Сервиса нет. Не люкс отель. Постельные клопы. Море хорошее. Цена не соответствует кач

Написано: 9 июля 2016
Время поездки: 1 — 5 июля 2016
После удаления моего отзыва на сайте отеля Анна Мария в разделе "ОТЗЫВЫ", решил написать здесь для предостережения для тех, кто еще не внес предоплату, а для тех, кто уже уплатил, что были на чеку и обязательно взяли с собой средство от постельных клопов.

Читали перед поездкой отзывы, но были места только в этом отеле на этот период (поздно кинулись искать) – сюда и поехали от безысходности.
Приехали, первым делом нам указали пройти в дверь под белой занавеской от мух и комаров к руководству отеля для оформления, уплаты полной стоимости проживания и внесения депозита-задатка в размере 1 тысячи гривен(40у. е. ) на случай причинения материального ущерба имуществу комплексу Анна-Мария. После оформления и внесения средств нам показали наш номер. Если, что не устраивает – деньги назад не возвращаются. Это правила отеля.

Номера в отеле посредственные, никакой роскошной мебели, как заявлено на сайте там нет. Китайский фантик. Хочу обратить внимание, что это не люксы и не премиум отель.

Цена завышена. Сан/узел малюсенький 1м2 с умывальником 40см по ширине, очень неудобно. Все течет по локтям. Подойти просто почистить зубы -некомфортно, я уже молчу о том как что-либо постирать. В комнате большой холодильник компрессор которого гудит каждый час, кто чутко спит-будьте к этому готовы. Вид из номера либо на огороды, либо на бассейн с так называемым рестораном и очень шумным фонтаном. Регулярно соседи в частном секторе палят листья, траву сухую(неужели нельзя урегулировать с ними данный вопрос? ), мы приехали отдыхать из загазованного города, дышать свежим воздухом, специально забирались подальше, а тут такое…
На окнах нет защитных сеток от москитов. Кондиционер повешен технически не верно, блок который работает на улице повешен на балконе и горячий воздух с компрессора обдувает помещение балкона. (получает сам компрессор дует воздух не ну улицу, а внутрь балкона. Есть малая часть номеров, где кондиционер повешен правильно) Если в комнате включен кондиционер-находиться на лоджии просто невозможно. Градусов 50-60 температурный режим. Будьте осторожны кто едет с детьми, что бы Ваш малыш не получил тепловой удар дыша свежим воздухом на балконе в то время пока вы охлаждаете комнату кондиционером. После выключения кондиционера требуется несколько часов(2-3 часа не меньше), что бы температура на балконе вернулась в норму. Хочу заметить, что в корпусе в котором находится руководство ОТЕЛЯ москитные сетки на окнах имеются. Поставили только себе, а на отдыхащих все равно.

Постельное белье не пахнет свежестью. Полотенца так же. Темного цвета, что бы было не видно пятен. Мой Вам совет брать с собой постельное белье свое 2-3-4-5 комплектов, смотря на сколько вы туда едите и обязательно свои полотенца. Постельное белье, возможно Вас защитит от покусов клопов, т. к. в матрасе они живут. Если у вас тонкая кожа- будьте готовы встретиться с постельными насекомыми. Обработку матрасов и помещения в целом руководство отеля не проводит.

Ресторан. Бывает хорошо, вкусно, качественно и дорого. Но! Не всегда. Не знаю почему нельзя держать марку, раз поставили цену ресторанов Киева??? ? ? Зачем подавать разогретые свиные ребра через 15 минут после заказа? Сверху теплые, а внутри холодные. Или повар считает себя самым умным? Зачем готовить борщ из консервы? Зачем подавать чай повторно залитый? Почему нельзя проверить рис до подачи, что он не сварился полностью? Зачем безбожно перчить салаты? Зачем приносить сразу котлеты, потом гарнир, а в самом конце первое?
Будьте готовы ждать заказ в ресторане час и больше. Будьте готовы съесть сразу на обед гарнир с котлетой или отбивной

Море супер, да есть водоросли, но все равно супер! Песочек чистый. Хотя много окурков в зоне лежаков, но это уже менталитет. Теневая зона маловата. Лежаков хватает всем, но на солнце. Будьте к этому готовы. Подъем с пляжа 8 этажей. Будьте к этому готовы.

Из-за классного моря готовы закрыть глаза на сервис и огрехи в кухне, но не готовы терпеть укусы клопов и вонючие полотенца с простынями. Цена не соответствует качеству.
Будем рады если наш отзыв поможет планирующим свой отдых не наступить на грабли как наступили мы, а хозяевам отеля исправить огрехи.