Монтажник 2*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Затоки
База отдыха Монтажник расположена на берегу Черного моря в пгт Затока. Расстояние от города Одесса – 60 км автомобилем, на электричке до станции Солнечная - 1 час 40 минут (по 6 рейсов в день из Белгород-Днестровского и из Одессы). На расстоянии 3-5 минут ходьбы от базы отдыха располагаются 6 баров, кинотеатр, озеро с катамаранами для прогулок. На расстоянии 400 и 500 метров расположены рынки.Подробнее →
аватар Boruzok000
Были в этом году. И раньше тоже посещали эту базу. Все нормально. Не Турция. Но отель соответствует своей цене. Удобное расположение. Бассейн вообще супер. Главное выполнять правила пользования им. … Еще ▾ Были в этом году. И раньше тоже посещали эту базу. Все нормально. Не Турция. Но отель соответствует своей цене. Удобное расположение. Бассейн вообще супер. Главное выполнять правила пользования им. Хотя нашим людям любые правила до лампочки. Отношение хорошее. Буду ещё приезжать. Понравилось.
аватар kis-sa.09
Выбрали отель спонтанно, не почитав отзывы, так получилось из-за того что подвело турагентство АнадимТур (агентство не советую). Про базу отдыха: 1. Номер был не подготовлен (не было холодной воды в номере, чинили при нас). … Еще ▾ Выбрали отель спонтанно, не почитав отзывы, так получилось из-за того что подвело турагентство АнадимТур (агентство не советую).
Про базу отдыха:
1. Номер был не подготовлен (не было холодной воды в номере, чинили при нас).
2. Через день лопнул бачек унитаза от того что туда поступала горячая вода, ванну затопило, а нам сказали смывайте тазиком, потом переселили конечно, по нашему настоянию.
3. В номере за 10 дн. не убрали ни разу!
4. База - для пенсионеров, им так и надо писать, в 22:00 тишина должна быть, а после 23 вообще свет вырубали на всей базе, а зачем он вам говорят.
5. Развлечений для детей там тоже особо нет, бассейн 2 м на 2 м и качелька.
6. Отношение хозяйки Ирины просто ппц, побольше денег с вас содрать любыми путями и показать что вы тут никто сидите и молчите. Еще при нас наорала с пеной у рта на посетителей (из люкса (этого она не знала, потом извинялись)), дословно: Вы что, тупорылые? ! Я директор базы! Я сказала выключить музыку... (это было днем у бассейна, не громко и они никому не мешали).
Это самые яркие воспоминания, но такого г. в этом отеле на каждом шагу.
Совсем не советую.
аватар 13azurro
Отдыхали в этом "чудесном" месте в конце июля 2019. Сразу нас предупредили что на базе "отельная " система, выехать нужно до 10.00. На этом "отельная " система заканчивается...В номере "люкс" не убирают, но конечно это не самая большая проблема. … Еще ▾ Отдыхали в этом "чудесном" месте в конце июля 2019. Сразу нас предупредили что на базе "отельная " система, выехать нужно до 10.00. На этом "отельная " система заканчивается...В номере "люкс" не убирают, но конечно это не самая большая проблема. Вода в номере есть не всегда…на наш вопрос где вода , горничная ответила "зачем вам вода если вы на море целый день"))) Аргумент конечно весомый)))Но и утром и вечером напор воды маленький и вода еле теплая. А иногда ее вообще нет. На нашу просьбу выдать туалетную бумагу и мусорный пакет нас "вежливо" отправили в ближайший магазин. В конце отдыха начались дожди и не только на улице, так что тазик, который был в номере оказался как нельзя кстати)))После выселения в 10.00 помещения для ожидания автобуса нет...Предложили погулять под дождем...Отзывчивый директор "Монтажника" все-таки нашла "дефицитный" номер, когда спросили "сколько? ". В общем, дорогие путешественники, за такие деньги, обходите эту базу стороной!
аватар sergey161170
Отдыхали в монтажнике два раза Понравилось расположение и пляж. Администрация вполне приветлива. Есть эконом корпус. Да в нем все простое старое . но есть балкон свой санузел. … Еще ▾ Отдыхали в монтажнике два раза
Понравилось расположение и пляж.
Администрация вполне приветлива.
Есть эконом корпус. Да в нем все простое старое . но есть балкон свой санузел. Да по потолку соседи топают неприятно. Но цена на него половина стоимости любого другого отеля.
Из недостатков действительно комары. Закрыться так душно а открыть окна будешь покусан (там недалеко озеро. )
Но все жалобы на базу из за этого корпуса нелогичны так как здесь есть прекрасные номера с кондиционерами с видом на клумбочки и всеми удобствами. Кому нужно удобства то сюда но уже за соответсвующую цену.
аватар shter
Решил написать отзыв. Может, кому пригодится. Приехали в Одессу 06.07. 2012г. в 11-00 по местному времени. Электричка в Затоку уходила в 12-15. за это время сбегал разменять деньги через вокзальную площадь в надежде на более выгодный курс по сравнению с Затокой. … Еще ▾ Решил написать отзыв. Может, кому пригодится. Приехали в Одессу 06.07. 2012г. в 11-00 по местному времени. Электричка в Затоку уходила в 12-15. за это время сбегал разменять деньги через вокзальную площадь в надежде на более выгодный курс по сравнению с Затокой. Это была первая моя ошибка – в Затоке курс такой же. Стоимость билета в электричке – 10гр (курс примерно 1гр – 4.2 руб. ) (с одного человека). Ехали до станции Солнечной 1ч. 40 мин. Проезжая станции Лиманскую, Дружбу, Морскую заметил, что там, на пляжах народу меньше чем на Солнечной.
Приехав, решили перекусить, по незнанию зашли в столовую на базе отдыха (далее б/о) Ярец. Стоимость скромного обеда с одного человека составило 70 гривен. Далее пошли искать б/о Монтажник (с ними ранее переписывался по эл. почте).
На б/о встретили приветливо, цены были как и договаривались за ранее 360 гр. за 4-х местный номер. Само здание оказалось железным, в номере были 2-е односпальные кровати и один раскладной диван. Так же в номере был туалет и умывальник, балкон, душ на этаже. Сначала ничего не насторожило в номере, показалось, что всё нормально. Приехали мы на 16 дней, но Слава Богу в Монтажнике заплатили за первые пять дней. Приключения начались ближе к вечеру. Железное здание нагрелось очень сильно, в номере жара, сверху пришли соседи и их простая ходьба была слышна как удар кувалды о металл, появились комары и ни какой фумитокс не помогал. Душ на этаже работает по расписанию с 17-00 (очень не удобно). Рядом через б/о шла стройка. Балкон выходил прямо на неё. Пляж конечно очень хороший (в сторону б/о Блик он сильно сужается). Море на Солнечной и ближе к лиману не очень солёное.
Возле б/о Тиры море уже похоже на себя.
Как раз около Монтажника на пляже людей было поменьше, наверно людей пугала стройка б/о Фемида.
На следующий день начали искать другую б/о. несколько слов роб этом. Б/о Озерки (2 линия) красиво, номера удобные и со всеми удобствами – 450гр. Но около корпуса совсем рядом проходит ж/д. Б/о Солнечная – 4-х местный номер 360гр. , номера не очень хорошие, оконный кондиционер, душ прямо над унитазом, ленивый администратор. Администратора еле заставил номер показать. Б/о Изумруд (1 линия)- там совсем сбрендили 1000 гр сутки. Б/о Селекция – очень понравилась, но там без питания не берут. , стоимость 600 гр за сутки, рядом дискотека поэтому шумно.
В итоге остановились в Тире (1 линия) – 450гр (со всеми удобствами). Администратор – не очень вежливая женщина, сама б/о хорошо смотрится, есть детская площадка. Очень часто вырубался свет и кабельное телевидение. В номерах плохо убираются. В общем не очень понравилось.
Несколько слов о еде. В среднем комплексный обед стоит – 35-45 гр. Для женщины порции нормальные, для мужчин маленькие. Мы готовили сами. Цены в магазинах на Солнечной – это сверх человеческой наглости. В итоге ездили на электричке в т/ц Таврия. Добираться до неё - около 20 мин на электричке и + 15 мин. пешком. Т/ц очень хорош, цены дешевле чем в России как на продукты так и на одежду. Там же хорошая столовая, можно отлично поесть. В самой Затоке покупали только персики – 12-20гр.
В Аквапарк Коблево не советую ездить. Сам поехал только ради племянника. Добираться до аквапарка 2 часа (по экскурсии там находися 3 часа), сам аквапарк маленький, только одна горка нормальная, но на неё очередь постоянная и цена в сам Аквапарк 270 гр – необоснованно дорого. Цены в пиццерии дорогие. В Коблево мне очень не понравилось. Раньше был в Аквапарке золотая бухта (Геленджик) – это было супер с Коблево и сравнивать нельзя.
Советую съездить с детьми в дельфинарий в Одессу – 140гр. Отличное представление. Ездили своим ходом (так дешевле), в день отъезда в Одессе сдали вещи в камеру хранения (1 сумка – 20гр) и пошли в дельфинарий.
аватар nesstea
База отдыха-Страна совдепия. Мы жили в трехэтажном корпусе на 3 этаже за 285гр в сутки плюс 180 за питание на двоих. Зашли в комнату, у дочки ноги стали черные, я еле отмыла. Ребенку около двух, если наделает помыть негде. … Еще ▾ База отдыха-Страна совдепия. Мы жили в трехэтажном корпусе на 3 этаже за 285гр в сутки плюс 180 за питание на двоих. Зашли в комнату, у дочки ноги стали черные, я еле отмыла. Ребенку около двух, если наделает помыть негде. Душ с грязно-черными стенами-этажом ниже, еще надо очередь выстоять. В комнате есть туалет, но каки по стенам не отмыли с прошлых гостей. Круг на туалете поломанный и незнаешь, когда сместятся края и порежут тебя. Кровать-верблюд разлагается на 6 частей и каждая живет своей жизнью. постельное, времен брежнева, а одеяла-скопище клопов. Сышимость офигительная, ложишся спать после обеда и ходящие по коредору, топчутся на твоем оголенном мозгу. Столовая-особое место. Питание-окорочка, рыба замороженная, кисель из пакетов, самый дешевый сок, вареники и пельмени на завтрак. Выпечки, фруктов и овощей нет. Пляж-на нем только окурки, ракушек нет. Есть номера по 500гр, но вы так же будете есть этот же отстой раз в три дня и сами убирать свой номер и мыть свой толчок. Выезд ровно в два, как и въезд. Сервиса ноль и к людям хозяева стают оголив зад. За эти деньги можно поехать в турцию и узнать что такое сервис. Мы уже были. Хозяевам пожелание, гонор поумерьте и наконец, станьте к людям лицом, а не тем местом, которым вы стоите.

аватар chigimilo
май месяц
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

• бильярд

44 двухкомнатными номерами со всеми удобствами: - 36 м2 + балкон;

9 номеров, где общая площадь номера с балконом 19 м2 + балкон;

31 номер с санузлами, холодильником, душ общий. Балконы с видом на море.

Все номера с удобствами — телевизор с кабельным, холодильник, мебель, санузел, душевая кабина, кондиционер, посуда.

Адрес Украина, Одесская обл., Белгород-днестровский р-н, пгт. Затока, ул. Лазурная 71
Телефоны: +38 (048) 499-81-03 +38 (048) 706-00-08 +38 (067) 94-83-974 +38 (095) 31-64-967
Сайт: Монтажник
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.