Вполне

Написано: 15 сентября 2016
Время поездки: 4 — 9 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Я искал бюджетную альтернативу Турции, Болгарии и Крыму и как мне кажется нашел . Про отель написано достаточно , действительно все очень прилично , действительно чудесный пляж, действительно лестница на него и наверное кому-то тяжело по ней подниматься - все правда . И про белье с тиграми правда , не очень как-то...Но не хочу придираться к деталям - дам общую оценку -ОЧЕНЬ ХОРОШО . Очень хорошо для людей ценящих покой , неторопливый комфортный отдых , чистый малолюдный пляж (правда я отдыхал в начале сентября , в сезон наверняка народу больше , но как мне показалось пляжная полоса позволяет вмещать в разы больше отдыхающих , да и навесов от солнца думаю отель добавит) . В целом все мои ожидания оправданы , на сайте все соответствует заявленному , ничего не приукрашено. В некоторых предыдущих отзывах был негатив , но думаю что это была просто у людей локальная негативная реакция на что-то, и она повлекла общее разочарование . Да , есть недостатки , о них тоже писали , но где их нет . . ? Я путешествуя по многим странам и курортам практически не встречал идеальных во всех отношениях отелей и курортов -везде нюансы , но главное что перевешивает-как вообще отдыхается , а здесь вообще хорошо ! Кухня очень даже приличная , конечно у кого-то есть личный повар-китаец , но у меня нет и мне все понравилось . Куры бегают - да бегают за отелем и деревня вокруг , но ведь в этом-то и изюминка -комфортный отель в деревне на берегу моря . Чудесно утром приходить на практически безлюдный пляж к чистому морю , видеть стаи диких гусей , крабы , рапаны , дельфины (ой , это меня уже занесло , дельфинов не видел , но говорили люди что видели - с полчаса плавали у пляжа ) Ну чтобы не писать уж очень длинный опус , коротко :
1. Пляж - отлично
2. Номера - очень хорошо (минус за белье, понимаю раз купили -нужно использовать, но по возможности искренне желаю отелю поменять его т. к. хочу снова приехать. )

3. Питание -очень хорошо (не ставлю отлично , т. к. у всех свои предпочтения , меня все устраивало)
4. Персонал -все вежливо и обходительно , поселение за 5 мин (если есть бронь) , если нету может-10 мин . Виталий (это управляющий) очень вежливо и терпеливо все разъясняет , постоянно практически в отеле и следит за порядком . Чтобы я сделал - люди уже писали -нужна униформа для персонала , действительно нужна ...
Да , и фуникулер на пляж (шутка) . Короче хочу еще не раз туда приехать . Отелю желаю процветания , развития и устранения шероховатостей. Ну и ценовую политику держите гуманную , не увлекайтесь и все будет хорошо . "Анне Марии" спасибо за отдых!