купив собі за мої гроші цей відгук :) - ціна начебто пошкодженого підодіяльника, скільки до мене ним користувалося гостей - можливо йому вже й пора було на "пенсію".
Якщо не хочете поїхати додому із поганим настроєм та бути приниженим співробітниками цього готелю - оберіть інше місце для відпочинку з більш адекватним менеджментом, за аналогічну вартість відпочинку вибір величезний!
аватар olgaaa85
Мы не рекомендуем этот отель!!! ! ! Он не стоит своих денег! Номер в отеле - супер, но отношение - ужасное! Охрана дерзит, а хозяин их поощряет(((( Печально... Кухня, нам не понравилась, опять же повторюсь - ждут денег, чаевые ((( Покушать ходили в другое заведение, по набережной, где кормят великолепно и в половину дешевле! Ну а самый главный плюс - МОРЕ! Водичка была великолепная, супер!! ! ! Так вот, ехать на море и просто прийти и переночевать в номере, не стоит тратить деньги на отель Анна-Мария, можно и дешевле найти номера и шикарно отдохнуть! Повторюсь, мы не рекомендуем отель!. … Еще ▾ Мы не рекомендуем этот отель!!! ! ! Он не стоит своих денег! Номер в отеле - супер, но отношение - ужасное! Охрана дерзит, а хозяин их поощряет(((( Печально...
Кухня, нам не понравилась, опять же повторюсь - ждут денег, чаевые (((
аватар ikuinna
Відпочивала родиною із 3-річною дитиною 05-13 серпня 2017 вперше у цьому готелі. Поїхала за рекомендацією друзів, які 4 роки там проводили вересневий час. Враження, загалом, дуже добрі, але всюди має бути присутня якась і інша сторона. … Еще ▾ Відпочивала родиною із 3-річною дитиною 05-13 серпня 2017 вперше у цьому готелі. Поїхала за рекомендацією друзів, які 4 роки там проводили вересневий час. Враження, загалом, дуже добрі, але всюди має бути присутня якась і інша сторона. Почну із доброго.По-перше всі фото, представлені на сайті, абсолютно відповідають реальності.
Плюси: вчасне поселення, чиста велика кімната із якісними мемблями, наявність цілодобово гарячої води, кондиціонер в номері, чисті рушники, кава і чай, «как и обещено», спочатку переживала, що вікно із номера відкривається на приватний сектор, а тепер зрозуміла — це великий плюс — дуже тихо. Крім місця проживання — хороший привітний персонал, чиста територія. прекрасний теплий басейн із дитячою зоною, місце для барбекю, аніматори, які цікаво проводять час із дітками та допомогли зорганізувати день народження сина. Привітний бармен Олександр, який піднімав настрій не лише якісними коктейлями))), а і хорошою музикою. Із офіціантів хочу відмітити Ніку, напевне, справжнє її імя — бджола, принаймі так вона працює — чітко, швидко, вміло. Думаю, керівникам приємно буде, коли хвалять їх персонал. Територія огороджена, посторонніх немає, стоянка для авто не огороджена, але цілодобово під наглядом охорони. Охорона не дозволяє покидати територію готелю маленьким діткам без попередження батьків! Повернули залишений телефон на лавці)))
Що говорить про гуманістичний настрій готелю. Вихід до моря — свій особистий, який теж охороняється, пляж чистий, є лежаки, рушники для пляжу видаються окремо. Поряд є магазин із адекватними цінами (київськими))))). Мінуси — 1! — дорога до місця відпочинку, легко кажучи, її просто нема, по-друге, на мою думку, недостатня кількість смітників на території, можна біля лежаків, біля басейну ставити просто пластикові урни для сміття, теж саме на пляжі, які легко миються. Тривале очікування блюд (до 1-1, 5 год), особливо не сподобалося, коли щось замовляєш одночасно дитині, наприклад, а його приносять найпізніше із замовлення (діти мають бути в priority). Не знаю чи мінус, але може продумати про можливість варіанту «all inclusive», тобто якось додати ціну харчування в повну ціну відпочинку, щоб не думати, що замовляти. В принципі, я дуже гарно відпочила, і якщо не зміниться ставлення власників до сервісу, поїду ще раз, але на довше. Стосовно зеленого моря — на жаль, не контрольований людьми процес, хоча водорослі у вигляді зеленого желе мені теж не сподобалися. Цікаво, це так кожний рік? Інна, Київ, серпень 2017.
аватар NIKSLEE
Отель довольно неплохой, но есть с чем сравнить. По середине села Курортное находиться данный отель. Вокруг собирают картошку, кукарекают петухи. В основном разбитые домики, так как базы очень старые. … Еще ▾ Отель довольно неплохой, но есть с чем сравнить.
В основном разбитые домики, так как базы очень старые. Такое впечатление, что находишься в комфортной клетке… в общем, по порядку:

1) Дорога прямо почти перед селом – просто реально ужасная. 15 км пробираешься через такие ямищя – что одна машина виляет с одной стороны на другую, чтобы просто проехать и не сесть дном или того хуже, потерять колесо, если вдруг решишь разогнаться до 10 км/час. Так что нужно выделить на этот участок около часа времени, в зависимости от клиренса машины и любви к своей машине ) Да, я не ошибся )
В самом селе уже идет отличная дорога, ее ремонтировали недавно.

2) Номера:
Убирают отлично, вообще никаких претензий. Ремонт делался не знаю когда, но куча рашевской техники Vitek )

Холодильник прямо рядом с головой – чтобы крепче спалось ночью ) И это в номере за 2 штуки гривен. Пришлось просто его отключить.

Вода. Я не в курсе как обстоит с напором на первых этажах – но на 4-м швах. Часто за 1 минуту, от холодной да кипятка меняется вода- очень стремно мыть ребенка. Администрация делала вид, что, что-то делает, но не помогло.

Удивила кровать – мебель с какими-то декоративными выступами – и для коленок и для детей не безопасными.
Есть чайник и какой-то чай/кофе в пакетиках.
Телик с мультяшным каналом (есть и другие) что очень кстати.
Номер на 4-х. ОДНА комната, и много спальных мест. Смотришь друг другу в попу, и засыпаешь.
Планировка – просто оторви и выбрось ).

3) Перила. По всему отелю перила низкие. Ребенка страшновато одного было выпускать на балкон или на лестнице. Низкие и с широкими проемами, куда может пролезть и голова малого и само тело… на 100$ поспорил бы, что это сэкономили владельцы.

4) Еда – цены умеренные, на троих можно оставить на ужин гривен 700 и наесться. В среднем на питание на троих около 450 грн. ( ну если по две порции яиц заказывать и блинов с мясом).
Вообще вкусно, правда. Но с ценами аккуратно – не стесняйтесь спросить. Иногда например фреш с морковью и яблоками около 150-200 грамм за 85 грн – как-то грустно ).
НО, нужно долго ждать - ожидания около 30-40 минут ). Заказывали и шли мыться. Как раз пока спускались – все было уже на столе.

5) Поход к морю:
лестница – о ней пишут и предупреждают. Но мало кто представляет – как по этой лестнице идти в жару и вверх.
Если жить на верхних этажах – то + пролеты на этажах – лифта нет).
И вот вы понакупали матрасов, кругов – и со всем этим прётесь на море). Или оставляете около мусорки на пляже, рядом с охранниками.
Море отличное, и мелкое на берегу, и немного пройдешь – уже глубокое.
На мелком много водорослей, но это не беда.
Даже заплывали дельфины )
На пляже много свободного места. Это реально круто – так как нет такого чувства, что ты в банке с килькой.

6) Лежаки: это отдельная тема )
В общем, с лежаками нет проблем если не одно НО.
Половина лежаков с утра – около 7-7:30 – УЖЕ заняты. Что интересно – заняты охранниками )
За 20 грн. Они любезно займут Вам лежаки, хоть 4-ре в ряд, в теньке )
И половина пляжа – смотрит на эти занятые лежаки – а потом пишут комментарии, что ой лежаков не хватает…
Да, охранник ОБЯЗАН ВАМ найти лежак, но не обязательно в теньке )
Вообще это реальный прокол администрации – так как реальные люди должны занимать лежаки, а не спящие в своих номерах жильцы.
Мне это не мешало, так как один раз я с этим столкнулся, но с собой были зонтики – и приятней было на берегу лежать, чем в общаке.
Зонтики – их никто Вам не даст ) Ранее был пост, что типа будут выдавать – но это не произошло.

7) Администрация.
Все неплохо, но никто не будет отступать от правил отеля.
Нам нужно было уехать в связи со здоровьем. Мы оставили номер на 4 дня раньше. Никто даже не перезвонил и не сказал, что им очень жаль, что такая штука случилась. Такое впечатление, что потирали руки – а сейчас мы номер загоним за полцены и еще наварим.

В общем, в этом отеле ощущение – «обрубленное». Вот тут хорошо – а потом раз и отрубили.
Тут отель, а сразу за забором – картошку копают. Территории мало, все как-то куцо. Были как-то в в отеле Сан-Марино (Морское), там отличная территория, и мини кинозал даже, но море не очень.
В этом отеле море намного лучше и пляж отличный с множеством свободного места.
Планировка номеров просто ужос, и перепады с водой – можно и ожог заработать, если быть невнимательным.
Стоимость номера, при таких недостатках – должны быть раза в два меньше. Но жадность владельцев походу каждый год будет брать свое (в то, что они поправят напор – я сомневаюсь).

Мы больше не приедем в этот отель.
Холодильник рядом с кроватью, чтобы тише было. Рашевский чайник ) Лестница препятствий ) Панорамная фотография побережья.
аватар andreiandrei83
Отдыхали семьёй в июле этого года. всё на высшем уровне. Обслуживающий персонал и администраторы свою работу выполняют на высоте- я даже не понимал когда они все спят : ). Еда очень вкусная, в номере чисто, на пляже так-же чисто. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в июле этого года. всё на высшем уровне. Обслуживающий персонал и администраторы свою работу выполняют на высоте- я даже не понимал когда они все спят : ). Еда очень вкусная, в номере чисто, на пляже так-же чисто. Охрана не дремлет. Я спал спокойней чем дома. Лично для себя не вижу смысла ехать в ту-же Болгарию или Турцию. Близко и качественно. Цены считаю тоже адекватные- всё соответствует в полной мере.
аватар monti0108
Только вернулись с отдыха, отдыхали всей семьей - огромное спасибо за все хозяевам и всему персоналу отеля. Можем сказать, что минусов не было никаких, одни плюсы: положительные эмоции, отличный отель, убранные, чистые номера, прекрасный пляж, чистое море, невероятно вкусная и разнообразная кухня, разнообразная анимация для детей, а главное теплое отношение всего персонала делают отдых настоящим праздником и релаксом. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха, отдыхали всей семьей - огромное спасибо за все хозяевам и всему персоналу отеля. Можем сказать, что минусов не было никаких, одни плюсы: положительные эмоции, отличный отель, убранные, чистые номера, прекрасный пляж, чистое море, невероятно вкусная и разнообразная кухня, разнообразная анимация для детей, а главное теплое отношение всего персонала делают отдых настоящим праздником и релаксом. Спасибо Вам огромное за разумное и граммотное введение бизнеса и за настоящее человеческое отношение. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Диме из Днепропетровска. Рекомендуем отель Анна Мария всем своим знакомым и всем, кто еще решает куда поехать отдохнуть (не прогадаете : ))) )
номера 117 и 118, июль 2017 года
аватар adrenalinol
Отдыхали вместе с женой Викой с 11.06. 2017 по 16.06. 2017 в качестве свадебного путешествия. Очень все понравилось, обстановка, отношение и забота персонала. Очень удивило, что мы потеряли серебряные серьги, а администрация их нашла, вышла на меня по телефону и благополучно выслала мне в Запорожье по Новой почте черед пару недель после нашего с женой возвращения домой. … Еще ▾ Отдыхали вместе с женой Викой с 11.06. 2017 по 16.06. 2017 в качестве свадебного путешествия. Очень все понравилось, обстановка, отношение и забота персонала. Очень удивило, что мы потеряли серебряные серьги, а администрация их нашла, вышла на меня по телефону и благополучно выслала мне в Запорожье по Новой почте черед пару недель после нашего с женой возвращения домой. Спасибо большое что в наше время есть такие честные бизнесмены в сфере туризма. Всех благ Вам.
аватар Kievljanin
Я искал бюджетную альтернативу Турции, Болгарии и Крыму и как мне кажется нашел . Про отель написано достаточно , действительно все очень прилично , действительно чудесный пляж, действительно лестница на него и наверное кому-то тяжело по ней подниматься - все правда . … Еще ▾ Я искал бюджетную альтернативу Турции, Болгарии и Крыму и как мне кажется нашел . Про отель написано достаточно , действительно все очень прилично , действительно чудесный пляж, действительно лестница на него и наверное кому-то тяжело по ней подниматься - все правда . И про белье с тиграми правда , не очень как-то...Но не хочу придираться к деталям - дам общую оценку -ОЧЕНЬ ХОРОШО . Очень хорошо для людей ценящих покой , неторопливый комфортный отдых , чистый малолюдный пляж (правда я отдыхал в начале сентября , в сезон наверняка народу больше , но как мне показалось пляжная полоса позволяет вмещать в разы больше отдыхающих , да и навесов от солнца думаю отель добавит) . В целом все мои ожидания оправданы , на сайте все соответствует заявленному , ничего не приукрашено. В некоторых предыдущих отзывах был негатив , но думаю что это была просто у людей локальная негативная реакция на что-то, и она повлекла общее разочарование . Да , есть недостатки , о них тоже писали , но где их нет . . ? Я путешествуя по многим странам и курортам практически не встречал идеальных во всех отношениях отелей и курортов -везде нюансы , но главное что перевешивает-как вообще отдыхается , а здесь вообще хорошо ! Кухня очень даже приличная , конечно у кого-то есть личный повар-китаец , но у меня нет и мне все понравилось . Куры бегают - да бегают за отелем и деревня вокруг , но ведь в этом-то и изюминка -комфортный отель в деревне на берегу моря . Чудесно утром приходить на практически безлюдный пляж к чистому морю , видеть стаи диких гусей , крабы , рапаны , дельфины (ой , это меня уже занесло , дельфинов не видел , но говорили люди что видели - с полчаса плавали у пляжа ) Ну чтобы не писать уж очень длинный опус , коротко :
1. Пляж - отлично
2. Номера - очень хорошо (минус за белье, понимаю раз купили -нужно использовать, но по возможности искренне желаю отелю поменять его т. к. хочу снова приехать. )
3. Питание -очень хорошо (не ставлю отлично , т. к. у всех свои предпочтения , меня все устраивало)
4. Персонал -все вежливо и обходительно , поселение за 5 мин (если есть бронь) , если нету может-10 мин . Виталий (это управляющий) очень вежливо и терпеливо все разъясняет , постоянно практически в отеле и следит за порядком . Чтобы я сделал - люди уже писали -нужна униформа для персонала , действительно нужна ...
Да , и фуникулер на пляж (шутка) . Короче хочу еще не раз туда приехать . Отелю желаю процветания , развития и устранения шероховатостей. Ну и ценовую политику держите гуманную , не увлекайтесь и все будет хорошо . "Анне Марии" спасибо за отдых!
аватар alla13-05
Отель находится в очень тихом и уютном месте. Очень подходит для семей с детьми. Наш выбор оправдался так как искали тихое и спокойное место. Немного утомила дорога через затоку, постоянные пробки. … Еще ▾ Отель находится в очень тихом и уютном месте. Очень подходит для семей с детьми. Наш выбор оправдался так как искали тихое и спокойное место. Немного утомила дорога через затоку, постоянные пробки. В целом все хорошо. Из недостатков слабый Wi-Fi. Но море и пляж конечно выше всех похвал!
аватар alenakv78
Перед школой решили съездить на пару-тройку дней на море. Нашли по интернету данный отель, настроились на позитив и в путь. Заправили полный бак на выезде из Киева (приблизительно в 8-00) и двинули на юг! В районе двух часов дня прибыли в отель. … Еще ▾ Перед школой решили съездить на пару-тройку дней на море.
Нашли по интернету данный отель, настроились на позитив и в путь. Заправили полный бак на выезде из Киева (приблизительно в 8-00) и двинули на юг! В районе двух часов дня прибыли в отель. (4 часа до окружной Одессы и от Одессы 2 часа езды в тянучке, веренице отдыхающих, фур и кучей закрытых ж/д переездов) Дорога более-менее на твердую 3.
Сильно понравилось: море и пляж.
Сильно не понравилось: комары, грязь, пыль, еда, сервис, номера.
Припарковали нас на неогороженной территории под деревьями на грунтовке. Чемоданы пришлось тянуть как есть по земле, траве. Куча охранников бегает, но никто не помог разгрузить багаж, ну да ладно, разгрузились.
Уплатили 1000 грн залога администраторам отеля на случай если мы что-то сломаем или украдём, но пообещали вернуть денежку если будет все ок -по уезду. (первый раз такое встречаю ну да ладно, залог оставили, не сильно большая сумма, ну сам факт отношения к тебе как клиенту).
Море. Море. И еще раз МОРЕ. Класс, супер, только позитив, чистое, красивое, волны, песок огонь! ! !
Лежаки и навесы у моря. Так сложилось, что мы на пляж приходили после завтрака в 9-10 часов утра и нам не было места под навесом. 2 навеса рассчитаны на лежаков 30 в тени(считайте на 10-15 номер, при том, что отель около 100 номеров). Лежаки были всегда, но на солнце. Ходить перед завтраком и потом после не было сил подниматься 9 этажей, на отдыхе хочеться отдыхать, а не умирать, нам хватало 1 раза в день подняться по 150-ти ступенькам по палящему солнцу. Это каторга, особенно для людей преклонного возраста и детей. Большинство уходит с моря в самый солнцепек и попадает в пекло пока не поднимутся на 9 этаж. Лавочки сделаны на пролетах, но сидеть на них в пекло это то еще испытание для сосудов. Особенно не рекомендовано детям и людям преклонного возраста, хотя я бы не рекомендовала всем такие ежедневные испытания под палящим солнцем на юге нашей страны…
Бассейн. Купались после обеда в бассейне. Всегда было место в теневой зоне и на лежаке. Вопросов нет.
Ресторан. Цена не соответствует качеству и подаваемым блюдам. Обслуживание ужасное Повар готовит через раз нормально. После салата с креветкой- тошнило изрядно.
Черный чай 30грн. То ли заливают не вскипевшей водой то ли заливают вторячок. Вкуса чая нет. Кофе- ерунда полная, пить невозможно. Ну отель сориентирован на премиум сегмент отдыхающих, большинство кто сюда едет пьют и кушают нормальную еду. Кофе даже не якобс зерна, что б вы понимали.
Шашлык из свинины- неплохой. 100грн порция 200грамм.
Салаты ерунда. Карбонара раз на раз не приходиться. Один раз класс, супер, а другой- ужас просто, вместо бекона наперли подгулявшее копченное сало. После еды хочеться рвать…ну куда это годится?
Маленький совет для тех, кто рискнет туда поехать: заказывайте сразу первое, ждите пока его принесут Вам, только принесли первое- сразу заказывайте второе, что б не получалось как у нас- принесли гречку, потом биточки и через 40 минут супчик.
Комплексное питание на любителя, 250грн, без фруктов. На завтрак 4 куска полуготового тостового хлеба. Не запеченного. Большой кусок маргаринового масла. Йогрут. Чай с пакетика и 4 куска голландского сыра потекшего от жары. И Бонус омлет, яичница или драники или еще что-то. Фрукты купить особо негде, до рынка идти далеко, ходили туда пару раз, вечером идти страшно, темно, заросли, никого нет. Днем жарко. Утром ведь на море.
Насекомые. Комары кусают. Очень кровожадные. На окнах как писали в предыдущих отзывах -сеток нет в отеле, действительно сетки стоят только в корпусе в котором принимают администраторы-директоры.
В номере будьте осторожны мажьтесь полностью спец. средствами-репеллентами от клопов и комаров. Клопы в отеле есть к сожалению.
Прочитав предыдущий отзыв на всякий случай взяли свое постельное и комплект полотенец. Не хотелось проверять есть ли клопы или нет. По правде говоря не было желания ехать после таких отзывов, но муж оплатил бронь и деваться было некуда.
Клопов у себя в номере не увидели, заглядывали под матрац, под кровать, в шкаф. … никаких насекомых кроме комаров не видели. НО! ! ! Сразу по приезду я застелила полностью свое постельное, а матрац опрыскала средством от насекомых.
Еще раз понимаю, что следует читать отзывы перед поездкой до внесения предоплаты и вот почему, на пляже познакомились с ребятами, они тоже отдыхали в этом отеле. А наши дети с ними играли. Я была в шоке когда на след день увидела своих знакомых покусанных клопами, сразу поняла, что сделала все правильно вооружившись постельным и полотенцами. С их него позволения я сделала фото укусов, фотографию постараюсь приложить к отзыву.

В номерах присутствует непонятный запах. Если решитесь ехать берите номер с отдельным изолированным балконом. Есть в отеле номера с совместными балконами. И очень много. Вход в номер только через балкон. Окна нет. Ночь с открытой дверь спать не получиться т. к. есть риск , что к вам зайдет кто угодно. Будьте осторожны.
Горячая вода и холодная круглосуточно. Розеток в номере мало, но нам хватало, Кому мало двух розеток – берите удлинитель.
По уезду задаток вернула девочка администратор, предварительно позвонив горничной и уточнив все ли на месте, услышав положительный ответ- деньги вернули и нам пожелали счастливого пути. Между тем, будьте готовы к нудной процедуре сдачи номера. Если у Вас поезд или самолет лучше позаботиться о сдаче номера заранее т. к. женщина принимающая номер очень дотошная в этом плане, пересчитывает ложки, блюдца, тарелки, подушки и т. д…ну это ее работа, ей поставили задачу-она выполняет исправно!

Для себя сделали вывод- данный отель закрыт навсегда!
Завтрак. Блины магазинные. Последствия после ночи на постельном отеля. Ужин. Сущая темнота и мрак+комарьё. Но шашлык вкусный.

аватар Prosecutore
Наткнулись мы на новость от 8 июля 2016 о наличие кишечной палочки в море у берегов Курортного в частности. http://strana.ua/news/21750-kishechnaya-palochka-vzyala-v-osadu-plyazhi-odessy-zakryto-py at-mest-kupaci.html У нас вопрос: Ваш пляж функционирует в данный момент или закрыт до особого распоряжения СЭС? В бассейне вода с подогревом? «Под запрет попали пляжи в Грибовке, Затоке, Сергеевке, Курортном и Большой Балабановке в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая»
аватар Scorp919
или с 4 по 11 июля можете просчитать стоимость с полным пансионом и без
аватар gperun
Кто знает буду признателен за ответы.
аватар Ohrenich
Подскажите с какими Белорусскими турфирмами Вы работаете?
аватар gkrach
SOS! Подскажите пожалуйста кто знает по каким каналам ТВ будут транслировать ЕВРО 2012? Ведь многие каналы закодируют и переведут в платные. Буду премного благодарен. Заранее спасибо!

Расположение 100 м. до моря (имеется собственный спуск), 80 км от Одессы, 20 км от Затоки.

* открытый фонтан;

* детская площадка;

* мангал, беседка, садовая мебель и т.д.;

* круглосуточно охраняемая автостоянка;

* спутниковое телевидение;

* кафе-ресторан с приготовлением блюд по Вашему заказу;

* премиум бильярд;

* компьютерный зал Sony PlayStation 3 Blu ray;

* WI-FI Интернет;

* бар-палатки возле фонтана;

* возможность заказа экскурсий;

* услуги первой медицинской помощи;

* мини аптека;

* возможность оздоровления «Шаболатскими» лечебными грязями.

Номера оборудованы итальянской мебелью, кабельным телевидением, кондиционерами, холодильниками, охранными сигнализациями.

* Система климат-контроля "Samsung"

* Wi-Fi Интернет

* LSD телевизор

* Кабельное телевиденье

* Мини-сейф

* Холодильник

* Вид из гостиницы на море

Адрес Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пос. Курортное, ул. Черноморская 14а.
Телефоны: +38 (067) 7589281 +38 (067) 9551969
Сайт: АннаМарія