Мальта 2*– Отзывы

3
Оценка 3.710
на основе
3 отзывов
4.0 Номер
2.7 Сервис
4.0 Чистота
4.0 Питание
4.0 Инфраструктура
База отдыха «Мальта» расположилась на узкой песчаной косе между Черным морем и Шаболатским лиманом в пгт Затока. Неподалеку находятся достопримечательности поселка, а также кафе, магазины, ночные клубы и рестораны. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар kuleshatatiana
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с семьей ( муж, дочь 8 лет) в июле 2018. Были приятно удивлены! ! ! Заехали в видовой номер на втором этаже - чисто, новые кровати, постельное белье, полотенца. Отличный вид на море! Через пару дней после заселения , была закончена новая кухня на втором этаже отеля. … Еще ▾ Отдыхали с семьей ( муж, дочь 8 лет) в июле 2018. Были приятно удивлены! ! ! Заехали в видовой номер на втором этаже - чисто, новые кровати, постельное белье, полотенца. Отличный вид на море! Через пару дней после заселения , была закончена новая кухня на втором этаже отеля. Завезли новую посуду, кастрюли, чайники. Очень удобно, доступно, приятно готовить; )
Хозяин гостиницы, на первый взгляд, человек суровый и жёсткий НО все обещанное выполнялось в срок и очень качественно ! Сам лично не просто контролирует выполнение строительных и отделочных работ, а с утра до вечера работает вместе с рабочими для создания уюта и порядка для отдыхающих. Остается маленький нюанс- отношение самих отдыхающих к чистоте и порядку в который они заселяются!
аватар kodekschesti1986
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
вай фая нет вовсе. со светом перебои. администратор хамло!! ! ! встретил матом! поселили в грязный номер с грязной посудой. самое конченное место в украине с самым конченным админом. … Еще ▾ вай фая нет вовсе. со светом перебои. администратор хамло!! ! ! встретил матом! поселили в грязный номер с грязной посудой. самое конченное место в украине с самым конченным админом
вот такой посудой встречают гостей
аватар vvitamina941
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Доброго дня. Люди, не їдьте до цієї гостиниці відпочивати.....ЦЕ ЖАХ, ТАМ ПОВНИЙ ЖАХ.Фото які предоставлені про цю гостиницю це правда тільки про номера і будиночки.ПЛЯЖУ ТАМ НЕ МАЄ, ВІН ВЕСЬ В КАМІНІ ВІД СТРОЙКИ І РОЗМИТИЙ ПОВНІСТЮ. … Еще ▾ Доброго дня. Люди, не їдьте до цієї гостиниці відпочивати.....ЦЕ ЖАХ, ТАМ ПОВНИЙ ЖАХ.Фото які предоставлені про цю гостиницю це правда тільки про номера і будиночки.ПЛЯЖУ ТАМ НЕ МАЄ, ВІН ВЕСЬ В КАМІНІ ВІД СТРОЙКИ І РОЗМИТИЙ ПОВНІСТЮ. В готелі здається тільки перший поверх, а на всіх остальних іде ремонт, З ПЕРФОРАТОРОМ.Мої чотири дні вихідних 28.06 - 01.07.18 були зіпсовані. За 800 грн. в сутки ніякого сервісу, в готелі номера сирі, ніхто не прибирає, вода пісок все на перемішку.Смітя ніхто не виносить, рушники сушить не має де, і їх ніхто не замінює. Бронювала номер, сказали що другий поверх повністю зданий є один номер на першому поверсі з видом на море..... в ітозі це був номер з видом на деревяний будиночок в притик, і ще + вентиляція з туалету будиночку прямо в відкрите вікно нашого номеру.....просто жах....Гарячої води можна сказати не має, подається тільки на півгодинии в ранці ....Пляж повністю в ракушках і в бетоні....зовсім не такий чк на фото готелю. Хто хоче зіпсувати собі відпоченик цей готель в самий раз!
аватар annaristova03
Хамство администратора. Забронировали в начале августа номер, договорились что можно с собакой, кинули бронь за первые сутки. В итоге, по приезду встретил охранник с улыбкой, указал место на нашу парковку, начал созваниваться с администратором, который даже к нам не вышел. … Еще ▾ Хамство администратора. Забронировали в начале августа номер, договорились что можно с собакой, кинули бронь за первые сутки. В итоге, по приезду встретил охранник с улыбкой, указал место на нашу парковку, начал созваниваться с администратором, который даже к нам не вышел. Потом через минут 15 подошел и сказал что с собакой здесь нельзя, так как в номерах ковролин. Мы сообщили ему что ранее договаривались про собаку, так как знаем что в нашей стране почему то не легко найти отель , в котором доступно проживание с животными. Администратор снова не вышла, только лишь по телефону нервно общаясь и съезжая на то, что та девушка , с которой мы договаривались об размещении собаки не знала что в отель они не принимают животных. хотя когда мы обговаривали она точно ясно нам сказала что без проблем! Администратор предложила нам ухудшенный номер (с ковролином, опять таки) и доплату 500 грн в день за собаку. В итоге, мы не согласились, так как хамство и даже никаких извинений за эту ситуацию заставило нас от туда уехать! Снова попросив охранника позвонить администратору, чтобы нам отдали наш "аванс" за первые сутки, администратор кинула трубку , снова таки нахамив. Во второй раз перезвонили ей , в ответ услышав, что я скоро буду , ждите! ! ! Мы подошли к охраннику и он через 10 минут сообщил что он сейчас сам отдаст деньги, и кстати та самая первая его улыбка на лице уже отсутствовала.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар terra-hotel
‹ Отель Мальта 2*
Достопримечательности

База отдыха «Мальта» расположилась на узкой песчаной косе между Черным морем и Шаболатским лиманом в пгт Затока. Неподалеку находятся достопримечательности поселка, а также кафе, магазины, ночные клубы и рестораны. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха.

Расположение Железнодорожный вокзал «Шабо» находится в 20 минутах езды, а расстояние до Одесского аэропорта составляет 76 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • размещение с животными
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • рыбная ловля
Описание номеров

База отдыха предлагает для размещения двух-, трех- и четырехместные номера «Люкс». Имеется дом с сауной, кухней, газовой плитой и картинной галереей.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковым TV, холодильник, чайник, необходимая посуда, санузел совмещенный с душем, подача горячей-холодной воды круглосуточно, отопление, фен, кухня с газовой плитой. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Будагкская коса, пгт Затока, Белгород-днестровский р-н, Одесская область, Украина
Телефоны: +38 048 777 77 97 +38 067 956 96 63
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Мальта
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.