Прибій 1*– Отзывы

Представляет собой одноэтажные деревянные домики различных категорий (2,3,4-х местные). В радиусе 200 метров от базы находятся продовольственные и промтоварные магазины, рынок, на котором можно приобрести все, что может пригодиться на курорте, а также прекрасные фрукты и овощи, разнообразную рыбу, отличное вино и другие продукты. Имеется несколько отделений связи, аптеки, междугородные таксофоны.Подробнее →
аватар oksana3107
Самое первое, что нам не понравилось - это вид с наших номеров во двор. На сайтах нигде нет фото с таким видом - это ужасно старые деревянные домики, напоминающие туалеты (очень тоскливо). … Еще ▾ Самое первое, что нам не понравилось - это вид с наших номеров во двор. На сайтах нигде нет фото с таким видом - это ужасно старые деревянные домики, напоминающие туалеты (очень тоскливо). Двор не оборудован для уютного отдыха вообще, балконы очень узкие(на первом этаже, на верхних чуть пошире), сесть компанией места нет, если сядешь под балконом внизу, то окажешься на проходном пути, где ходят все кому не лень, в том числе и с других баз. Со стороны пляжа корпус недостроен, хотя на фото этого не видно, там внизу торчит арматура, прикрыта только тканью, а это опасно, если у вас есть маленькие дети, как у нас, если честно - это настораживало! За неделю проживания на базе ни разу не видели охрану, как указано на сайте. Из всех трех номеров, которые мы снимали, из самого первого дня везде были сломаны доводчики на пластиковых дверях, на это из персонала никто не акцентировал внимание по приезду, но при выселении с нас хотели вычесть приличную сумму (600 грн. ), но свою правоту отстояли))) Внутри номера (люкс) хорошие, мебель и сантехника новая. Особенно меня удивляла с каждым днем все больше - ХОЗЯЙКА базы. Она все вокруг пыталась контролировать - куда ставить обувь в номере, через какие ворота ходить на пляж, как правильно сидеть на шезлонгах, как надо устанавливать зонтики, кто утром поздоровался, а кто нет, как в номере должна быть открыта дверь и все такое... Этим самым она постоянно накручивала свой персонал и они тоже вели себя подобно своей роботодательнице. В общем атмосфера никому не понравилась, казалось, что здесь никому не рады, поэтому даже при выселении с нами даже не простились, молча забрав ключи. Явно в следующем году нас 100% там не увидят, в Затоке есть много баз намного лучше "Прибоя", как говорится "все познается в сравнении". Приятного всем отдыха! ! !
аватар zirka007
Здрастуйте, мы на данный момент отдыхаем на этой базе. Домики забронировали заранее (180грн. с 2-чел. ), хотя свободные есть, разных категорий. Приехали в 7.20 нас встретили, оформили и обрадовали что с 01. … Еще ▾ Здрастуйте, мы на данный момент отдыхаем на этой базе. Домики забронировали заранее (180грн. с 2-чел. ), хотя свободные есть, разных категорий. Приехали в 7.20 нас встретили, оформили и обрадовали что с 01.07. 2014 акция не 180 грн. , а 160грн. Провели к домиками, сначала не много насторожило расположения домиков близко друг к другу, но потом прошли чуть дальше и дали нам 36.37домик, в комнате шкаф с зеркалом, холодильник, маленький телевизор и 2 кровати. МЕСТА 2-ИМ Хватает. Много места возле домика, до моря меньше минуты. Есть Wi-Fi. Стоянка, детская площадка, кафе от базы. Есть люди с собачками. Людей на базе на 65%. Если домик без удобст то это все рядом, умывальники, пару душевых, и 5 туалетов, (Освежитель там бы не помешал. ) Душ горячая и холодная вода. Сижу, пишу и слышу звуки моря. База очень очень положительная, надеюсь так пройдет весь наш отдых. За хорошее начало спасибо. Семья Тычина 37домик.
аватар katerina85
Не скажу ничего про саму гостиницу, я там не была. Но, будучи ещё в Москве, позвонила к ним и спросила, что они нме могут предложить за 300 гр. в сутки на меня одну. Мне было сказанно, что у них есть "коттеджи" у моря со всеми удобствами. … Еще ▾ Не скажу ничего про саму гостиницу, я там не была. Но, будучи ещё в Москве, позвонила к ним и спросила, что они нме могут предложить за 300 гр. в сутки на меня одну. Мне было сказанно, что у них есть "коттеджи" у моря со всеми удобствами. Меня это устроило, и я согласилась. Хорошо, что они хоть не берут предъоплату. Хотя, вероятно именно и не берут, чтобы потом не было проблем с клиентами. Поясню почему: приехав рано утром на Затоку, и прийдя на территория Прибоя, меня охранник проводил к "коттеджу" - деревянный домик, обшитый сайдингом. Окна домика выходят на другой домик, а перед другим домиком висят и сохнут чъи-то трусы. Уже неприятно. Моря не видно. Вхожу и просто замираю от ужаса! ! ! Комнатка размером 2.5*2.5 метра. Стоят две кровати одноместные, сдвинутые, якобы "двухспальная". Нал потолком висит телевизор. От боковой стены до кровати 70 см. расстояние. Ко второй стене кровать стоит плотно. Изголовье кровати стоит к окну. В той же стене и входная дверь. Напротив в стене дверь в "душ" в полу вмонтированна раковина, вровень с полом. Раковина чтобы умыться похожа по размеру на тазик. Туалет в метре от "душа". Рядом, за фанерной перегородкой от туалета стоит холодильник, в полметра, и над ним вешалки висят, типа "шкаф". Так же над потолком висит кондиционер. И всё это добро за 300гр за сутки. Я бросила сумку, переодела тапки и побежала на пляж. Нужно ли говорить о том, что я в течении часа нашла более выгодный вариант и переехала туда. Так что, люди, не покупайтесь на слово "КОТТЕДЖ" в Прибое. Не спорю, вероятно номера у них шикарные, но вот коттеджи просто коробки от телефтзоров. Сфоткать ничего не успела, хоелось поскорее переехать оттуда.

аватар balabanova4
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар priboyzatoka
‹ Отель Прибій 1*

На территории базы имеются туалетные комнаты и душевые кабинки с теплой водой. Вода круглосуточно (артезианская скважина), подогрев от солнечных батарей.

• автостоянка
  • бильярд
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.