АннаМария 3*– Отзывы

УкраинаЗатока Анна Мария, Анна-Мария, Anna Mariya, Anna-Mariya
№4 в рейтинге отелей Затоки
Гостиница находится на первой линии черноморского побережья, в экологически чистом месте поселка Курортное Белгород-Днестровского района, на побережье Черного моря. Подробнее →
аватар Kievljanin
Kievljanin  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Я искал бюджетную альтернативу Турции, Болгарии и Крыму и как мне кажется нашел .Про отель написано достаточно , действительно все очень прилично , действительно чудесный пляж, действительно лестница на него и наверное кому-то тяжело по ней подниматься - все правда . … Еще ▾ Я искал бюджетную альтернативу Турции, Болгарии и Крыму и как мне кажется нашел .Про отель написано достаточно , действительно все очень прилично , действительно чудесный пляж, действительно лестница на него и наверное кому-то тяжело по ней подниматься - все правда .И про белье с тиграми правда , не очень как-то...Но не хочу придираться к деталям - дам общую оценку -ОЧЕНЬ ХОРОШО .Очень хорошо для людей ценящих покой , неторопливый комфортный отдых , чистый малолюдный пляж (правда я отдыхал в начале сентября , в сезон наверняка народу больше , но как мне показалось пляжная полоса позволяет вмещать в разы больше отдыхающих , да и навесов от солнца думаю отель добавит) .В целом все мои ожидания оправданы , на сайте все соответствует заявленному , ничего не приукрашено. В некоторых предыдущих отзывах был негатив , но думаю что это была просто у людей локальная негативная реакция на что-то, и она повлекла общее разочарование .Да , есть недостатки , о них тоже писали , но где их нет ..? Я путешествуя по многим странам и курортам практически не встречал идеальных во всех отношениях отелей и курортов -везде нюансы , но главное что перевешивает-как вообще отдыхается , а здесь вообще хорошо !Кухня очень даже приличная , конечно у кого-то есть личный повар-китаец , но у меня нет и мне все понравилось .Куры бегают - да бегают за отелем и деревня вокруг , но ведь в этом-то и изюминка -комфортный отель в деревне на берегу моря .Чудесно утром приходить на практически безлюдный пляж к чистому морю , видеть стаи диких гусей , крабы , рапаны , дельфины (ой , это меня уже занесло , дельфинов не видел , но говорили люди что видели - с полчаса плавали у пляжа ) Ну чтобы не писать уж очень длинный опус , коротко :
1. Пляж - отлично
2.Номера - очень хорошо (минус за белье, понимаю раз купили -нужно использовать, но по возможности искренне желаю отелю поменять его т.к. хочу снова приехать.)
3.Питание -очень хорошо (не ставлю отлично , т.к. у всех свои предпочтения , меня все устраивало)
4.Персонал -все вежливо и обходительно , поселение за 5 мин (если есть бронь) , если нету может-10 мин .Виталий (это управляющий) очень вежливо и терпеливо все разъясняет , постоянно практически в отеле и следит за порядком .Чтобы я сделал - люди уже писали -нужна униформа для персонала , действительно нужна ...
Да , и фуникулер на пляж (шутка) .Короче хочу еще не раз туда приехать .Отелю желаю процветания , развития и устранения шероховатостей. Ну и ценовую политику держите гуманную , не увлекайтесь и все будет хорошо ."Анне Марии" спасибо за отдых!
аватар alla13-05
alla13-05  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель находится в очень тихом и уютном месте. Очень подходит для семей с детьми. Наш выбор оправдался так как искали тихое и спокойное место. Немного утомила дорога через затоку, постоянные пробки. … Еще ▾ Отель находится в очень тихом и уютном месте. Очень подходит для семей с детьми. Наш выбор оправдался так как искали тихое и спокойное место. Немного утомила дорога через затоку, постоянные пробки. В целом все хорошо. Из недостатков слабый Wi-Fi. Но море и пляж конечно выше всех похвал!
аватар alenakv78
alenakv78  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Перед школой решили съездить на пару-тройку дней на море. Нашли по интернету данный отель, настроились на позитив и в путь. Заправили полный бак на выезде из Киева (приблизительно в 8-00) и двинули на юг! В районе двух часов дня прибыли в отель. … Еще ▾ Перед школой решили съездить на пару-тройку дней на море.
Нашли по интернету данный отель, настроились на позитив и в путь. Заправили полный бак на выезде из Киева (приблизительно в 8-00) и двинули на юг! В районе двух часов дня прибыли в отель. (4 часа до окружной Одессы и от Одессы 2 часа езды в тянучке, веренице отдыхающих, фур и кучей закрытых ж/д переездов) Дорога более-менее на твердую 3.
Сильно понравилось: море и пляж.
Сильно не понравилось: комары, грязь, пыль, еда, сервис, номера.
Припарковали нас на неогороженной территории под деревьями на грунтовке. Чемоданы пришлось тянуть как есть по земле, траве. Куча охранников бегает, но никто не помог разгрузить багаж, ну да ладно, разгрузились.
Уплатили 1000 грн залога администраторам отеля на случай если мы что-то сломаем или украдём, но пообещали вернуть денежку если будет все ок -по уезду. (первый раз такое встречаю ну да ладно, залог оставили, не сильно большая сумма, ну сам факт отношения к тебе как клиенту).
Море. Море. И еще раз МОРЕ. Класс, супер, только позитив, чистое, красивое, волны, песок огонь! ! !
Лежаки и навесы у моря. Так сложилось, что мы на пляж приходили после завтрака в 9-10 часов утра и нам не было места под навесом. 2 навеса рассчитаны на лежаков 30 в тени(считайте на 10-15 номер, при том, что отель около 100 номеров). Лежаки были всегда, но на солнце. Ходить перед завтраком и потом после не было сил подниматься 9 этажей, на отдыхе хочеться отдыхать, а не умирать, нам хватало 1 раза в день подняться по 150-ти ступенькам по палящему солнцу. Это каторга, особенно для людей преклонного возраста и детей. Большинство уходит с моря в самый солнцепек и попадает в пекло пока не поднимутся на 9 этаж. Лавочки сделаны на пролетах, но сидеть на них в пекло это то еще испытание для сосудов. Особенно не рекомендовано детям и людям преклонного возраста, хотя я бы не рекомендовала всем такие ежедневные испытания под палящим солнцем на юге нашей страны…
Бассейн. Купались после обеда в бассейне. Всегда было место в теневой зоне и на лежаке. Вопросов нет.
Ресторан. Цена не соответствует качеству и подаваемым блюдам. Обслуживание ужасное Повар готовит через раз нормально. После салата с креветкой- тошнило изрядно.
Черный чай 30грн. То ли заливают не вскипевшей водой то ли заливают вторячок. Вкуса чая нет. Кофе- ерунда полная, пить невозможно. Ну отель сориентирован на премиум сегмент отдыхающих, большинство кто сюда едет пьют и кушают нормальную еду. Кофе даже не якобс зерна, что б вы понимали.
Шашлык из свинины- неплохой. 100грн порция 200грамм.
Салаты ерунда. Карбонара раз на раз не приходиться. Один раз класс, супер, а другой- ужас просто, вместо бекона наперли подгулявшее копченное сало. После еды хочеться рвать…ну куда это годится?
Маленький совет для тех, кто рискнет туда поехать: заказывайте сразу первое, ждите пока его принесут Вам, только принесли первое- сразу заказывайте второе, что б не получалось как у нас- принесли гречку, потом биточки и через 40 минут супчик.
Комплексное питание на любителя, 250грн, без фруктов. На завтрак 4 куска полуготового тостового хлеба. Не запеченного. Большой кусок маргаринового масла. Йогрут. Чай с пакетика и 4 куска голландского сыра потекшего от жары. И Бонус омлет, яичница или драники или еще что-то. Фрукты купить особо негде, до рынка идти далеко, ходили туда пару раз, вечером идти страшно, темно, заросли, никого нет. Днем жарко. Утром ведь на море.
Насекомые. Комары кусают. Очень кровожадные. На окнах как писали в предыдущих отзывах -сеток нет в отеле, действительно сетки стоят только в корпусе в котором принимают администраторы-директоры.
В номере будьте осторожны мажьтесь полностью спец.средствами-репеллентами от клопов и комаров. Клопы в отеле есть к сожалению.
Прочитав предыдущий отзыв на всякий случай взяли свое постельное и комплект полотенец. Не хотелось проверять есть ли клопы или нет. По правде говоря не было желания ехать после таких отзывов, но муж оплатил бронь и деваться было некуда.
Клопов у себя в номере не увидели, заглядывали под матрац, под кровать, в шкаф. … никаких насекомых кроме комаров не видели. НО!!! Сразу по приезду я застелила полностью свое постельное, а матрац опрыскала средством от насекомых.
Еще раз понимаю, что следует читать отзывы перед поездкой до внесения предоплаты и вот почему, на пляже познакомились с ребятами, они тоже отдыхали в этом отеле. А наши дети с ними играли. Я была в шоке когда на след день увидела своих знакомых покусанных клопами, сразу поняла, что сделала все правильно вооружившись постельным и полотенцами. С их него позволения я сделала фото укусов, фотографию постараюсь приложить к отзыву.

В номерах присутствует непонятный запах. Если решитесь ехать берите номер с отдельным изолированным балконом. Есть в отеле номера с совместными балконами. И очень много. Вход в номер только через балкон. Окна нет. Ночь с открытой дверь спать не получиться т.к. есть риск , что к вам зайдет кто угодно. Будьте осторожны.
Горячая вода и холодная круглосуточно. Розеток в номере мало, но нам хватало, Кому мало двух розеток – берите удлинитель.
По уезду задаток вернула девочка администратор, предварительно позвонив горничной и уточнив все ли на месте, услышав положительный ответ- деньги вернули и нам пожелали счастливого пути. Между тем, будьте готовы к нудной процедуре сдачи номера. Если у Вас поезд или самолет лучше позаботиться о сдаче номера заранее т.к. женщина принимающая номер очень дотошная в этом плане, пересчитывает ложки, блюдца, тарелки, подушки и т.д…ну это ее работа, ей поставили задачу-она выполняет исправно!

Для себя сделали вывод- данный отель закрыт навсегда!
Завтрак. Блины магазинные. Последствия после ночи на постельном отеля. Ужин. Сущая темнота и мрак+комарьё. Но шашлык вкусный.
аватар gochinas
gochinas  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Ну что сказать, отдых удался. Отличная гостиница, отличный и вежливый персонал, чистый просторный номер, хороший басейн. Официанты и кухня молодцы, все быстро выдавали. … Еще ▾ Ну что сказать, отдых удался. Отличная гостиница, отличный и вежливый персонал, чистый просторный номер, хороший басейн. Официанты и кухня молодцы, все быстро выдавали. Единственное что раздражало это занятые полотенцами шезлонги на пляже. Приходишь в 9 утра полотенца лежат, уходишь в 11 они все там же. Это больше претензии к отдыхающим. Люди! Не будьте жадинами, в то время когда вы спите в номере, но у вас занят шезлонг, может кому то нужнее, особенно с маленьким ребенком. Та же проблема с беседками возле мангала, ну такой у наших людей менталитет, что поделаешь... Ну вообщем большое спасибо за комфортный отдых, обязательно еще вернемся.
аватар sunny.golybeva
sunny.golybeva  •  ездил(а) 8 месяцев назад
В этом году не хотелось ни Одессы ни Затоки . Поехали в поселок Курортное и не пожалели. КТО ЕДЕТ С ДЕТЬМИ КАК И МЫ - вам сюда. Тихо и спокойно а главное хорошо охраняемая территория. … Еще ▾ В этом году не хотелось ни Одессы ни Затоки . Поехали в поселок Курортное и не пожалели. КТО ЕДЕТ С ДЕТЬМИ КАК И МЫ - вам сюда. Тихо и спокойно а главное хорошо охраняемая территория. Аниматоры занимаются с детьми когда мы хотим отдохнуть в номере и все прочее- вкусная еда домашняя. Хочеш заказывай ресторанные блюда а хочеш комплексные. Порции большие и аппетитные видно что главный повар на своем месте. Не знаю как кому а нам понравилось. Если доживем до следующего года то наверное приедем опять сюда. Не буду больше ничего расхваливать а нам понравилось в общем. Спасибо. Да и самое основное - хороший пляж и МОРЕ ЧИСТОЕ.
аватар marina_malysheva_77
marina_malysheva_77  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Замечательный отель для семейного отдыха. Первый раз посетили и остались довольны на все 100%. Нашли в инете, по приезду все соответствовало заявленному на сайте. Доброжелательная, спокойная и приятная атмосфера. … Еще ▾ Замечательный отель для семейного отдыха. Первый раз посетили и остались довольны на все 100%. Нашли в инете, по приезду все соответствовало заявленному на сайте. Доброжелательная, спокойная и приятная атмосфера. Прекрасный отель с замечательными номерами, шумоизоляция на уровне, кровати с ортопедическими матрасами, все радует глаз и не напрягает. Персонал знает свое дело, приветлив, вежлив и улыбчив. Замечательный бассейн с детской зоной поразил чистотой и ухоженностью. Ребенок был в восторге. Кухня отличная, респект повару! Огромные порции, которые трудно осилить и разнообразие присутствует. Море... Ничего подобного в акватории Одессы и Затоки не встречали ранее. Чистое, изумрудное. всегда ласковое. без травы и медуз. Присутствуют маленькие крабики и разнообразные ракушки (ребенок собрал целую коллекцию для hand may). Пляж частный чистенький и не загруженный, лежаки с матрасами и навесы. Очень приятно было проводить на нем время. К морю ведут ступеньки, но нам понравилось. Зарядка на подьеме и спуске, после каждого пролета скамеечки (для не спортивных), и потрясающий вид на море сверху. Можно подкачать мышщы и потренировать сердечную мышцу не посещая спортзал. На территории отеля приятно поразили горки и батуты для деток, также три раза в день работали аниматоры, детям не приходилось скучать. Все очень добротно, красиво и приятно. Это наше место отдыха теперь надолго, всем рекомендую. Никаких отрицательных эмоций за все время пребывания. Спасибо администрации за комфортное пребывание и отдых! Хорошая альтернатива Турции. Территория отеля настоящий оазис красивых и ухоженных цветов и зелени. Очень спокойно, нет криков, воплей и пьяных разборок, просто отдыхали душой и телом. Территория охраняется круглосуточно, охрана улыбчива и отзывчива.
Рекомендуем всем семьям с детьми, бабушкам и дедушкам, молодоженам и людям, которые хотят качественно отдохнуть и вкусно поесть!
Обязательно приедем еще!
аватар tetyanavlasova
tetyanavlasova  •  ездил(а) 8 месяцев назад
В этом году я открыла для себя Курортное, сюда стоит приехать ценителям чистого открытого моря, огромного по протяженности песчаного пляжа и небольшого кол-ва отдыхающих. … Еще ▾ В этом году я открыла для себя Курортное, сюда стоит приехать ценителям чистого открытого моря, огромного по протяженности песчаного пляжа и небольшого кол-ва отдыхающих. Судя по информации из интернета и собственных наблюдений на данный момент отель АннаМария является наиболее комфортабельным местом отдыха в поселке. Если говорить о сервисе отеля, я бы охарактеризовала его как доброжелательный, но на любительском уровне), надеюсь что после окончания строительных работ собственники вплотную займутся улучшением качества услуг и внедрением существующих в мире стандартов обслуживания.
Плюсы отеля: ухоженная, благоустроенная охраняемая территория, удобный спуск к морю, бассейн, неплохой номерной фонд, вкусная в большинстве случаев еда в ресторане, внимательный и доброжелательный персонал.
Ниже подробнее о том, чего лично мне не хватало для полного счастья:
1. белое постельное белье. цветное белье в отеле данного уровня это нонсенс, отельные полотенца позволено пользовать на пляже, состояние их соответствующее,
2. шведский стол на завтрак. средняя себестоимость завтрака на шведке составляет в среднем 40-60 грн., логичнее было бы включить его в стоимость номера, комплексы на завтрак для меня были неприемлемы по времени и составляющим блюд (излишек сыра, отсутствие мясной нарезки, отсутствие кофе),
3. рум-сервис. в номере отсутствует телефон в принципе, чтобы попросить еды в номер или решить др. вопросы нужно идти ногами на ресепшин или искать нужный персонал,
4. в номере недостает: минибара с шоколадами и алкоголем, точечных светильников возле кровати, достаточного кол-ва розеток, качественных расходников (белая туал. бумага, гели, шампуни) Стационарный холодильник с морозилкой как по мне неуместен, раковина маленькая, неудобная, об этом много написано, странный совок со щеткой в туалете),
5. форма и бейджы у персонала. достаточно просто одеть официантов в одинаковые футболки и приколоть бейджи, хочется обращаться к людям по имени, а не "эй ты, человек")
6. слабый wi-fi. есть только в определенных местах на летней площадке и не в час пик, в номере не было даже мобильной связи, необходимо ставить усилитель,
7. правильной музыки на баре. иногда играет почти шансон "едем мы на дискотеку в соседнее село..") очень хотелось лаунжа, нет в наличии,
8. евроньюс в списке тв каналов. отсутствует.
9. биотуалет на пляже. тоже нет.
и последнее, идея с залогом в 1 тыс. грн. мне кажется очень неудачной.., нужно набраться мужества и отказаться от нее), да, вероятно какие-то финансовые потери будут, но репутация дороже.
Хочу вернуться в отель через 2-3 года чтобы выпить чашку кофе утром, сидя за столиком на краю обрыва и любуясь морем), надеюсь к тому времени уже не к чему будет придраться)
Искренне желаю успехов собственникам АнныМарии в их непростом деле)
аватар Maks.ATO
После удаления моего отзыва на сайте отеля Анна Мария в разделе "ОТЗЫВЫ", решил написать здесь для предостережения для тех, кто еще не внес предоплату, а для тех, кто уже уплатил, что были на чеку и обязательно взяли с собой средство от постельных клопов. … Еще ▾ После удаления моего отзыва на сайте отеля Анна Мария в разделе "ОТЗЫВЫ", решил написать здесь для предостережения для тех, кто еще не внес предоплату, а для тех, кто уже уплатил, что были на чеку и обязательно взяли с собой средство от постельных клопов.

Читали перед поездкой отзывы, но были места только в этом отеле на этот период (поздно кинулись искать) – сюда и поехали от безысходности.
Приехали, первым делом нам указали пройти в дверь под белой занавеской от мух и комаров к руководству отеля для оформления, уплаты полной стоимости проживания и внесения депозита-задатка в размере 1 тысячи гривен(40у.е.) на случай причинения материального ущерба имуществу комплексу Анна-Мария. После оформления и внесения средств нам показали наш номер. Если, что не устраивает – деньги назад не возвращаются. Это правила отеля.

Номера в отеле посредственные, никакой роскошной мебели, как заявлено на сайте там нет. Китайский фантик. Хочу обратить внимание, что это не люксы и не премиум отель.

Цена завышена. Сан/узел малюсенький 1м2 с умывальником 40см по ширине, очень неудобно. Все течет по локтям. Подойти просто почистить зубы -некомфортно, я уже молчу о том как что-либо постирать. В комнате большой холодильник компрессор которого гудит каждый час, кто чутко спит-будьте к этому готовы. Вид из номера либо на огороды, либо на бассейн с так называемым рестораном и очень шумным фонтаном. Регулярно соседи в частном секторе палят листья, траву сухую(неужели нельзя урегулировать с ними данный вопрос?), мы приехали отдыхать из загазованного города, дышать свежим воздухом, специально забирались подальше, а тут такое…
На окнах нет защитных сеток от москитов. Кондиционер повешен технически не верно, блок который работает на улице повешен на балконе и горячий воздух с компрессора обдувает помещение балкона.(получает сам компрессор дует воздух не ну улицу, а внутрь балкона. Есть малая часть номеров, где кондиционер повешен правильно) Если в комнате включен кондиционер-находиться на лоджии просто невозможно. Градусов 50-60 температурный режим. Будьте осторожны кто едет с детьми, что бы Ваш малыш не получил тепловой удар дыша свежим воздухом на балконе в то время пока вы охлаждаете комнату кондиционером. После выключения кондиционера требуется несколько часов(2-3 часа не меньше), что бы температура на балконе вернулась в норму. Хочу заметить, что в корпусе в котором находится руководство ОТЕЛЯ москитные сетки на окнах имеются. Поставили только себе, а на отдыхащих все равно.

Постельное белье не пахнет свежестью. Полотенца так же. Темного цвета, что бы было не видно пятен. Мой Вам совет брать с собой постельное белье свое 2-3-4-5 комплектов, смотря на сколько вы туда едите и обязательно свои полотенца. Постельное белье, возможно Вас защитит от покусов клопов, т.к. в матрасе они живут. Если у вас тонкая кожа- будьте готовы встретиться с постельными насекомыми. Обработку матрасов и помещения в целом руководство отеля не проводит.

Ресторан. Бывает хорошо, вкусно, качественно и дорого. Но! Не всегда. Не знаю почему нельзя держать марку, раз поставили цену ресторанов Киева????? Зачем подавать разогретые свиные ребра через 15 минут после заказа? Сверху теплые, а внутри холодные. Или повар считает себя самым умным? Зачем готовить борщ из консервы? Зачем подавать чай повторно залитый? Почему нельзя проверить рис до подачи, что он не сварился полностью? Зачем безбожно перчить салаты? Зачем приносить сразу котлеты, потом гарнир, а в самом конце первое?
Будьте готовы ждать заказ в ресторане час и больше. Будьте готовы съесть сразу на обед гарнир с котлетой или отбивной
Море супер, да есть водоросли, но все равно супер! Песочек чистый. Хотя много окурков в зоне лежаков, но это уже менталитет. Теневая зона маловата. Лежаков хватает всем, но на солнце. Будьте к этому готовы. Подъем с пляжа 8 этажей. Будьте к этому готовы.

Из-за классного моря готовы закрыть глаза на сервис и огрехи в кухне, но не готовы терпеть укусы клопов и вонючие полотенца с простынями. Цена не соответствует качеству.
Будем рады если наш отзыв поможет планирующим свой отдых не наступить на грабли как наступили мы, а хозяевам отеля исправить огрехи.
Удаленный отзыв с сайта Анна Мария  Меню. Гарниры и десерты.  Море. Песочек. Лежак отеля.  Комплексное питание. 250грн на человека Меню с ценами  Дорога после затоки около 3км. Но в целом дороги ок.  Шашель из свиной шеи. Малость обуглился, но вкусный!  Инфраструктура окрестностей. Вечером страшно гулять. Днем лучше самому тоже не ходить. Ужас.
аватар vetal_cool
vetal_cool  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали семьей, два взрослых и один ребенок. Плюс этого отеля, это то, что здесь закрытая территория, хоть и не большая. Хороший бассейн с морской водой и детской зоной, вкусная кухня, хорошие номера и собственные ступеньки к морю. … Еще ▾ Отдыхали семьей, два взрослых и один ребенок.
Минусы в том, что развлечений для деток кроме маленькой детской площадки не предусмотрено. Почему не пригласить аниматоров??? Я не говорю на целый день, а хотя бы с 19:00 до 21:00 (дискотека, аквагримм, караоке…) уже было бы веселее.
В случае предварительного отъезда (как у нас было из-за плохой погоды), администрация деньги не возвращает, а при заселении ни какой контракт ты с ними не заключаешь. Это не правильно, должны быть штрафные санкции, но в размере пребывание за сутки, но не как не больше.
Цены на питание в ресторане очень высокие, а конкурентов у них там нет. Комплексные обеды не удобны по времени когда ты отдыхаешь с маленьким ребенком. Манной каши нет в меню и это идет индивидуальный заказ - 90грн. за порцию.
Очень много ступенек к пляжу, больше сотни. На пляже задалбывают муравьи, они огромные, но безобидные.
аватар olga.naumov.nau
olga.naumov.nau  •  ездил(а) 1,5 год назад
Как и многие решили отдыхать в этом сезоне в Украине. Писать многое не буду, о самом главном, про отель: Плюсы- дорогу сделали, хорошие номера, огражденная территория, вкусная кухня, услужливые официанты и горничные. … Еще ▾ Как и многие решили отдыхать в этом сезоне в Украине.
Писать многое не буду, о самом главном, про отель:
Большой бассейн, песчаный пляж, мангал. Отель среднего класса, все со вкусом.
За 2 недели нашего отдыха, море было холодным, иногда теплело, в зависимости от течения, говорят в этом году везде такое.
Из минусов- плохой интернет в номерах.
В целом отель очень хороший, таких очень мало на Украине. Наш отдых был прекрасен, огромное спасибо!
Гибискус
1 2 3 4 5 6
аватар Prosecutore
Наткнулись мы на новость от 8 июля 2016 о наличие кишечной палочки в море у берегов Курортного в частности. http://strana.ua/news/21750-kishechnaya-palochka-vzyala-v-osadu-plyazhi-odessy-zakryto-py at-mest-kupaci.html У нас вопрос: Ваш пляж функционирует в данный момент или закрыт до особого распоряжения СЭС? В бассейне вода с подогревом? «Под запрет попали пляжи в Грибовке, Затоке, Сергеевке, Курортном и Большой Балабановке в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая»
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар Scorp919
или с 4 по 11 июля можете просчитать стоимость с полным пансионом и без
аватар gperun
Кто знает буду признателен за ответы.
аватар Ohrenich
Подскажите с какими Белорусскими турфирмами Вы работаете?
аватар gkrach
SOS! Подскажите пожалуйста кто знает по каким каналам ТВ будут транслировать ЕВРО 2012? Ведь многие каналы закодируют и переведут в платные. Буду премного благодарен. Заранее спасибо!
аватар annamariya
annamariya
‹ Отель АннаМария 3*

Расположение 100 м. до моря (имеется собственный спуск), 80 км от Одессы, 20 км от Затоки.

* открытый фонтан;

* детская площадка;

* мангал, беседка, садовая мебель и т.д.;

* круглосуточно охраняемая автостоянка;

* спутниковое телевидение;

* кафе-ресторан с приготовлением блюд по Вашему заказу;

* премиум бильярд;

* компьютерный зал Sony PlayStation 3 Blu ray;

* WI-FI Интернет;

* бар-палатки возле фонтана;

* возможность заказа экскурсий;

* услуги первой медицинской помощи;

* мини аптека;

* возможность оздоровления «Шаболатскими» лечебными грязями.

Номера оборудованы итальянской мебелью, кабельным телевидением, кондиционерами, холодильниками, охранными сигнализациями.

* Система климат-контроля "Samsung"

* Wi-Fi Интернет

* LSD телевизор

* Кабельное телевиденье

* Мини-сейф

* Холодильник

* Вид из гостиницы на море

Адрес Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пос. Курортное, ул. Черноморская 14а.
Телефоны: +38 (067) 7589281 +38 (067) 9551969
Email: annamariya.com.ua@mail.ru