Love Story 4*– Отзывы

Отель Love Story был построен в 2000 году на берегу Черного моря в стремительно развивающемся курорте Затока. Это уникальное место с комфортным микроклиматом и чистейшими золотыми пляжами. Размещают гостей отеля в современном четырехэтажном здании. Отель идеально подходит для пляжного отдыха в кругу друзей или с семьей.Подробнее →
аватар Oslo2004
Отель нашел через Pokupon - была скидка 15%, хотелось просто покупаться/позагорать на выходные. Номер неплохие, твердая 4, но обслуживание и питание там практически отсутствует. … Еще ▾ Отель нашел через Pokupon - была скидка 15%, хотелось просто покупаться/позагорать на выходные.
Возможно для людей, которые никогда не были нигде этот отель и покажется нормальным, но если вы были хотя бы Турции, то вы будете шокированы полным отсутсвием сервиса.
Персонал - какие-то дети на стажировке из Тернополя, которых прислали по какому-то распределению. Нет, они честно стараются, но менеджментв отеле просто отсутсвует, поэтому стараний недоученного персонала очень недостаточно.

Ехать туда можно только если от отеля вам нужно исключительно проживание и больше ничего.

Итог:
1) пляж общий, лежаки 50 грн. народу много, лучше приходить к 8
2) номера на 4+
3) парковка крытая, это плюс
4) питание в отеле - дорого и бестолково, хотя повар старается, но официантки отвратительным обслудиванием сводят его старания почти к нулю, да еще и 10% за обслуживнаие сразу включают в счет.
аватар Lopa7777n
Убрать в номере прошу второй день, результат ноль, постель не меняют, на баре ничего нет, кроме кофе и чая в бумажных стаканчиках, приходиться ходить за территорию отеля, … Еще ▾ Убрать в номере прошу второй день, результат ноль, постель не меняют, на баре ничего нет, кроме кофе и чая в бумажных стаканчиках, приходиться ходить за территорию отеля, не очень удобно
аватар Vikakosheluik
Не знаю. Мне отель очень понравился. Сервис хороший и с питанием проблем не было. А с вайфаем так везде, когда много людей. Очень уютно и красиво. Уборка номеров всегда. Бассеин отличный, всегда чистый, поплавать одно удовольствие. … Еще ▾ Не знаю. Мне отель очень понравился. Сервис хороший и с питанием проблем не было. А с вайфаем так везде, когда много людей. Очень уютно и красиво. Уборка номеров всегда. Бассеин отличный, всегда чистый, поплавать одно удовольствие. На баре всегда можно выпить коктейль, сок, кофе и т. д. А терраса это вообще нечно, безумно красивый вид. Всегда там завтракала. Там есть столики и официанты всегда рядом. Не знаю, что ещё нужно для отдыха. Отель выполняет свою функцию. А остальное всё зависит от отдыхающего. Недовольных всегда много
аватар eleonora66566565
выбрали этот отель, так как поверили в их 4 звезды. плюс, отдыхали с ребенком, хотели, чтобы бассейн был. в итоге, больше негатива, чем позитива. паркинг подземный. супер , отлично. … Еще ▾ выбрали этот отель, так как поверили в их 4 звезды. плюс, отдыхали с ребенком, хотели, чтобы бассейн был. в итоге, больше негатива, чем позитива.
паркинг подземный. супер , отлично. номер-просторный, с выходом на бассейн. уборщицы возле бассейна постоянно убирают и вымакивают расплескавшуюся воду. уборка номера-ежедневно.
кондиционер не работает, ночью можно поджариться, спали с открытой дверью, кормили комаров, приехали домой все покусанный, так-как в лов стори не слышали о москитных сетках. на вопрос к админу : что с кондиционером, ответ просто ошеломил-номеров много, напряжения на всех не хватает. люди, у вас 4*!! ! в душевой-черная плесень. бассейн настолько сильно хлорирован, что долго там находиться в принципе нельзя. интернет норм не работает. подключает только возле бассейна. и то раз через десять. цены завышены. картошка-пюре в ресторане 40 грн, а на вкус, как быстрого приготовления. о каких 4 звездах идет речь? разве. что одна из них администраторша на ресепшене-блондинка, которая ходит и общается с таким выражением лица, будто ты не гость, а ее подчиненный.

Расположение Железнодорожный вокзал Одессы расположен в 50,8 км от отеля, а аэропорт – в 50,4 км.
Описание пляжа На широком, почти 100 метровом золотом пляже для гостей предусмотрены скутера и квадроциклы. Море здесь неглубокое, вода быстро прогревается, что позволяет принимать теплые морские ванны как взрослым, так и детям.
  • шезлонги
  • зонтики

Перед отелем находится бассейн, зона отдыха с шезлонгами и обслуживанием из ресторана отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей подземный паркинг, самый большой и известный ночной клуб Затоки «Веселые Титьки», ресторан-банкетный зал на 250 человек, летняя площадка и кафе.

• няня
Развлечения и спорт Какраоке-клуб, ночной клуб.

Из номеров 4-х этажного отеля открывается вид на море. Комнаты первого этажа имеют выход прямо к бассейну и террасу-балкон перед номером, все остальные номера оснащены балконом с видом на море. Всего в отеле 60 номеров: Стандарт комфорт, П/Люкс, Супер ДеЛюкс, Люкс, Люкс+, Люкс-студио, Люкс-сьют, Апартаменты для семейного отдыха, VIP–Люкс.

Новая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, холодильник, большой санузел с душевой кабиной, умывальником, унитазом, круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Некоторые номера оборудованы балконом, домашним кинотеатром.

Адрес Бульвар Золотой берег 51, Затока, Одесская область, Украина
Телефоны: +38 067 481 21 51 +38 063 630 09 41 +38 066 572 75 38 +38 048 743 48 96
Сайт: Love Story
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.