Мальта 2*– Отзывы

База отдыха «Мальта» расположилась на узкой песчаной косе между Черным морем и Шаболатским лиманом в пгт Затока. Неподалеку находятся достопримечательности поселка, а также кафе, магазины, ночные клубы и рестораны. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар kuleshatatiana
Отдыхали с семьей ( муж, дочь 8 лет) в июле 2018. Были приятно удивлены! ! ! Заехали в видовой номер на втором этаже - чисто, новые кровати, постельное белье, полотенца. Отличный вид на море! Через пару дней после заселения , была закончена новая кухня на втором этаже отеля. … Еще ▾ Отдыхали с семьей ( муж, дочь 8 лет) в июле 2018. Были приятно удивлены! ! ! Заехали в видовой номер на втором этаже - чисто, новые кровати, постельное белье, полотенца. Отличный вид на море! Через пару дней после заселения , была закончена новая кухня на втором этаже отеля. Завезли новую посуду, кастрюли, чайники. Очень удобно, доступно, приятно готовить; )
Хозяин гостиницы, на первый взгляд, человек суровый и жёсткий НО все обещанное выполнялось в срок и очень качественно ! Сам лично не просто контролирует выполнение строительных и отделочных работ, а с утра до вечера работает вместе с рабочими для создания уюта и порядка для отдыхающих. Остается маленький нюанс- отношение самих отдыхающих к чистоте и порядку в который они заселяются!
аватар kodekschesti1986
вай фая нет вовсе. со светом перебои. администратор хамло!! ! ! встретил матом! поселили в грязный номер с грязной посудой. самое конченное место в украине с самым конченным админом. … Еще ▾ вай фая нет вовсе. со светом перебои. администратор хамло!! ! ! встретил матом! поселили в грязный номер с грязной посудой. самое конченное место в украине с самым конченным админом
вот такой посудой встречают гостей
аватар vvitamina941
Доброго дня. Люди, не їдьте до цієї гостиниці відпочивати.....ЦЕ ЖАХ, ТАМ ПОВНИЙ ЖАХ.Фото які предоставлені про цю гостиницю це правда тільки про номера і будиночки.ПЛЯЖУ ТАМ НЕ МАЄ, ВІН ВЕСЬ В КАМІНІ ВІД СТРОЙКИ І РОЗМИТИЙ ПОВНІСТЮ. … Еще ▾ Доброго дня. Люди, не їдьте до цієї гостиниці відпочивати.....ЦЕ ЖАХ, ТАМ ПОВНИЙ ЖАХ.Фото які предоставлені про цю гостиницю це правда тільки про номера і будиночки.ПЛЯЖУ ТАМ НЕ МАЄ, ВІН ВЕСЬ В КАМІНІ ВІД СТРОЙКИ І РОЗМИТИЙ ПОВНІСТЮ. В готелі здається тільки перший поверх, а на всіх остальних іде ремонт, З ПЕРФОРАТОРОМ.Мої чотири дні вихідних 28.06 - 01.07.18 були зіпсовані. За 800 грн. в сутки ніякого сервісу, в готелі номера сирі, ніхто не прибирає, вода пісок все на перемішку.Смітя ніхто не виносить, рушники сушить не має де, і їх ніхто не замінює. Бронювала номер, сказали що другий поверх повністю зданий є один номер на першому поверсі з видом на море..... в ітозі це був номер з видом на деревяний будиночок в притик, і ще + вентиляція з туалету будиночку прямо в відкрите вікно нашого номеру.....просто жах....Гарячої води можна сказати не має, подається тільки на півгодинии в ранці ....Пляж повністю в ракушках і в бетоні....зовсім не такий чк на фото готелю. Хто хоче зіпсувати собі відпоченик цей готель в самий раз!
аватар annaristova03
Хамство администратора. Забронировали в начале августа номер, договорились что можно с собакой, кинули бронь за первые сутки. В итоге, по приезду встретил охранник с улыбкой, указал место на нашу парковку, начал созваниваться с администратором, который даже к нам не вышел. … Еще ▾ Хамство администратора. Забронировали в начале августа номер, договорились что можно с собакой, кинули бронь за первые сутки. В итоге, по приезду встретил охранник с улыбкой, указал место на нашу парковку, начал созваниваться с администратором, который даже к нам не вышел. Потом через минут 15 подошел и сказал что с собакой здесь нельзя, так как в номерах ковролин. Мы сообщили ему что ранее договаривались про собаку, так как знаем что в нашей стране почему то не легко найти отель , в котором доступно проживание с животными. Администратор снова не вышла, только лишь по телефону нервно общаясь и съезжая на то, что та девушка , с которой мы договаривались об размещении собаки не знала что в отель они не принимают животных. хотя когда мы обговаривали она точно ясно нам сказала что без проблем! Администратор предложила нам ухудшенный номер (с ковролином, опять таки) и доплату 500 грн в день за собаку. В итоге, мы не согласились, так как хамство и даже никаких извинений за эту ситуацию заставило нас от туда уехать! Снова попросив охранника позвонить администратору, чтобы нам отдали наш "аванс" за первые сутки, администратор кинула трубку , снова таки нахамив. Во второй раз перезвонили ей , в ответ услышав, что я скоро буду , ждите! ! ! Мы подошли к охраннику и он через 10 минут сообщил что он сейчас сам отдаст деньги, и кстати та самая первая его улыбка на лице уже отсутствовала.

аватар terra-hotel
‹ Отель Мальта 2*

Расположение Железнодорожный вокзал «Шабо» находится в 20 минутах езды, а расстояние до Одесского аэропорта составляет 76 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными
  • рыбная ловля

База отдыха предлагает для размещения двух-, трех- и четырехместные номера «Люкс». Имеется дом с сауной, кухней, газовой плитой и картинной галереей.

Кондиционер, телевизор со спутниковым TV, холодильник, чайник, необходимая посуда, санузел совмещенный с душем, подача горячей-холодной воды круглосуточно, отопление, фен, кухня с газовой плитой. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Будагкская коса, пгт Затока, Белгород-днестровский р-н, Одесская область, Украина
Телефоны: +38 048 777 77 97 +38 067 956 96 63
Сайт: Мальта
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.