Мармелад 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Затоки
Отель «Мармелад» расположен в пгт. Затока, станция «Солнечная». Рядом находятся рынок, магазины, дискотеки, бары, столовые (на расстоянии от 2-х до 20-ти минут ходьбы). Отель прекрасно подойдет как для отдыха с семьей, так и для отпуска в кругу друзей.Подробнее →
аватар igor8803
Собрались ехать в конце июня. Все оказалось без обмана. Связались с хозяевами и мы на месте. Народу было еще не много, номера чистенькие, достаточно близко ко всей инфраструктуре и морю. … Еще ▾ Собрались ехать в конце июня.
Все оказалось без обмана. Связались с хозяевами и мы на месте.
Выходными остались довольны.
Рекомендуем.
аватар izzomeria
Приятные 2 недели отдыха! Мы люди уже пенсионного возраста, от отдыха в первую очередь хотим спокойствия и оздоровления. Ещё по телефону общаясь с Наташей (директор отеля) нам сразу стало понятно, что это добродушный человек. … Еще ▾ Приятные 2 недели отдыха! Мы люди уже пенсионного возраста, от отдыха в первую очередь хотим спокойствия и оздоровления. Ещё по телефону общаясь с Наташей (директор отеля) нам сразу стало понятно, что это добродушный человек. Мы с ней обговорили все детали нашего отдыха.
По приезду нам не нужно было в чужом городе искать такси, так как нас встретил водитель из отеля. Для нас это важно, так как города мы не знаем, а приставучие местные предприниматели на вокзале нас всегда настороживают.
У нас был просторный двухместный номер с собственной ванной комнатой. Кушать готовили на общей кухне, все отдыхающие интелегетные люди, много семей с детьми, пьяных и дебоширов не было!
Выбор пал на этот отель ещё из- за близости к морю, мы шли медленным шагом не более 5 минут. Пляж шикарный, мелкий песок, берег не обрывистый. Мы очень остались довольны.
аватар enot070
Минулого року я вперше відпочівала на чорному морі. У Мармеладі найкраще то є відстань від моря. Дуже близько, та видно з вікна. Не сподобалась відсутність комплексного харчування, бо то таке, готувати самій на морі. … Еще ▾ Минулого року я вперше відпочівала на чорному морі. У Мармеладі найкраще то є відстань від моря. Дуже близько, та видно з вікна. Не сподобалась відсутність комплексного харчування, бо то таке, готувати самій на морі. Добре, що навколо повно магазинів та кафешок, харчувалась там. У номері нічого особливого, як зазвичай. Ліжко, кондиціонер, трохи меблів, для того щоб ночувати вистачає. Великий плюс, що горяча вода була завжди та душова була чиста, без іржі та різної гидоти у стоці.
Дуже багато забавок на березі: банани, катери, гірки. Ми увесь час були там.
Я можу сказати, що для того щоб не бридко було жити та спати отель підходить. Але ніяких розвах на самій території або лакшері у номерах очікувати не варто.
аватар bakara88
Отдыхали тут в августе 2018. Я муж и наша дочь (7 лет). Отель подбирали доступный по цене и что бы до моря было не далеко ходить. Администратор заранее объяснила, как найти их отель и встретила по приезду. … Еще ▾ Отдыхали тут в августе 2018. Я муж и наша дочь (7 лет).
Отель подбирали доступный по цене и что бы до моря было не далеко ходить.
Администратор заранее объяснила, как найти их отель и встретила по приезду.
К нашему приезду номер уже был готов, поселили нас буквально за 5 минут.
Взяли номер на первом этаже, потому что отдыхали с ребенком.
Номер был просторный, чистый, мебель и сантехника исправные.
В номере был чайник, холодильник, телевизор и кондиционер.
Еду готовили сами, кухня общая.
Все очень понравилось. Вежливый персонал, уютные номера, много детей.
До моря всего метров 100, пляж песчаный.
аватар Marusia2
Провели неделю на черноморском побережье в прошлом году и выбрали отель "Мармелад". Понравилось, что цены не завышены, как во многих гостиницах. Номер был чистый, вай-фай и кондиционер работали бесперебойно и это очень радовало) Понравилась летняя веранда, где смогли побаловать себя черноморской рыбкой)) Мой молодой человек ходил каждый день, на рыбалку, благо пляж недалеко. … Еще ▾ Провели неделю на черноморском побережье в прошлом году и выбрали отель "Мармелад". Понравилось, что цены не завышены, как во многих гостиницах. Номер был чистый, вай-фай и кондиционер работали бесперебойно и это очень радовало)
Понравилась летняя веранда, где смогли побаловать себя черноморской рыбкой))
Мой молодой человек ходил каждый день, на рыбалку, благо пляж недалеко.
Думаю, что в следующем году приедем снова!
аватар fialka_33
Нашли отель в интернете. Отдыхали с подружкой. Номер с ремонтом и есть все удобства. В номере есть кондиционер, поэтому в жару чувствовалась прохлада. Отель очень удобно расположен от зон отдыха. … Еще ▾ Нашли отель в интернете. Отдыхали с подружкой. Номер с ремонтом и есть все удобства. В номере есть кондиционер, поэтому в жару чувствовалась прохлада. Отель очень удобно расположен от зон отдыха. Можно вечером отдохнуть в кафе или на дискотеке. Море чистое, от отеля не далеко. Очень понравилось.
аватар casual_29
Девочки на ресепшене очень приветливые, всегда готовы помочь. Тихо, спокойно, ненавязчиво. Море и песчаный пляж в 10 шагах. Шикарная веранда. Ежедневная уборка номера, чистые и в большом количестве полотенца в номере, свежий ремонт Холодильник, кондиционер, санузел с душем, телевизор и Wi-Fi и все это было в нашем номере. … Еще ▾ Девочки на ресепшене очень приветливые, всегда готовы помочь. Тихо, спокойно, ненавязчиво. Море и песчаный пляж в 10 шагах. Шикарная веранда.
аватар soniakot
Позапрошлым летом впервые отдыхали в гостинице "Мармелад", что в Затоке. На тот момент нас привлекла не высокая цена за ночь в номере и оочень близкое расстояние до центрального пляжа. … Еще ▾ Позапрошлым летом впервые отдыхали в гостинице "Мармелад", что в Затоке. На тот момент нас привлекла не высокая цена за ночь в номере и оочень близкое расстояние до центрального пляжа. До этого мы всегда старались селится где то в глубинке частного сектора поселка, думая что отели очень дорогое удовольствие. Но "Мармелад" развенчал эти мифы. Разницы в цене практически нет, а разница в комфорте существенная. Индивидуальный номер замыкающийся на ключ, балкон с видом на море, во дворе беседка и мангал, в номере кондиционер, душ, туалетная комната.
Тот отпуск оставил только самые теплые воспоминания!

Расположение Центральный Аэропорт Одессы находится в 42 км от отеля. Железнодорожная станция «Солнечная» расположен в 300 метрах от гостиницы.
Описание пляжа Расстояние от отеля до пляжа составляет 60 м.

К услугам гостей открытая терраса, общая полностью оборудованная кухня, лаунж-зона с телевизором. Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. По запросу предоставляются гладильные принадлежности и фен.

• размещение с животными  FREE

Гостей размещают в трехэтажной гостинице в 2-, 3-, 4-, 6-местных номерах. Категории: Простой, Комфорт.

Телевизор, кабельное ТВ, современная мебель, двуспальная и односпальная кровати (в зависимости от количества мест в номере), кондиционер (не во всех номерах), холодильник, электрочайник, бесплатный Wi-Fi, ванная комната.

Адрес ул. Южанка 43, станция Солнечная, пгт Затока, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина
Телефоны: +38(063) 977-04-06
Сайт: Мармелад