Вопросы о АннаМарія 3*

Еще о Украине
Наткнулись мы на новость от 8 июля 2016 о наличие кишечной палочки в море у берегов Курортного в частности. http://strana.ua/news/21750-kishechnaya-palochka-vzyala-v-osadu-plyazhi-odessy-zakryto-py at-mest-kupaci.html У нас вопрос: Ваш пляж функционирует в данный момент или закрыт до особого распоряжения СЭС? В бассейне вода с подогревом? «Под запрет попали пляжи в Грибовке, Затоке, Сергеевке, Курортном и Большой Балабановке в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая»
или с 4 по 11 июля можете просчитать стоимость с полным пансионом и без
Кто знает буду признателен за ответы.
Подскажите с какими Белорусскими турфирмами Вы работаете?
SOS! Подскажите пожалуйста кто знает по каким каналам ТВ будут транслировать ЕВРО 2012? Ведь многие каналы закодируют и переведут в платные. Буду премного благодарен. Заранее спасибо!
В сезон все таксисты наровят подзаработать.
12 лет назад  •  5 подписчиков 22 ответа
Заранее всем спасибо!
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Никогда не были в Лебедевке, хотелось бы узнать какой там пляж, что вообще там творится и как добраться?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Украина